ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antakarana



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: тридесятое
Репутация: 8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это были не менты. Это была Святая Инквизиция, чья чаша терпения наконец переполнилась :) Заезжий индийский чернокнижник был эффективно нейтрализован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antakarana писал(а):
На самом деле это были не менты. Это была Святая Инквизиция, чья чаша терпения наконец переполнилась :) Заезжий индийский чернокнижник был эффективно нейтрализован.



...громче хлопайте в ладоши, рыцари света :))
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
сидим на лагере........
кто-то - о, смотрите менты едут!
я - и номер "1666".....
кто-то - сейчас начнеться чертовщина!

и она, эта самая чертовщина кааак началась.....
поднимаемся на грильплэйс и наблудаем такое вот кино:

мусора описывают алкоголь на типабарах, кагото там шмонают, кагота пресуют......... аапосля вааще таакое началося......ууух...жаль попкорна небыло))))
такого безпредела я в жизни невидел.......декорации рвали вместе с травой......а "типа шивы" на фасаде диджейки рвало человек аж7-8......мат-перемат крики убл"дских лозунгов пьяными-обьебощенными ктопопало.......ееее"анарот.......почему нет эМГэ-42......такая позиция......и даже есть кому патроны подавать....ээх...... и по всему этому стаду.......неразбирая......веером....длинными очередями...ааагооонь!!!!!!(((((()
даауж.......и эта убл"дская флюросинева добавляющая эфекта содом и гомора..........


очень понравился рассказ)
мне тоже друзья рассказали, что спасаться пришлось не от мусаров а от тусеров...
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...еще точнее, не от тусеров, а от "духовной элиты общества", ибо "Все, кто будет доказывать обратное, просто никчемное быдло, завидующее вам!"))))))) вот такая она, наша новая Элита)))
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
Как, в какую сторону меняться, конкретнее пожалуйста?


для себя, как для организатора, я нашел несколько ответов как меняться... в ближайшее время, надеюсь, смогу предложить людям свое виденье... Скажу честно, взамен, мне хотелось бы увидеть у людей понимание и добродушное отношение к тому, что делаю... а иногда же приходится сталкиваться с напыщенными упреками...

Как меняться другим - ответить сложно. У каждого свой уровень отношения с этой культурой... Наверное, самое важное, не быть безразличным, максимально участвовать в движении, помогать всеми возможными способами, а не сидеть и ждать пока кто-то что-то сделает... хотя, конечно, можно быть простым "потребителем" - в этом ничего плохого нет, но лучше все же занять активную позицию... помоги чем можешь, в конечно счете мы в "одной лодке"...
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):
Liinad писал(а):
Как, в какую сторону меняться, конкретнее пожалуйста?


для себя, как для организатора, я нашел несколько ответов как меняться... в ближайшее время, надеюсь, смогу предложить людям свое виденье... Скажу честно, взамен, мне хотелось бы увидеть у людей понимание и добродушное отношение к тому, что делаю... а иногда же приходится сталкиваться с напыщенными упреками...

Как меняться другим - ответить сложно. У каждого свой уровень отношения с этой культурой... Наверное, самое важное, не быть безразличным, максимально участвовать в движении, помогать всеми возможными способами, а не сидеть и ждать пока кто-то что-то сделает... хотя, конечно, можно быть простым "потребителем" - в этом ничего плохого нет, но лучше все же занять активную позицию... помоги чем можешь, в конечно счете мы в "одной лодке"...

Cделай на своем мероприятии "форест танцпол" - я без гонорара отыграю на твоем мероприятии. Вот моя помощь. У тебя есть опыт, команда, коннекты, крыша и деньги. У "андеграунда" нет и половины из этого. Начнешь поддерживать андеграунд - войдешь в историю как человек, который спас транс в Украине. Я не шучу.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nini Zaza писал(а):
но ради того чтобы делать фесты я НИКОГДА не буду продавать детям наркотики!


А взрослым?))))))))))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antakarana писал(а):
На самом деле это были не менты. Это была Святая Инквизиция, чья чаша терпения наконец переполнилась.


браво))
а почему Инквизиция? Потому что не ждали (с) монти пайтон
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nini Zaza писал(а):
не сравнивай грешное с праведным.... казан сделан для "цивильного" отдыха, а трансовые фесты подразумевают участие творческого, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ТВОРЧЕСКОГО контингента, а не зброда простых смертных, выехавшей завдвинуться,побухать,погоцать,снять!

как и прежде в советские времена творческая элита общества подвергается гонению!

очень распространённая точка зрения среди пионерья и прочей инфантильной публики, задержавшейся в детстве.

но неплохо бы усвоить наконец, что необоснованно завышенная самооценка портит карму, а сами по себе флюрные шмотки, плеер с трушной музыкой и самизнаетешо на кармане ещё и близко не делают их носителя СЛОЖНЫМ СМЕРТНЫМ™ и ТВОРЧЕСКОЙ ИЛИТОЙ®.

простите, не сдержался.

а, и ещё, раз уж тут разговор за глобальные вещи зашёл.

тут (на шайне) столько раз провозглашалось разнообразными индивидуумами, что транс в украине должен и прямо-таки обязан быть/оставаться андеграундным...

поинтересуйтесь историей всевозможных андеграундов, дамы и господа. история учит нас, что настоящий андеграунд всегда сопровождается повышенным нездоровым вниманием всяческих там органов и прочих злотворных быдлосущностей из низшего австрала.

поэтому, как ни печально — в масштабах сообщества выходит, что за шо боролись, на то и напоролись.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaikiMaiki



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Темный-темный лес
Репутация: 26.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
Nini Zaza писал(а):
не сравнивай грешное с праведным.... казан сделан для "цивильного" отдыха, а трансовые фесты подразумевают участие творческого, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ТВОРЧЕСКОГО контингента, а не зброда простых смертных, выехавшей завдвинуться,побухать,погоцать,снять!

как и прежде в советские времена творческая элита общества подвергается гонению!

очень распространённая точка зрения среди пионерья и прочей инфантильной публики, задержавшейся в детстве.

но неплохо бы усвоить наконец, что необоснованно завышенная самооценка портит карму, а сами по себе флюрные шмотки, плеер с трушной музыкой и самизнаетешо на кармане ещё и близко не делают их носителя СЛОЖНЫМ СМЕРТНЫМ™ и ТВОРЧЕСКОЙ ИЛИТОЙ®.

простите, не сдержался.

+1
Не надо забывать о главном! Что именно собрало всех нас в этом заж..пье? Музыканты с барабанами? Художники? Поэты с гитарой? -- нет, нас собрал дедушка - ди-джей (диско-жокей, мать его - ДИСКО), который не проводит творческие вечера за чашкой чая, а рубает быструю танцевальную музыку. Лично я приехал конкретно ради этого - как обычный смертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Хоть кого-то зацепило и НА КОНЕЦ ТО мне влепили -11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

думал уже сегодня не дождусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
badea писал(а):
...еще точнее, не от тусеров, а от "духовной элиты общества", ибо "Все, кто будет доказывать обратное, просто никчемное быдло, завидующее вам!"))))))) вот такая она, наша новая Элита)))


....похаживал я по плэйсу, смотрел на всю эту об"ебошенную массу и думал какже у"бать псевдогитариста кторый там всякую подземнопереходную хрень пел......
а из головы не вылетает: "вылезайте из могил к вам приехал гоа гил"))))


Да, чел с гитарой был силен. После возмутительного и неожиданного окончания сета дедушки, его безнадежно никчемные Бритни Спирс и "я маленькая лашатка" - были ну просто как бальзам на душу!!! Бррррр!!!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина очередного разгона - скорее всего банальна.
Дело не в "гонениях творческой элиты", не в "войне власти против трансеров\хиппи\и т.п...", и даже не в "узурпаторской руке казантипа". У организации любой вечеринки есть "подноготная". Об этой "стороне" пати любой промоутер предпочитает не распространяться. Чтобы провести что-то помасштабнее привата, нужно платить. Платить хозяину территории (если повезет, то он сам решает все вопросы с местными властями, но ... возможны варианты), ментам (разным: ппс-никам, беркутам, обнону и пр.), всяким экзотическим организациям (в моей памяти - незабываемое общение с экологической инспекцией). Когда, как и сколько - это уже личный подход каждого орга. Некоторые орги перестраховываются и платят много (большую пати невозможно провести незаметно), другие экономят и платят мало (скорее для собственного успокоения, в надежде, что те, кому они платят, помогут решить потенциальную проблему ночью в выходной), третьи не платят вообще (уровень затрат: бутылка леснику утром).На самом деле рискуют и те, и другие, и третьи. Потому что жадность человеческая границ не имеет, аппетиты властьимущих всех рангов растут; уплаченные деньги не дают гарантии на то, что к тебе не придет кто-то с протянутой рукой, вдохновленный примером своего "простимулированного" коллеги.

Мы вряд ли когда нибудь займемся вечеринками в Крыму. Если все делать по уму - то дорого выходит (у тамошних слуг народа летний месяц - год кормит, да и едоков беспредельно много).
Вот такое, "земное" , виденье проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
Janco писал(а):
Liinad писал(а):
Как, в какую сторону меняться, конкретнее пожалуйста?


для себя, как для организатора, я нашел несколько ответов как меняться... в ближайшее время, надеюсь, смогу предложить людям свое виденье... Скажу честно, взамен, мне хотелось бы увидеть у людей понимание и добродушное отношение к тому, что делаю... а иногда же приходится сталкиваться с напыщенными упреками...

Как меняться другим - ответить сложно. У каждого свой уровень отношения с этой культурой... Наверное, самое важное, не быть безразличным, максимально участвовать в движении, помогать всеми возможными способами, а не сидеть и ждать пока кто-то что-то сделает... хотя, конечно, можно быть простым "потребителем" - в этом ничего плохого нет, но лучше все же занять активную позицию... помоги чем можешь, в конечно счете мы в "одной лодке"...

Cделай на своем мероприятии "форест танцпол" - я без гонорара отыграю на твоем мероприятии. Вот моя помощь. У тебя есть опыт, команда, коннекты, крыша и деньги. У "андеграунда" нет и половины из этого. Начнешь поддерживать андеграунд - войдешь в историю как человек, который спас транс в Украине. Я не шучу.

Спасибо большое, именно это я имел в виду. Я бы сделал, и даже с радостью, но, признаюсь, я не близок к форест-музыке... Может с кем-то в тандеме, кто хорош именно в этой теме, и сделаем такую пати. Я готов всячески поддерживать это движение.
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):
Может с кем-то в тандеме, кто хорош именно в этой теме, и сделаем такую пати. Я готов всячески поддерживать это движение.


О. Ну вот пошла конкретика через сито.... (АЛЛИЛУЙЯ!!!)


А альтернативный чилл тоже включим может?

1киловатт плюс флюр, плюс декор, плюс лазер и всё БЕСПЛАТНО, ёптель...

Сам привожу - сам ставлю. Помощь фактически не нужна. Всё работает автономно. Более того радостную атмосферу праздника будем приумножать многократно.

Лайнап распишем красивый))))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 51, 52, 53  След.
Страница 22 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах