ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
Новую музыку сейчас издает Parvati Rec....

Parvati Rec. публиковал новую парвати-музыку и в 2007-м и сейчас ....
как этот факт связан с темой по Гоа Гилу? ...)

у парвати своя тема, у гоа гила своя...

(от того, что где-то есть что-то новое, другое новое менее новым не становится ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему в словах Жени намек и сарказм. Читайте между строк, так как раз ту музыку которую Гил играет он любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да Жень..Гил рубит твоё музло:)))...по теме Антону и всем кто будет делать етот праздник успехов сростов и яркого солнца и синего неба!:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kin_dZ@ писал(а):
lessless писал(а):
Новую музыку сейчас издает Parvati Rec....

Parvati Rec. публиковал новую парвати-музыку и в 2007-м и сейчас ....
как этот факт связан с темой по Гоа Гилу? ...)

у парвати своя тема, у гоа гила своя...

(от того, что где-то есть что-то новое, другое новое менее новым не становится ...)

А что никак не связано ? в той теме, на которую я ссылку бросил мне успешно доказывали обратное - или в чартах Гила нету всех до одного сборников которые выпустили DVR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не успеваешь за конъюктурой)) с тех пор уже и парвати тут не модно...хочешь быть на волне - следи за темой "а что в ушах помимо транса" ггг

по теме: собираюсь в первый раз посетить это мероприятие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjTonyLizard



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 121
Откуда: Gaia
Репутация: 80
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джюзеппе мой хороший друг с 2003-го года. Он, как и Вадик Бекар, как и многие ещё люди, признаёт Гила абсолютным феноменом современности.. О чём лично сказал мне на прошлом Систо...
Кстати, знаешь-незнаешь, а свой один из первых диджей сэтов (со сбивающейся бочкой и тп) Джюзеппе играл именно там, год назад на Систо (музон отличный, часа полтора играл) к этому моменту Гил был за пультами больше 30 (тридцати) лет(!!!!!) тебе-то сколько? "имя персонажа на твоём аватаре??" (эт тебе за про 2007-й)
Так вот, все эти годы музыкант издаёт свои треки, компилирует сборники и выступает по всему миру ... это только то, что касается его профессиональной музыкальной карьеры... А ведь Шри Махант Мангалананд Шири также является признаным духовным гуру Индии и планеты.
Авторитет Гоа Гила может ставить под сомнение лишь очень недалёкий человек по-незнанке. Ну или "по-заданию")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjTonyLizard писал(а):
А ведь Шри Махант Мангалананд Шири также является признаным духовным гуру Индии и планеты.


кем признан? списочек огласите :)
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psyke33



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 108
Откуда: крым
Репутация: 87.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: 29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~ Ответить с цитатой

DjTonyLizard писал(а):
Sacred Paradigm писал(а):
DjTonyLizard писал(а):

В полном составе впервые выступит легендарный проект

"THE NOMMOS" (Avatar rec, USA)

Если я ошибаюсь, поправьте, но я думал, что полный состав Nommos - 3 человека?




....ну вобщем можно и так сказать.... но тогда этого третьего надо в составы всех психеделик-групп включать...)))))))

третий вот этот дядька
Peter Ziegelmeier

но он участвовал в написании только первых нескольких треков, написанных до 2000 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjTonyLizard писал(а):
Джюзеппе мой хороший друг с 2003-го года. Он, как и Вадик Бекар, как и многие ещё люди, признаёт Гила абсолютным феноменом современности.. О чём лично сказал мне на прошлом Систо...
Кстати, знаешь-незнаешь, а свой один из первых диджей сэтов (со сбивающейся бочкой и тп) Джюзеппе играл именно там, год назад на Систо (музон отличный, часа полтора играл) к этому моменту Гил был за пультами больше 30 (тридцати) лет(!!!!!) тебе-то сколько? "имя персонажа на твоём аватаре??" (эт тебе за про 2007-й)
Так вот, все эти годы музыкант издаёт свои треки, компилирует сборники и выступает по всему миру ... это только то, что касается его профессиональной музыкальной карьеры... А ведь Шри Махант Мангалананд Шири также является признаным духовным гуру Индии и планеты.
Авторитет Гоа Гила может ставить под сомнение лишь очень недалёкий человек по-незнанке. Ну или "по-заданию")))

Тут такое дело, Антон, что пускай хоть сто лет, разговор не об этом :) А ты, по ходу, даже не улавливаешь суть пьесы - перечитай еще раз топик.
p.s. А ты знаешь, что Artha сын Гоа Гила ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
А ты знаешь, что Artha сын Гоа Гила ?

внезапно запахло драмой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
p.s. А ты знаешь, что Artha сын Гоа Гила ?

это тот что поляк? или есть ещё Artha какой-то?

пс: я знаю что Димитро дочь Натикса :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demi



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 266
Откуда: Crimea/Florida
Репутация: 69.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woobshe xotelos bi i tuda i tuda (Sky Gr i Gil), no kak prisest na 2 stula poka chto ne yasno. wozmojen maraphone letOM ?
_________________
http://www.vertigo-records.com/demi
http://djdemi.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kin_dZ@ писал(а):
Sneak писал(а):
reangil писал(а):
а мне обидно. Чего ж не договорились((


компромисс это не про наших промоутеров.... пока к сожалению

да.... последовательно было бы лудше ...)


пока понял на каком моменте речь с кассет перешла на числа....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DjTonyLizard"]Спасибо Юра, за подтверждение, тебе огромное... и не усмотрел я сарказма в словах маоса, наверно потому что сам далёк от брехни и кривления душой.

Спасибо Серёжка за пояснения... Действительно слово "старьё" можно применить эдак понтовито лишь по отношению к самому Гилу... (а там уж и к Лири, и к Хоффманну (RIP) если язык так провернёцца), ну а к музыке - позвольте: в прошлом году в Черкез-Кермене, ближе к вечеру последнего дня на танцполе увидел своего друга Лёшу Yeti (организатора транс-парти в Тайланде а также фестивалей Trimurti (Russia) и Archipelago (Panama)) и спросил - "Алексей - ты сколько треков за последние 20 часов узнал?"... "- Ни одного!" с лёгкой восторженностью ответил он...

Со всего мира самые активные психеделик-музыканты круглый год присылают Гилу по почте, а в сезон привозят в Гоа свои новые треки. Гил тщательно отбирает их и самые глубокие и талантливые из них записывает на DAT (digital audio tape), чтобы избежать скипов и сбоев во время сэта, и играет их по всему миру, таким образом, постоянно являясь пионером нового саунда...
Но и это не главное))

~Всеобщее единение в музыкально-энергетическом потоке вне-времени и занимательнейшая экскурсия по собственному подсознанию с наиопытнейшим экскурсоводом из ныне живущих~

ведь чем длиннее история, тем глубже можно в неё погрузиться...
наверно, именно за этим столько людей со всех уголков снг собираются вместе каждый год...

Кто был там - помнит, не забудет..
Кто побывает - всё поймёт[/quote


Антон, насколько Я понял по тексту, "старье" и "дарк" относилось к SG а не к гилу)))
ps я узнал один трек в прошлом году)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: 29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~ Ответить с цитатой

DjTonyLizard писал(а):
Sacred Paradigm писал(а):
DjTonyLizard писал(а):

В полном составе впервые выступит легендарный проект

"THE NOMMOS" (Avatar rec, USA)

Если я ошибаюсь, поправьте, но я думал, что полный состав Nommos - 3 человека?




....ну вобщем можно и так сказать.... но тогда этого третьего надо в составы всех психеделик-групп включать...)))))))


аххаха))) 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Страница 3 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах