ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Lost Theory Festival (Сroatia) 17-22/08/2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
просто этот фестиваль был не трансовый по сути
ага, r'n'b фест по сути вышел ггг
2Феликс - видимо на тебя повлияла последовательность посещения фестов, получил сильные впечатления, побыв неделю на TC, потом 2дня LT не так легли на уже переполненное эмоциями восприятие. Как-то странно читать восторженный отзыв о фесте с кучей траблов и неоднозначными оценками его успешности, и негативный отзыв про практически безупречный фест во всех отношениях. Даже жаль, что ты не смог получить от него удовольствие, потратил зря время))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким лайнапом на crossover stage фестиваль становится не только трансовым)
Felix, думаю, что твое отношение поменялось, если бы вы были весь фестиваль. вы увидели организационную часть фестиваля, из ваших слов, организация понравилась) но и ты прав конечно, все получили, чего хотели)
Мне бы одного лайва от Frog Pocket было бы достаточно :)




этот танцпол больше всего понравился, т.к. музыка хорошая, но на пати с экспериментальной музыкой из-за публики никогда бы не пошла)
ЗЫ: на мой взгляд, финнов бы добавить немного) Пепе, салакавала) многие говорили, что не хватает им такого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фесты в принципе разные, в первую очередь по концепту, дальше обсуждать не имеет смысла.
я очень доволен что заехал на ЛТ!! последняя ночь перекрыла бы даже самую ужасную организацию, за что оргам/сростам низкий поклон и дальнейших успехов!
всё раставят по местам только будущие экспириенсы на разных фестах, а пока с почином землячки;)
_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
а пока с почином землячки;)
та да, главное что вырвались, увидели, услышали, ощутили)) Отличный почин получился! Еще раз хочется выразить категорический риспект украинской тусе, без вас всех, ребята, не было бы так ярко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а фоточки то есть у кого ещё?
а то я видел совмем мало то...
_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фейсбучек мониторь, там фоток дохренища


http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2189721616376.122311.1047170082
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150314277222505.361192.664897504&type=1
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150355120526874.397742.544071873&l=9aa97e583c&type=1

видосики с воздушного змея:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psybeen



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 11

Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего понравилось - Киндзадза и раки
Больше всего не понравилось - жара :(

Цитата:
сразу удивило количество народа, так как ожидали мы увидеть гораздо больше народа чем оказалось на самом деле- чуть больше 1000. масштаб танцполов тоже удивил, больше походило на танцполы для локальных пати, но никак на танцполы серьезного европейского феста (опять таки imho).


да, это реально удивило. В Трансильвании со всеми её организационными проблемами - и столько народу, и танцпол забит с утра до вечера...

Цитата:
помимо чисто организации места что сразу почувствовалось, это атмосфера. то ли после ТС у меня сложилось идеалистическое представление о интернациональном комьюнити на такого рода мероприятиях, то ли действительно что-то здесь было не так. люди абсолютно разношерстные, много каких-то местных пацыков-с-райончика, рэйверов и вобще не понятно как сюда попавших личностей, что в общем то и отложило отпечаток на атмосфере. да, хорошие правильные люди тоже присутствовали в немалом количестве, но количестве явно недостаточном чтобы в нем затерялись все остальные.
явно просматривалась коммерческая направленность феста, со всеми завлекающими "других" людей кроссоверами, лекциями, хилингзонами, удобным локейшеном и тп.


комьюнити да, немного не то конечно, особенно после ТС. А коммерческая составяющая фестиваля скорее понравилась, имхо в плане бизнеса так и должно быть.

Memosponga писал(а):
а Бантончо не видели?

бантончо подвозил нас к воротам фестиваля, потом мы их тусу не встречали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло несколько дней и все яснее становится....На следующий год повторить, а по возможности добавить)
Впечатления неизгладимые.
Некоторые пишут про минусы, которые не давали им покоя. Ничего из вышеперечисленных минусов не заметил. Все было просто неестественно идеально (возможно сходу немного удивила загруженность кемпинга, но к этому быстро привыкли, да и висеть возле палаток никто не собирался)
Возможно я мало повидал (опыт ограничен нашими трансфестами), но с уверенностью скажу, - я предпочту не доесть, не доспать, переработать и снова отправится на следующий год на подобный(е) ивент(ы). Наши фесты без сожаления объеду десятой дорогой, потому как видел там всё и на большее мы, к сожалению, не способны в силу многих причин.
Теперь осталось только улучшить программу просмотра стран, помимо посещения феста, потому как успели посмотреть очень мало, от этого обидно. 6 дней пролетели, как один.
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+101500
поддерживаю все позитивные отзывы, добавить даже не знаю что еще)
...из минусов- жара, но с другой стороны... это ведь лето! ))
На мэйне вставили Флутинг грувс, Мубали заряд до самого утра дал)), Киндзадза(вынес в хлам), Пара Хэлсов тоже хорош)), Ну и Ка-Сол в последнюю ночь отлично зашел)
жаль конечно что лошадей провтычил...
но ничего, значит для них будет отдельный ивент, с полной обоймой сил! ))

На перекрестном "Брейн демедж" просто порвал, отличная музыка и отличный перфоманс на сцене. Да и в целом танцпол порадовал)

В чиле запомнился чувак который играл на диджириду, мастер!)

Отличная страна хорватия, клёвый пипл, крутой фест и функшн ван! ))
Хочу еще=)

п.с. Рад был знакомству с ребятами с шайна и не только! Отлично потусили!
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, раки вкусные! ))

и еще, Лексус, я не забыл, с меня пивчак! ;))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):
да, кстати, раки вкусные! ))

и еще, Лексус, я не забыл, с меня пивчак! ;))


Ооок :)
пиши в личку ;)
_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):


не сыпь соль на рану...ааааа
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг


_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто хоть раз проснулся под кроссовер, посвящяется


_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах