ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

13 ноября (суббота) - Sentimony: Home Space - ПЛАНЕТАРИЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taraskin



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 284
Откуда: Kiev
Репутация: 63.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше всего напугали летающие жабы) а затем (в антракте) луноход в холле планетария (правда только за то, что когда открываешь крышку и думаешь что кого-то увидишь в кабине, а там и нет вовсе кабины, то это тоже как-то смущает - единственное что не понравилось на этом столь прекрасном и волшебном мероприятиии) спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOJAK



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 141
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 110.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taraskin
Цитата:
меня больше всего напугали летающие жабы) а затем (в антракте) луноход в холле планетария (правда только за то, что когда открываешь крышку и думаешь что кого-то увидишь в кабине, а там и нет вовсе кабины, то это тоже как-то смущает - единственное что не понравилось на этом столь прекрасном и волшебном мероприятиии) спасибо)


Сижу я значит в кабине лунохода ))), в холле планетария (в антракте)...,тут крышка лунохода открывается и заглядывает Тарас !!! Глаза стеклянные..., смотрит на меня (...на кабину) и в упор ниче не видит !!! ))) Потом так смущенно уходит в сторонку ))) и видно что это единственное что ему не понравилось.... )))
Жаль так и не нашлись ... !!! )))
_________________
Человек с зеленым диваном .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotya
PsyUSB


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 167
Откуда: МАСАЛЄ
Репутация: 101.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N'aam писал(а):
su писал(а):
Люди для вас старались, а вы цены обсуждаете


а почему нельзя обсуждать? разве форум не для этого?
крепкий кофе разумно выглядит в маленькой таре. а вот кофе с молоком мне хотелось бы выпить в размере обычной чашки (150-180 мл), потому что он вкусный и сладкий. а не пары глотков. я не имею права выразить свои предпочтения? может ребятам из чайной интересны все мнения, а не только ваше?



Большое спасибо за высказывания!
Мы стараемся для вас! Но каждый труд должен оплачиваться, согласитесь.

Прислушались ко всем мнениям. Я уверена, сможем удовлетворить пожелания - радовать как ценой, так и количеством.
Вот бы еще рынок продуктовый этому содействовал, мы бы с удовольствием понизили цены, а не повышали их.

Спасибо всем!

администрация Масале :)))
_________________
masale.com.ua/blog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpectrumVision(UJO)



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 71
Откуда: space wood|sentimony rec
Репутация: 46.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATRIX
_________________
http://www.myspace.com/spectrum-vision
http://www.sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotya, ради твоей улыбки готов пить всё без сахара и с имбирём (который я не очень люблю)! Не принимай близко к сердцу замечания - это они вредничают)))
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guru



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 199
Откуда: psytribe.ru
Репутация: 60.8
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная пати получилась. очень рад, что удалось так разрулить все вопросы, чтобы и к вам успеть и дождаться ивента от Джанко.

да, со звуком были проблемы. нужна хорошая звукорежиссерская работа.

понравились все музыканты. с огромным удовольствием прослушал весь концерт, как один любимый трек...

барно-чайные прелести не заценил, не за этим хожу на мероприятия.

над дизайном надо бы поработать лучше. учтите на будущее :)
_________________
Magic Dance Association. Улыбаемся и пляшем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотки есть какие-то?) или я что-то провтыкал)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки на фейсбук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах