ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17.09.2011 | Innerpath/Dharma Psychedelic Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
От сознательного анализа музыки избавиться почти невозможно. Я мысленно раскладываю трек на слои, тембры, дорожки, эффекты... но есть треки, которые действуют на подсознание. Действуют как единое, неделимое целое, и только усилием воли можно ... если нужно... попробовать отделить вокал от грува. Вот такое воздействие... неразрывное, целостное, действующее на подсознание, сметая сознание словно ветер... я и считаю для себя психоделичным ,)


идеально сказано
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
От сознательного анализа музыки избавиться почти невозможно. Я мысленно раскладываю трек на слои, тембры, дорожки, эффекты...

Я подозревал, что музыкальная одаренность помогает музыку писать и мешает ею наслаждаться :)
_________________
Desafinada, canto, meu amor:
Tu es fixe - es muito bom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Становишься чуть более категоричен в суждениях... не более того ,)
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах