ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Киевский Фестиваль Огня, с 9 по 12 июня 2011г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sour



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Репутация: 59.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Киевский Фестиваль Огня, с 9 по 12 июня 2011г. Ответить с цитатой



10 и 11 июня в Киеве пройдет пятый Киевский Фестиваль Огня . Единственное и неповторимое событие в Украине, которое дарит зрителям возможность вживую увидеть фееричные выступления звезд огненного и циркового жанров. По случаю пятилетия фестиваля организаторы подготовили специальную огненную шоу-программу — известные артисты и театры из Болгарии, Германии, Ирландии, Финляндии, Франции, Шотландии и США представят новые постановки для мировых цирковых и фестивальных площадок.

Фестиваль откроется уличным парадом, который 10 июня стартует в 20:00 с Почтовой площади на Подоле и в котором примут участие более 500 артистов — участников Киевского Фестиваля Огня (акробаты, жонглеры, танцоры, фаерщики, артисты на ходулях).

11 июня на стадионе «Спартак» в рамках дневной программы (с 15:00 до 21:00) для зрителей будет работать сразу несколько зон активностей, участие в которых сможет принять каждый желающий. На главной сцене пройдут мастер-классы школ огня . Цирковые студии и группы продемонстрируют гостям свое мастерство на цирковой сцене в дневной программе . Альтернативная площадка предназначена для всех, кто неравнодушен к игре на барабанах , фристайлу и соревнованиям в искусстве брейка . На ярмарке циркового и огненного реквизита каждый желающий сможет поближе познакомиться с инструментами, с которыми работают артисты. Впервые на фестивале в рамках дневной программы пройдет конкурс граффити на огненную тематику, участие в котором примут участие лучшие граффити райтеры Украины.

11 июня в 21:00 гостей фестиваля ждет самое удивительное и незабываемое шоу этого года, выступления лучших огненных групп и сольных артистов из разных стран мира. Специальные гости: Megan Claire Pike (Шотландия), DAS (Франция), Corey White (США), Ronan McLoughlin (Ирландия), Fine (Германия), театры LOOOOP (Германия) и FIRETERE (Болгария), дует Niko&Kasmir (Финляндия) . Также в вечерней программе свое умение владеть огнем продемонстрируют МЕЛ (Россия), театры «Говорящие с пламенем» (Россия), PANTERA (Украина), PRANA (Россия), «Оберег» (Украина) и КОТ (Украина).

Вход на парад 10 июня бесплатный. Стоимость билета на 11 июня — 45 грн. ( билеты можно приобрести в театральных кассах , каждому гостю burn в подарок).

Для участников фестиваля с 9 по 12 июня в Пуще Водице будет работать лагерь, где пройдут основные тренировки и мастер-классы приглашенных «огненных» звезд.

http://www.firefest.info
_________________
www.psyradio.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах