ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

прогнозы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: прогнозы Ответить с цитатой

в принципе можно подвести небольшие итоги летних трансов.

мне вовсе не хочется нагнетать обстановку или воскрешать наболевшее тягомотное блаблабла, но судя по отзывам к последним событиям - публичного характера мероприятиям "в стиле транс" подкрался тотальный издец.
уж очень всё по порядку произошло. неожиданно и в тоже время организованно. будто верха ждали своего момента. тут можно всё свалить на казан, только что с того? ... виноватых искать нема толку.

снижение посещаемости лсеных пати + темка с анонсами подздохла за сезон ([s]молчу про шайн в целом[/s]). по сути осталась надежда на пару-тройку громких ночей.
не без пессимизма в этих строках, конечно. а как ещё реагировать? в голове печалька вскипает, к сжлню.

думаю, что лучше сюда перенести с соседних топов всё то, что касается государства и прочих порогов психодэлического движа.
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошлой мистерике общался с одним товарищем на счёт : почему в Запорожье, городе былой психоделической славы ничего не проводится? : сказал что щимят эти агенты смиты, которые прям повсюду.

будем партизанить, как вон в Харькове.

в любом случае большинство больших вечерин с гостями попадают на значительные минуса и без этого, потому что тусер уже не торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: прогнозы Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
...........в голове печалька вскипает, к сжлню.

ну ты аву поставил, сложно верить в печальку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз был в ЗП,отличная прокачанная техно тусовка,видно что давно и взаправду,трансеров раз/два и обчелся конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: На HUY Крым!!! Ответить с цитатой

Хочу дико позлорадствовать... ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! но не могу... обидно, понимаешь...

Когда предлагаешь оргам свою БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ (бля) помощь в организации феста - слышишь в свой адрес кучу всяких неприятностей и глупостей от эмоциональной половины форума. А уж какие легендарные легенды ходят об "альтернативных киловаттах"))) Это надо слышать самому, что бы поверить в подобный пролёт скудной фантазии.

А вот предложения об объединении всех промо для организации ЕДИНОГО НЕРУШИМОГО ФЕСТИВАЛЯ звучит для оных аки оскорбление, однако...

ЖЛОБЫ!!!

А теперь приятная новость. Крымский приват ******* прошёл как нельзя хорошо и позитивно. Спасибо всем кто заглянул.
Скоро вывешу немного текста и фоток в соответствующей ветке.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: На HUY Крым!!! Ответить с цитатой

красноречивый ты дядя, однако.
Serg C. писал(а):
А теперь приятная новость. Крымский приват ******* прошёл как нельзя хорошо и позитивно. Спасибо всем кто заглянул.
Скоро вывешу немного текста и фоток в соответствующей ветке.

а кто здесь о приватах говорит? ;)
речь идёт о "транс в массы", так сказать.
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quirom



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 251
Откуда: Запорожье
Репутация: 31
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Запорожье давно уже ничего не организовывают.
redjay писал(а):
хз был в ЗП,отличная прокачанная техно тусовка,видно что давно и взаправду,трансеров раз/два и обчелся конечно

Это была последняя пати)
_________________
http://soundcloud.com/quirom
http://quirom.pdj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из последних событий,
прогнозирую концерты от Джанко, лесные весенне-осенние движи, приваты, клубные ивенты и тусовки на кухнях.
С летними фестами хз... ситуация удручает, прогнозировать трудно.
Правда, вижу некий выход из сложившийся ситуации, в объединении усилий организаторов.
Но, тут коненечно уже другая стория...
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну объединятся орги и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
ну объединятся орги и что?

Выгоды объединения очевидны. Это прекращение конкуренции, объединение и аккумулирование средств на развитие продукта, четкая дифференциация по сегментам, разработка новых моделей.

В следствии, получаем продукт, не хуже европейских аналогов.
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сколько этой конкуренции? например, 500 человек посещают один фестиваль, 500 другой. Но если фестивали объединить, то получим далеко не 1000 человек. Многие едут на оба фестиваля.
Я думаю, что Украина пока что не доросла до фестивалей, аудитории не собирается даже на однодневные вечеринки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fastblast писал(а):

Выгоды объединения очевидны. Это прекращение конкуренции, объединение и аккумулирование средств на развитие продукта, четкая дифференциация по сегментам, разработка новых моделей.


Акуеть!!! Даже я лучше бы не сказал!!! Все верно, всё очень правильно и я тут полностью и целиком согласен.

ОРГИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

(а то микро-приватами забьём))))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
пипец, ну почему любой серьёзный разговор на этом форуме гарантированно скатывается в срачу и переходы на личности.


Потому что ты троллишь, может быть, и неосознанно. Но постарайся немного поуважительнее относиться к своему оппоненту, что ли.

--------------
Мое мнение:

Крымские ивенты достигли того уровня, когда лайнап феста преимущественно состоит из зарубежных супер-звезд, дизайн безумно дорог, организация и менеджмент продумывают до мелочей, включая детские сады и бла-бла-бла. Еще 4 года назад об этом можно было мечтать.

Какова причина? Мы тут все вопим, что трансеров все меньше, а фесты почему-то все силятся крутыми лайнапами. Частично мы выезжаем за счет "грязных хиппи", которым музыка до лампочки, в общем-то. Они могут и на танцпол не выходить за весь фест. Но главная причина все же одна - эта постоянная конкуренция, желание перещеголять друг друга (а иначе и не получится - иначе все будут щемиться только на один фест, игнорируя остальные). Что мы видим в итоге? Страстное желание создать трансовый антимонопольный комитет.

Что имеем: мусора прекрасно видят нарастающие обороты мероприятий. Они, кстати говоря, тоже прекрасно умеют пользоваться интернетом. Но им немного невдомек (или не хочется верить), что выход в ноль - это супер-финал. Их рожи выглядят в это время только так: $_$. Может, они все понимают. Но в любом случае они в выигрыше - либо получают взятку, либо разгоняют несанкционированное мероприятие.

Да-да, именно несанкционированное: сколько документов не собери, но поляна-то в горах в любом случае не является ничьей частной территорией, поэтому всегда можно сказать "досвидос".

Выводы:

Форматы фестов слишком большие! Они достигли того потолка, когда нужно платить ОГРОМНЫЕ взятки. И с этим ничего не поделаешь.

Поэтому:

1. Есть вариант в 1,5 раза повысить плату за вход

2. Проводить парти лишь в тех местах, где есть знакомые менты - крымских тусеров много. Даже дочь министра тусуется в том числе и на трансах, неужели сложно выходить на таких людей? Они всегда помогут, чем могут.

3. Сворачивать формат ивентов. Создать некий "договор о разоружении" - приглашать меньше гостей, снижать бюджеты.

4. Объединенный фест потерпит крах. Только приедет не два, а 4 автобуса ментов и наступит полный Апокалипсис. Уж поверьте, они так этого не оставят.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдите нормальную крышу, шоб никто не до%бывался)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах