ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

[ОТМЕНЕН] 27-31/07/11 SkyGravity Festival: ReBorn
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, ИМХО Карпаты мистериканская тема. знаю еще одно местечко на море, но то уже вапще полный спейсофджой получается, и фик знает что там как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
ну тогда скайгравити уже какое-то не скайгравити(


почему? к небу ближе)
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за ярлыки?в Карпатах круто,особая атмосфера,знакомые треки зазвучат иначе,это как минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
Моя хата с краю - словесное выражение украинского менталитета, в том числе и менталитета организаторов. Пока личные амбиции будут преобладать на здравым смыслом, так все будет. Будем дробиться и дробиться, да возрадуются любители "приватов" (тоже есть ньюанс, приват потому что так хотим или приват потому что все равно большего при всем желании не может себе позволить). У тех же северных соседей, тем временем, проходит множество фестивалей, НИ ОДИН из которых не организовывается одной отдельной группой в полосатых купальниках. Будь то коммерческий Trimuri, форестовый Crystal Power или балдежная Trishula - это все продукт группы промогрупп (а не группы исторически сложившихся друзей). Даже живущие в своем отдельном космосе БК, и те принимают участие в совместных фестивалях, даже в виде отдельного танцпола, как было на прошлогодней Тришуле. У нас же, ВИДИМО, до сих пор не решили между собой - кто круче. НАВЕРНОЕ, мы еще не выросли.
Много респекта Окудже, который предложил место для танцпола на своем фестивале (причем на сколько я понял, с сохранением музыкальной и дизайнерской концепции SG), это шаг вперед, это очень по-взрослому, переступить через исторически сложившееся субъективное. Я прекрасно понимаю, что вопрос проведения такого танцпола упирается во много но, и прежде всего в финансовые темы. Но... Были ли попытки разговора, были ли консультации на эту тему? Сомневаюсь. Тем не менее, воз и ныне там, а вот лошади походу начинают разбегаться. В конце-концов, классическую дихотомию "Транс во мне, или Я в трансе" каждый решает за себя сам. Но четкую оценку нашим поступкам дадут новые поколения трансеров, правда боюсь для некоторых может быть уже слишком поздно.

Про менталитет - это действительно глупо. Менталитет наших северных соседей (из которых я сам, кстати) тоже не стоит идеализировать (честно говоря, тамошнее движение - гадюшник еще тот, усугубляется тем что есть самодостаточная коммерческая составляющая, и немалая). Объединение украинских промогрупп ради чего-то одного большого и светлого - тема, обсуждению которой нет конца и края. И тут в основе лежат даже не коммерческие подходы, но мировоззрения промогрупп. Для одних - это самоутверждение в тусовке, для других - попытка заработать на любимом хобби, для третьих способ существования вне этого паскудного мира, для четвертых - ответвление профессиональной деятельности приносящее удовольствие, для пятых -... Вот такая война миров. Обитатели этого форума, не смотря на приобщенность к одному таинству, порой сами не могут найти общий язык друг с другом, а промогруппы - это концентраты подобных отношений. Если бы у промогрупп были похожие мировоззрения - они конечно бы объединялись (вот у северных соседей - все просто: бабло объединяет; а у нас - страна маленькая. рынка нет, общности и единства движения тоже нет (трансовый народ - он небогатый и индивидуалистически разроненный, воспринимающий эту субкультуру, как способ существования во враждебной среде окружающего повседневного мира) - потому и нет объединяющего фактора. Это плохо? Это - обыкновенно. Каждая промогруппа проповедует свой подход, что дает право выбора каждому приобщенному к таинству.


P.s. Я завидую белорусам. Нет, правда завидую: будущее движения именно в Беларуси (коммерция их еще не испортила, нет дефицита Желания и Григорьевич не вечный, а какие там леса!!!! - это Гоа-Мекка восточной Европы!). Я завидую Сержу С (мне в пору возглавить твой фан-клуб, если чего - пиши, будет чем заняться на пенсии!) - всегда приятно наблюдать рождение новой альтернативно-чилловой промогруппы (это как рождение новой планеты) - и все разочарования еще далеко в Будущем, а сейчас есть Желание и Наглость (именно за такими персонажами будущее движения в Украине). Я завидую Человеку из Златоуста, который приехал в Канев за тысячи километров и увидел Карбонов в живую на сцене. Я вот, например, не видел.

P.s.P.s. Я не увидел в ветке ни одного по-настоящему хренового поста по поводу отмены. Просто все перенеслось на другое более благоприятное время.


Последний раз редактировалось: O2 (Чт Июл 21, 2011 2:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
... вот у северных соседей - все просто: бабло объединяет...

отнюдь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
Kin_dZ@ писал(а):
O2 писал(а):
... вот у северных соседей - все просто: бабло объединяет...
отнюдь
Серёж а ты когда последний раз был за границей??) извини канешно, но положение дел там всё склоняеться к набитию капитала.....не у всех конешно, но многие приежают на фесты-обустраивают свои чайные-кофейни-бырчики-кальянные-танспольчики-блинные-закусочные-омлеточные-итд-итп ради капусты в ихних карманах, а на фест им наплевать, поверь я ужто повидывал виды............

"...чайные-кофейни-бырчики-кальянные-....-блинные-закусочные-омлеточные-итд-итп ..."
("танспольчики" специально убрал, ибо в данный типоряд это функционально не вписывыется)

в том то и дело, что тема не про этих ...... про этих я в курсе ....)

если не ошибаюсь, речь идёт об оргах ......

а те, о которых ты говоришь, только сопутствуют..... так же, как и сдающие в аренду звук ..... да и то не все ... и среди них трушный народ встречается ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объединение приводит к тому, что все фестивали становятся похожи друг на друга. У Гравити есть... стиль, есть концепт. От флаеров и сайта до дизайна танцпола. От выбора места до предпочтений в музыке. Я полностью поддерживаю позицию организаторов за сохранение этой оригинальности. Не к лицу Гравити ни псевдодуховные практики, ни ряды лотков с побрякушками. Будьте выше этого, друзья... stay high!
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос:
что может быть выше лотка с побрякушками?

ответ:
киоск с поеб.нюшками, но из эко материала!

:)
_________________
https://sentimony.com


Последний раз редактировалось: Orlovskiy (Чт Июл 21, 2011 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двухэтажный лоток с побрякушками... с подземной парковкой
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
двухэтажный лоток с побрякушками... с подземной парковкой

и не забудьте про vip-trip бани на верхнем этаже )
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем то, если люди голосуют за Карпаты (сам, извиняюсь, не был), то значит готовы к далёкому и трудному путешествию, что для меня например только в плюс для транс феста. на Солнышке всё было слишком просто)
если будет много готовых ехать в дали, преодолевать многие километры пешком к заветной цели (сам, извиняюсь не был, но в этом вижу Спейсофджой стайл), то думаю, количество потенциальных мест для Скайгравити увеличится в разы.


Последний раз редактировалось: DJIM (Чт Июл 21, 2011 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ребрендинг сделать!
например- форестгравити))
_________________
Не думай про белых обезьян!


Последний раз редактировалось: fastblast (Чт Июл 21, 2011 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
Harax писал(а):
двухэтажный лоток с побрякушками... с подземной парковкой

и не забудьте про vip-trip бани на верхнем этаже )

обязательно, при входе в который, в пестром ведерке будут стоять - бесплатные, разноцветные леденцы в форме бараньей головы с червонястой надписью на палочке: "made in vodohranilische"
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):
и ребрендинг можно сделать!
например- форестгравити))


идее уже куча лет )))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):
и ребрендинг сделать!
например- форестгравити))

та да, название сменить, логотип, фирменные цвета, ну и орг команду поменять, а то джет слишком волосатый, натикс - занятой, а сник - вроде ничётак :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.
Страница 28 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах