ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Трансмутация в мп3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zambic писал(а):

...Где скачать Nexus - Logic bomb?


Блин... думал - ща я быстренько у себя найду... А не тут то было. У меня нет, в базе данных рипов нет, в гугле рипов нет, на ютюбе видео нет :(
Единственное, что нашел это просто инфу на дискогсе: http://www.discogs.com/release/226792
Думал на вэашках каких-то глянуть - безрезультатно. Вообщем поддерживаю сабж. Где скачать?

p.s. Рад, что подсобил Zambicу найти его первую трансмутацию :) Если можно так выразится "в оригинале" :)))))
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20$ и он ваш - http://www.vinylsearcher.com/items/Unknown/Nexus-10/Exo-Somatic-Logic-Bomb.aspx?tuneid=1055366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mrfirst



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 24

Репутация: 83.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zambic - вспомнилось, может что-то зальешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kucherman



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 20
Откуда: Буринь, Сумська обл.,Україна
Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопці, ну як там справи? Коли вже зможете викласти повну колекцію ТМ? Дуже хочеться послухати. Мабуть в 1998 році, точно не пам'ятаю, ми з братом, ловили хвилю "радіо Столиці" на Сумщині, а це за 300км від Києва, сигнал з'являвся рідко за певних погодних умов, при так званому в радіоаматорів "прохождєніі". Щоб краще прийняти сигнал робили антени та підсилювачі. Саме тоді я вперше, завдяки "Транс мутації" та Кузі, царство йому небесне, почув Goa транс, тоді мені було 19 років. Декілька програм було записано на касети, але з сильним шумом. Відтоді я підсів на психоделік. Тому дуже цікаво було б почути ті перші треки, саме в тому порядку, як вони звучали в ТМ, і перенестись в часі, коли мені було 19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооочень трушно у вас всё начиналось) не то что сейчас..
у меня примерно так же, в 21год в 1997, только повезло больше т.к. прослушивание радио чередовалось с посещением вечеринок (сами организаторы делали передачу на радио). но к сожалению севастопольские передачи никто не записывал, а так бы хотелось вернуться в эти времена... кассет тоже назаписано штуки 4, но я там только музню писал, а диалоги стирал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kucherman



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 20
Откуда: Буринь, Сумська обл.,Україна
Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJIM писал(а):
Ооочень трушно у вас всё начиналось) не то что сейчас..

Що правда, то правда! Але яка романтика була! Десь касету чи диск дістанеш новий і слухаєш місяць, а зараз стільки всього, а за душу дуже мало, що бере. А раніше мурахи по шкірі бігали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD IS GOLD ))

В переходах метро на лотках было счастье найти на кассете какой нибудь Pulse или Goa Head, а когда в Харькове я нашел магазин, в котором была куча фирменных дисков с трансом, я ваще прозрел. Хозяин возил из за бугра хорошую музыку разную в том числе и транс, тогда это был суперэксклюзив. Стоили они дорого, но их можно было взять напрокат переписать. Я тогда 2недели подряд сидел на кассеты все переписывал. А еще дома лежат минидиски содранные с Гавриловсих ДАТов в 1998 году только слушать их не на чем.

Ностальджи ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mrfirst



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 24

Репутация: 83.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kucherman писал(а):
Хлопці, ну як там справи? Коли вже зможете викласти повну колекцію ТМ?


вот :
http://www.ex.ua/view/837240
http://www.ex.ua/view/1625533
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zambic



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 30

Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Милости прошу присоединиться к моей группе http://vk.com/transmutation, новости в которой я постараюсь выкладывать (как минимум) раз в неделю.
Живое обсуждение, онлайн прослушивание, поиск неопознанных треков - и олдовым, и "новым" будет чем поразвлечься!
_________________
Techno is my mind.
Psytrance is my soul.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Ностальжи)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zambic писал(а):
http://vk.com/transmutation


линк не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, от тебя не ожидал) Запятую в конце линка убрать и заработает)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitya писал(а):
Саша, от тебя не ожидал) Запятую в конце линка убрать и заработает)


я не за себя беспокоюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zambic



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 30

Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/transmutation Без запятой))
_________________
Techno is my mind.
Psytrance is my soul.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
q zer



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 2

Репутация: 132.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 кассеты были отправлены в Бровары 10 лет прошло ни слуху не духу где обещаные рематсеринги с моих кассет Замбик?? есть ещё кое что помимо тех 4 кассет с Трансмутацией ну это пока в секрете
Так же есть кассеты с эфирами Радио Активность сет от Алиаса и много чего другова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах