ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17.09.2011 | Innerpath/Dharma Psychedelic Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Джанко Промоушн, вы сделали очень крутой оупен!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):
Я так понимаю, что каждый найдет в этом лайнапе себе звезду :)

да, ведь так и получилось)
для меня это был E-Mantra, после мощной псайчил/дабстеп подготовки эта музыка звучала как божественное откровение в этом прекрасном лесу, как-то умудрился товарищ отыскать в своем творчестве правильные нотки, и этот транс был совсем не утренне-солнечным, а правильным, ночным-лесным, что и соответствовало обстановке, ну прямо кирияма какой-то ггг)
Также порадовал Зиррекс - зажигал за пультом на отлично
И еще спасибо Майе за неожиданный трек happy pills от янгер бразерс)

Оргам всяческие риспекты и благодарности, все было ок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, отлично организованно!
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trollz



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Sun's Creed Promo
Репутация: 33.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Не знаю как это даже назвать, откровение, очищение, катарсис?... Сильнейший ивэнт в жизни! Попробую даже детям своим рассказать об этом (когда будут)... Отт - верховный главнокомандующий, президент и генералиссимус...по другому не передать.. Я держался еще первых пол часа выступления его, а потом щиты не выдержали, сгорели, упали, и я остался с ним один на один на расстерзание... Принес себя в жертву такое ощущение...Вспоминались ацтеки с их ритуалами изъятия сердца )... Огромный респект следующему выступающему, за то, что осмелился выйти за пульт после живого бога)
_________________
Army of Merciless Trolls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 3

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки есть уже где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breakcore



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Suns Creed promo
Репутация: 29.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо Команде Джанко,это был вселенский оргазм, Отт-отец!
_________________
psy or die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттец-элэсдец)))
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аноним



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 3

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
оттец-элэсдец)))


dub peacedeath )))

побольше таких митот и мы ещё при этом воплощении съ*ёмся в третье внимание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юху!))



вот трохи фоток, фотограф был бухой))

http://vkontakte.ru/album136882176_142824022
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аззи, скажи честно: за что, за какие грехи я утром проснулся под акустический Scorpions?!?!?!)

Вечеринка отличная, много народу, много НОВОГО народу, что очень хорошо. Отличный звук, толковые гости, прекрасная организация и атмосфера. В общем, все как всегда на Джанковских вечеринках.

Очень люблю лес, в котором проходило действо, у нас там буквально в километре-двух есть свое секретное место где регулярно бываем. Лес добрейший и дружелюбнейший, такой еще поискать нужно, за него отдельное спасибо :)
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было отлично, жаль только что так быстро все закончилось -( Впервые я был на столько увлечен музыкой и общением с людьми, что абсолютно забыл про полотна. Обычно я жду (как раз тогда и рассматриваю дизайн и пытаюсь понять, что именно хотел донести автор в своем творении) когда же поскорей наступит утро, и заиграет "Гоа Транс", но в этот раз все было иначе... Правда одно полотно я четко рассмотрел... Ко мне подошел друг и попросил чтоб я заценил одно полотно... Полотно оказалось действительно шедевром, на нем были изображены 3 человека (вроде бы 3), которые на сколько я понял медитировали...

Единственное НО, мало драйва, и это не только мое мнение, еще как минимум 7 человек с этим согласны. Для полной картины не хватало хотя-бы полтора часа "псая" аля "Trold"...


Думаю данная музыка (не имею ввиду именно этот проект, а вообще) отлично звучала бы в самом "сердце ночи" и ничем не испортила бы настроение присутствующим...Я понимаю что вместо двух танцполов сделали один, но на предыдущем опене от Janco и так был сделан упор на спокойную музыку, в принципе из-за чего я тогда и не поехал...

В общем, мало драйва, пожалуй единственный минус, но этот минус никак не повлиял на общую картину... Еще бы...Бесплатное мероприятие, позитивные люди, демократичные цены на баре, отличный звук, прекрасная музыка, никаких проблем с проездом, маршрутки четко отвезли на место и так же четко увезли обратно... До кухни я так и не дошел, поэтому о ней ничего сказать не могу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто принимал участие в организации данного мероприятия, праздника души и тела ! СПАСИБО !!!

p.s. рад новым знакомствам ;-) если кому чего плохого сказал (в чем сомневаюсь, но все же), простите... все-таки я был уже "харош" когда разговаривал возле бара, да и не только возле бара а вообще -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Аззи, скажи честно: за что, за какие грехи я утром проснулся под акустический Scorpions?!?!?!)



я не знаю, мы бухали :D
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):

И еще спасибо Майе за неожиданный трек happy pills от Янгер Бразерс)

За это вообще памятник поставить нужно -))))) Я не понимал что со мной происходит, я испытывал экстаз, напевал мелодию... ааааааааааааа, это было нечто !
p.s. только что просмотрел фотографии и видео, спасибо ;-) отловил флешбек -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Вам всем, кто трудился и старался организовать такое замечательное действо.

Так приятно было быть там и ощущать все то… слушать волшебных музыкантов, любоваться запредельными полотнами… да и вообще в очередной раз совершить путешествие подальше от обыденности, поближе к людям, которые не живут «на автомате».

…Стояли со своей толпой и пришли к общему мнению, что каждый бы с удовольствием кинул в копилку оргов, как знак почтения и благодарности за такой бескорыстный позитив!
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasmina



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 22.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень атмосферная получилась вечеринка, хотя для меня смысл пребывания на танцполе появился лишь с приходом E-mantra. Но сет Zirrex просто выше всяких похвал и собственно музыка и вид такого жизнерадостного человека за пультом идеальное сочетание для рассвета. Спасибо!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах