ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизайна!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
... посмотрим детяльнее на 2011 и из 20 вычтем 11 - получаем 09 09 09!!!
переворачиваем девятки и вуаля: ОМЕН, ОМЕН пришел к нам и сорвал маски с хипанов!!!...

гы гы гы, круто подмечено! :)))
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о майн гот, я дожил до того чудесного момента, когда очевидное стало очевидно не только со стороны, но даже изнутри!!11

а хиппи, или трансеры, или гопота и быдло — какая разница, все злоупотребляющие по большому счёту одинаковы.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куни, как не крути, но коль судьба заставит, то с перевыпившими иль переобгрибоченными тренсовыми неадэкватчиками куда комфортнее время припровождать да забавляться, нежели с чувачьками в тойже мере убранности с радика или недайбоже с теремков-2.
да чё там говорить, убраный трансер в 2 раза приятнее трезвого теремковчанина-2 и в 3 раза приятнее трезвой теремковчанки
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек плохо воспитан, не имеет значения с Кембриджа он или с Троещины.

а погнать в лесу многие любят и умеют))
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
Куни, как не крути, но коль судьба заставит, то с перевыпившими иль переобгрибоченными тренсовыми неадэкватчиками куда комфортнее время припровождать да забавляться, нежели с чувачьками в тойже мере убранности с радика или недайбоже с теремков-2.

я не очень согласен.
угашенный чем бы то ни было человек ни с кем не проводит время — он остаётся наедине со своей подсознанкой.
он может даже вести какие-то диалоги, но это будет его разговор с игрой собственного воображения, а не с живым и настоящим тобой или там мной.

Orlovskiy писал(а):
да чё там говорить, убраный трансер в 2 раза приятнее трезвого теремковчанина-2 и в 3 раза приятнее трезвой теремковчанки

ХЗ.
каждый раз когда бываю на БЖ и ко мне подваливает очередное угашенное чудо непонятной субкультурной ориентации с целью нааскать на добавку для поднятия духа — оно вызывает точно такое же омерзение, как и гопота.
кстати транс они любят. я как-то по глупости и доброте душевной дал одному воткнуть наушники во второе гнездо моего плеера — еле отцепил его потом.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siddha



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 773
Откуда: Киев/Донецк=1
Репутация: 60
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати транс они любят. я как-то по глупости и доброте душевной дал одному воткнуть наушники во второе гнездо моего плеера — еле отцепил его потом.

Ахаха. Вот вам и трансерский вариант - "слышь дай мобилу позвонить".
- "Эй дай плеер, заценить нового Оцелота")
_________________
Если добро всегда побеждает зло, тогда любой, кто побеждает -- добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
если человек плохо воспитан, не имеет значения с Кембриджа он или с Троещины.

а погнать в лесу многие любят и умеют))

мне кажется, что как раз окружение имеет большее значение, чем воспитание. ну и плюс состояние души) если человек несчастен, то ему безразличны и чувства других. вот поэтому и крадут полотна и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой трансер пляшет под Оцелота и думает: вот это я несчастный, пойду на3,14жжю полотен с горя)))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетевой



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 224
Откуда: Из неоткуда
Репутация: 170.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно по поводу Омена и Судного дня, ребята)). Всем рекомендую начинать понедельник с 5 страницы этого топика.

На счёт толпы. Если вспомнить 2000-2004 года, то о толпе на приватах и миниоупенах говорить не приходилось. Люди были 100% свои, телефоны заряжались у диджейки или админки и их никто не брал, а если на праздник случайно попадал парень в спортивках/кепке, его психика ломалась в течении часа у колоночек. Он забывал о понятиях, практически получал освобождение в микроформате. Вот такая энергетика была.

А сейчас? Ивенты поставлены на коммерческую основу, хотите минимум вдвое получить выгоду, отсюда и проблемы. Кто из вас первым сделал псай коммерцией? Кто первым начал впускать всех подряд, вместо гарантированного фейсконтроля? Куда подевалась атмосфера спокойствия на фестах? Туда же, куда делись хорошие ребята, которые приезжали со всех сторон, чтобы просто посидеть, пообщаться, немного потанцевать и выпить сладкой газировки.

Хотя есть исключения. Наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой писал(а):
На счёт толпы. Если вспомнить 2000-2004 года, то о толпе на приватах и миниоупенах говорить не приходилось. Люди были 100% свои, телефоны заряжались у диджейки или админки и их никто не брал, а если на праздник случайно попадал парень в спортивках/кепке, его психика ломалась в течении часа у колоночек. Он забывал о понятиях, практически получал освобождение в микроформате. Вот такая энергетика была.

100%. Очень скучаю по тем временам. Потому сейчас и выбираюсь ооочень редко.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой писал(а):
А сейчас? Ивенты поставлены на коммерческую основу, хотите минимум вдвое получить выгоду, отсюда и проблемы.
ты наверное не очень разбираешься в сметах вечеринок. Гоа Гил может быть единственный ивент с небольшой прибылью, остальные скорее мечтают влететь на 3.000гр а не на 10.000. На моих вечеринках масштабы поменьше, поэтому влёт в 2.000 в среднем стандарт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
о майн гот, я дожил до того чудесного момента, когда очевидное стало очевидно не только со стороны, но даже изнутри!!11

а хиппи, или трансеры, или гопота и быдло — какая разница, все злоупотребляющие по большому счёту одинаковы.

здесь не хватает уточнения

злоупотребляющие чем именно

ведь если ты не вчера на пати пришёл то я думаю тебе должно быть
известно чем конкретно обычно злоупотребляют

только вот это кофе бодрящее к трансу отношения не имеет


я ваще заметил нотки презрения и недовольства вообще к людям
в измененном состоянии самизнаетечего

как бы вот сказать так

ну есть как бы реально мерзко ведущие себя люди
которые бычать, задевают, в упор не понимают когда им говорят
что они достали и с ними не хотят ваще говорить,
воруют и несут с собой палево(фигурально выражаясь) и проблемы

но надо понимать и иметь снисхождение особенно зная что происходит
с человеком по себе))))))))))))

тут не институт формализма и этикета

мне кажется отчасти проблема в том что нету реального

love and unity

ну пришел чувак стрельнуть(сигаретку выпить хихи ну понятно) - скажи нету
подошёл с каким-нибудь глупой идеей, вопросом или просто
втирает чтото - и что такого?


Последний раз редактировалось: AntonK (Вт Сен 13, 2011 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
что делает толпа в таком состоянии?)))))

толпа - это куча людей без мозгов)

раньше мне казалось, что трансеры, хиппи и т.д. - это особые люди, но с каждым разом становиться понятно, что это всякие идиоты, бомжи, бухие, укуренные и обожранные у*бки, которые отказываются от всего материального и просят у мамы денег на траву)

остались орги и музыканты, и то не все, и пара-тройка людей, у которых трансы - это отдых от цивилизации и у которых хотя бы есть цели в жизни

это все образно и грубо говоря)


не надо клеить ярлык трансер, хиппан
на людей которые "чиста тусуют"

если на пати есть всякие нехорошие, это не значит что идея плохая,
это значит что просто здесь собралась плохая компания))))

к сожалению чем больше людей знает, тем больше приходит
всяких таких вот))))

ищи нормальные мероприятия с правильной публикой
они есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как выяснить злоупотребляющий или просто употребляющий?)
и в чем различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istukan



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: киев
Репутация: 21.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
а как выяснить злоупотребляющий или просто употребляющий?)
и в чем различия

узреть ЧТО чел КУДА "несёт". гармонию (сонастройку) и дестрой сложно перепутать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах