ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

РУКОВОДСТВО ACCESS VIRUS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dafdiesel



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Львов
Репутация: 27.7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: РУКОВОДСТВО ACCESS VIRUS Ответить с цитатой

ребята,помогите найти руководство на русском к access virus B. Очень прошу! кто че знает про это... можно в личку dafdiesel@ukr.net
_________________
вирусы кругом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капслок заел? щяс предупреждение выпишут.
зачем тебе руководство, да еще и на русском... там же и так все ясно.
а мануал на русском врятле найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dafdiesel



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Львов
Репутация: 27.7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: ACCESS VIRUS B Ответить с цитатой

та не...капслок в порядке,прост хотел так в общих чертах понять чего он может,ну рас уж нету мануала на русском то буду путем народного метода росбератся) или английский доучивать)
_________________
вирусы кругом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot666



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Котляндия
Репутация: 84.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех) у меня у самого Вайрус классик - насчет "все понятно итак" Дима круто загнул. половина возможностей прячется в меню. что может ? если поставить последнюю ось то будет 3 осцилятора 1024 персета - 8 банков.
есть матрица модуляции. да хз. проще пиши мне в ЛС да я потом по аське тебе отвечу на твои вопросы касательно мануала. у меня с англиским все ок. сам я сечас пытаюсь разораться с управлением его по миди. немцы все перекрутили в мануале и терь не поймеш какие контролеры к чему
_________________
Доктор разрезал Сальвадору Дали живот и там он увидел город. Картину так и назвали: "Город в Дали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах