ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

12-13 марта Дыхание под Трансовую музыку в Днепропетровске)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы переживали необычные состояния сознания?
Да, без допинга
25%
 25%  [ 2 ]
Только при приеме изменяющих сознание веществ
25%
 25%  [ 2 ]
Только во сне
0%
 0%  [ 0 ]
Я живу в этих состояниях)
25%
 25%  [ 2 ]
Нет, я биоробот
25%
 25%  [ 2 ]
Только с помощью дыхания или медитаций
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Okey_me



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 6

Репутация: 16.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: 12-13 марта Дыхание под Трансовую музыку в Днепропетровске) Ответить с цитатой

Холо-ребефинг - это один из самых эффективных и мощных методов личностоного роста, развития и самопознания. Этот метод вобрал в себя лучшее из дыхательных техник и методов, существующих на данный момент. Данные методы использует издавна известные человечеству уникальные возможности необычных состояний сознания, являясь неким современным вариантом пранаямы (техники контроля дыхания), выполняемой под особую музыку, и шаманских практик. Данные техники позволяют человеку выйти за пределы обычного...
показати повністю..Холо-ребефинг - это один из самых эффективных и мощных методов личностоного роста, развития и самопознания. Этот метод вобрал в себя лучшее из дыхательных техник и методов, существующих на данный момент. Данные методы использует издавна известные человечеству уникальные возможности необычных состояний сознания, являясь неким современным вариантом пранаямы (техники контроля дыхания), выполняемой под особую музыку, и шаманских практик. Данные техники позволяют человеку выйти за пределы обычного тоннеля реальности, снять блоки и запреты на уровне тела и сознания, избавиться от шаблонов функционирования ума и отправиться в путешествие по многим ранее недоступным трансцедентальным состояниям сознания. Структура проведения дыхательных сессий подразумевает минимальное вмешательство ведущих в процесс дыхания; создаются все условия, для того, чтобы дышащий мог снять контроль ума и проявить себя, погружаясь в поток переживаний. Холо-ребефинг - ВСЕГДА групповой процесс. Музыка служит катализатором переживаний и помогает снять контроль ума и вызвать особенно глубинные переживания. И когда человек открывается волне изменения и отстраняется от внутренней привязанности к привычному, известному себе, начинается изменение: расширение границ, новые понимания и осознавания. Мир перестает быть внешним - нет отдельной формы, есть бесконечная жизненная сила. Мысль раскрывается в новом качестве — в движении понимания и экстаза, именуемом осознание жизни. Более подробно о методе вы можете узнать на сайте http://lightbreath.org.ua/holo-breathing
_________________
Okey_me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okey_me



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 6

Репутация: 16.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Всем спасибо! Ответить с цитатой

Событие состоялось, люди улетали)))) и возвращались.
Благодарю ведущего Дмитрия Yoddha а также всех присутствующих!!!!
Вобщем самое интересное для меня было то, присутсвовал один человек, который ранее употреблял только алкоголь и сначала у него сравнения ощущений были только с "вертолетами", но после второй сессии он уже начал активно говорить ВШТЫРИЛО )))))) меня это рассмешило)))))
Для меня самые сильные переживания случились почему-то во время пранаямы под шаманские бубны...
Кто заинтересовался, может связаться со мной - vkontakte/okey_me
там же указан телефон.
Спасибо за внимание!
_________________
Okey_me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nini Zaza



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 577

Репутация: 14.1
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно и хотелось бы поучаствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okey_me



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 6

Репутация: 16.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно!

http://lightbreath.org.ua - сайт с полным расписанием занятий))) чаще всего семинары проходят в Киеве, Харькове и Львове.
Велкам!
почитайте противопоказания и отзывы - это важно.
__________________________

К сожалению, Дима больше не хочет приезжать в Днепропетровск, т.к. собираются маленькие группы. Ему важно большое количество людей.

Благодарю его за то, что в этот раз согласился!)
Возможно эта ситуация изменится в будущем.
_________________
Okey_me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах