ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

INESTOZOA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто интересовался: лайнап вечерины полностью подтвержден. Не опаздывайте к началу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказал бы кто-нибудь что-нибудь, как там прошло все?!? А то блин сижу здесь целый день на работе, тишина и мертвые с косами стоят ;-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shooter, интересно, а где ты работаешь? ....случайно не на кладбище каком-нибудь? :)))
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan



Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 31

Репутация: 40.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ясно одно, под мостом - это не лучшее место для транс пати. За день мост настолько нагрелся, что реально было очень душно. Звук под мостом всегда был не очень. Отличное место для техно пати. Лично у меня остались впечатления очень средненькие... Хотя кому-то может очень даже и в кайф все было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично все было!
С фейсконтролем справились полностью - быков вообще не было.
Атмосфера чудесная, музыка афигенная..

От места конечно много зависит, но от организаторов гораздо больше.
Проколов я как-то совсем не заметил. Действительно отлично отдохнул.

Звук, кстати, под мостом новый и очень классный. К тому же очень грамотно выставленый. Далеко не каждый клуб киева может похвастаться таким качеством. Так что транс там звучал чудесно.

Спасибо большое организаторам. Было очень здорово.
:)
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вечерина понравилась, честно говоря, даже не ожидал, что под мостом все так получится. По сравнению с прошлым годом звук действительно значительно улучшился, а это немаловажно. Было достаточно просторно на танцполе - еще один плюс. Дизайна минимум - это минус, но лично для меня в первую очереь была важна музыка. Диджеи очень порадовали, на мой взгляд Sen-Sor достоин наивысшей похвалы, хотя и другие диджеи позволили мне наконец-то как следует поплясать :)

Фейс-контроль успешно состоялся - отдельное спасибо Рубчику, мужественно стоявшего на страже и отправлявшего самых "отъявленных"!

Огромное спасибо Othervoice за пати, в особенности респект cataract'e, благодаря стараниям которой и произошла вся эта Inestozoia ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fire
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа - ребята, все нормально, живем дальше. Галочку в журнале поставили ? Вампиры все наелись ? Транс форева. Так держать. Быков нафиг. Слава Сенсору. Главное звук, или не..., главное дизайн.. Короче, главное организаторы.
Кто смотрел мультик "Ледниковый период", помнит там колонию куриц "текводронтов" - что-то мне все это кажется очень похожим.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь кто-то способен на качественную критику, или "да здравствует пидарастия"? Неужели все так офигенно прошло ? Неужели БЛЕСК и ОВАЦИИ ? Или про своих гавно не льем ? А чужих не хвалим ?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, офигенно.
блеск не блеск, а хорошо организованная вечерина без лаж со звуком, диджеями и шманаловом сумок на входе. что на флаере написано, то и было. все просто.
или нужно больше?
Вернуться к началу
Хозяин
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да, офигенно.
блеск не блеск, а хорошо организованная вечерина без лаж со звуком, диджеями и шманаловом сумок на входе. что на флаере написано, то и было. все просто.
или нужно больше?

Впечетляет ? Изюминку подскажешь или самому искать ? Или подключать воображение ? По крайней мере, с памятью у меня все нормально, и скажу так, в качестве чего-то СУЩЕСТВЕННО не хватает. Чего - вам врубаться. Как понять - приведите на вечирку нормального пятилетнего ребенка и увидете, насколько это все ему будет интересно. В этом возрасте дети очень хорошо чувствуют то, что до сих понять своими мозгами так и не можете. В чем прикол ? Может вы стали такие взрослые, что ниосталось ни одного прикола ?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тебе бедному флюры и фракталов не хватало :)
что, не прет химия под бетон и ч/б? :)
Вернуться к началу
Хозяин
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
так тебе бедному флюры и фракталов не хватало :)
что, не прет химия под бетон и ч/б? :)


Меня химия в принципе не прет. Флюра и фракталы - бисер для свиней. Главное что вас бетон и Ч/б вдохновляет. Галимый компромис.
Чего действительно не хватало, так это революционного духа. На вас жалко смотреть. Тусовка обездоленных интелектуалов. Да здесь никто внятно неможет даже нах.. послать. Полиция будущего из фильма Разрушитель...

Господа позитивные - можете сразу засунуть свои напоминания о позитиве себе в задницу. Не вам лицемерам мне об этом говорить.
Вернуться к началу
Хозяин
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Катаракта: большое тебе спасибо девочка за интузиазм. Ты великолепно доказала, что все местные диджеи эгоисты и расп...дяи. После того, как было множество громких п...жей, как невероятно сложно организовать пати, маленькая девочка взяла и понесла непосильный груз организаторстваю Единственное, не связывайся с фуфловыми диджеями, они только портят лицо транс-культуры. Имей дело только с теми, на кого хотябы частично хочешь быть похожей.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2катаракта, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. лично мне вечерина понравилась. порвался в кусочки так сказать:)

2хозяин, не знаю кто ты, НО ПАШЕЛ НА ХУЙ!! ЗА@БАЛ ТЫ МЕНЯ СВОИМИ БАЗАРАМИ. (натикс, сорри, больше не буду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах