ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

2-7. August 2011, Hungary O.Z.O.R.A festival
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
In fact EVERYONE escaped to the dancefloor and danced the shit out of themselves, and the atmosphere on the floor was UNBELEIVABLE, truly amazing.


ох я представляю что это был за цирк)))))
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы говорите Крым...
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
visemod



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Raven писал(а):
Я тоже собираюсь ехать, есть машина, но пока нет компании.


Жди жди... долго ждать будешь... Меня вот запарила тема, что вечно ни у кого нет, времени, денег, загран паспорта, дома бобик, у тети пёсик у меня паносик....

Всё, запарили все... ждать у моря погоды можно вечно, дружные компании редкость, собраться всем или хотя бы вместе очень сложно.... В этом году плюнул, за 2 дня до начала купил авиа и улетел один, а там как обычно познакомился... из Украины в том числе был народ, так что надо не думать, а ехать, если хочется и есть возможность...


Про рейд. Эммм... это что за видео и что за бред!?? Это где было, на озоре? точно? Дануна...я не видел такого.....

Разговаривали с одной из приближенных организаторов, суть в чем...ещё в прошлом году начали банчеры бегать и устраивать свободную торговлю всем, сами знаете чем.... в этом году на озоре был целый флимаркет всего, сами знаете чего... народ сидел вдоль улочек с табличками полного ассортимента, вдоль лагерей на дорогу так же ставили таблички.... все совсем в открытую...

На фестивале задействована куча персонала из местных жителей, бабушек и тетенек которые элементарно ходят группами и собирают мусор и все это видят...неужели было наивно полагать что никто из них не стуканет...

Теперь как разворачивались дела, фестиваль все 7-мь дней отработал без остановок, без выключения танцполов, все по графику без сбоев, на один единственный день закрылись все палаточки с торговлей и местами ходили полисмены, вечером полисмены уехали и увезли вагончик банчеров...все... через несколько часов после их уезда все снова открылись....фестиваль продолжился... затем ещё пару дней иногда на глаза попадались люди в форме, они просто гуляли и следили чтоб просто в открытую не торговали, лично меня они не парили и встречал я их редко....

Я из РФ, у нас бы фестиваль просто молча закрыли, если бы хоть у одного что-то нашли) А тут из 7-ми дней, 1 день просто приехали сделали работу и уехали, все... жесткача, как на видео и т.п. не наблюдалось...учитывая что озора все таки оооочень огромный фестиваль... возможно оно произошло в каком то удаленном кэмп уголке... ибо я гуляя за день проходил периодически только 2\3 всей территории и ничего подобного даже из далека не видел....

Цитата:
http://centraleasteurope.com/blog/?p=3365


з.ы. а по этой ссылке запись свежая вроде, а вот фотка парулетней давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grib_Ok



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже такого не видели как на видео. это явно не от туда. не пугайте пипл )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grib_Ok



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюжет в местных новостях.
http://www.youtube.com/watch?v=mRAjhh0F1Hs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озора была феноменальной. Подтверждаю слова постера выше - дилеры сильно обнаглели. Таблички, объявления на спинах, на машинах - где угодно. Это, как минимум, неуважительно ко всей тусовке, не говоря уже о нарушении закона. Не понятно как с этим бороться. Легалайза в Венгрии нет. Местной полиции отдельный респект - они сделали всё предельно аккуратно, с минимальным вторжением. Публика не пострадала, музыка не останавливалась.

Одно хотел бы я: чтобы было больше psychedelic музыки на главной сцене. Неважно что - даб, минимал техно, прогрессив или full-on.. Мне показалось main был полностью забит плоскими "физкультурными" звуками. Chillout был бомба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах