ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вопрос о киевсих дж
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yan
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о киевсих дж Ответить с цитатой

Мне интересно, кто играет из киевских дж музыкув том же стиле, что и питерский Гаврила?
Вернуться к началу
Омыч
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за бредовый вопрос.гаврила играет музыку разную,в зависимости от...в киеве практически любой дж играет тот стиль транса,который может быть сыгран и гаврилой.
Вернуться к началу
Yan
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: 2 Омыч, не нужно волноваться...;-) Ответить с цитатой

Каждый может, но не каждый игрет, может музыки не хватает или еще какие-то варианты. Каждый уважающий себя дж играет определенный транс, тот который нравится лично ему, если бы все играли одно и тоже, то зачем тогда столько дж?;-) В киеве в похожем стиле игрет Двойной. Можно тут долго распинаться о его персоне (обсуждение его личности не входит в мои планы), но я уверен, что мало найдется людей, которые скажут что музыка которую играет он -фуфловая. Но Двойной, из-за своих специальных особенностей нигде не играет, отсюда и мой вопрос, кто из киевлян, которые хоть где-то, хоть иногда играют, играют музыку именно в таком стиле. И кстати, куда подевался хваленный позитив транс-пипла? Это я об "чё за бредовый вопрос"... ;-)
Вернуться к началу
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе зачем? }:0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем что? Вас, Шутер, интересуют мои мотивы? Так я Вам скажу, просто так, знать хочу, читать флаер и понимать, о, этот дж играет музыку, которая мне нравится... Наверное мое желание очень странное, да?
Вернуться к началу
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет. Желание вполне понятное =)) На мой взгляд похожую музыку играет Кислый и временами Тай, ну может быть Омсан еще, но он играет редко. Да и можно на ты =)))
Кто нибудь продолжит список?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Yan: Камон. Регистрируйся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, каешна, человек сельский и Гаврилу не слышал ни разу %))))))
какую же музыку он играет ? а по-поводу того, што каждый ДЖ играет то , что ему нравится - эт точна :)) имхо
Вернуться к началу
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлый ответ - мой, я не глянул, што не вошел %)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом то дел ты ничего особенного не потерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 Омыч, не нужно волноваться...;-) Ответить с цитатой

Yan писал(а):
Но Двойной, из-за своих специальных особенностей нигде не играет


Если не секрет, то в чем заключаются его специальные особенности ?
Вернуться к началу
Yan
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для понимания особенностей Двойного его нужно знать, ничего не мешает Вам с ним познакомиться...;-) Я думаю его будет реально лицезреть в субботу под мостом...
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Подскажите какие киевские DJ's играют олдовый транс(ГОА....) Ответить с цитатой

Подскажите какие киевские DJ's играют олдовый транс(ГОА)
Что-то мелодичное, старое.

Помню слышал такое на острове 27-го, кажется X-Оthermic играл.

....Зазвучал старенький трансик, но очень хорошая подборка, за качество сведения не берусь судить, не знаток, но сочетание клавишных в живую, и до боли известных, треков - мне очень понравилось....





http://www.hkfluorescent.kiev.ua/news/party17b.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе любой может играть "олдовый трансик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ali писал(а):
Да в принципе любой может играть "олдовый трансик"






Да, играть то может любой, но КТО ИМЕННО играет чаще???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах