ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

«Art Jump To Dark Side» Open_Privat [10.09.11]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: «Art Jump To Dark Side» Open_Privat [10.09.11] Ответить с цитатой



"*******", при поддержке КБ "Neuro Nodes", представляют открытый приват нового формата для любителей отменной Psy Dark & Psy Chill музыки.

Осень через призму Psy - культуры, это новый взгляд на психоделию в целом. Это волшебная трансформация осеннего леса во что-то сверх новое и удивительное. Мы предлагаем Вам совершить арт прыжок в незабываемое, волшебное и приятное, стать свидетелем трансформации в психоделическом движении, а также ощутить сполна всю силу психоделической музыки.
На мероприятии будет оформлена выставка полотен и фракталов от всех желающих, художников и дизайнеров. Каждый сможет проявить свои творческие способности и оставить на общем полотне свой небольшой рисунок. Это полотно в дальнейшем будет выставляться в наших экспозициях.

Благодарим за всяческую поддержку в плане полотен и прочего дизайна:
- Psy-Ho made (Житомир);
- Pecheneg & Odessa friends;
- Axel (Киев)
- Dr Avadon (Мариуполь)
- Alexandra (Киев)
- Solar Man (Черкассы)
- PSY Intrusion (Киев)
- Pilgrim (Киев)

Музыкальная начинка...
________________________________________
* В эту ночь темные вибрации будут излучать:

- Psy D/A (Киев)
http://www.psydimi.promodj.ru

- Freeman-чег (Киев)

- Roof Raiser (Киев)
http://www.myspace.com/rraiser
(SkyGravity Records, Aqua Deep, Sentimony Record's)

- Ablepsia (Одесса)
(Another Dimension; Hidden Factory Records)
www.myspace.com/ablepsiamusic
www.soundcloud.com/ablepsia

- Ku-Me project (Киев)

- Sky Technology (Киев)
http://skytechnology.promodj.ru

- MANU
_______________________________________
* Ну а светлыми вибрациями будут радовать:

- Yuga (Киев)

- EL WIZARD (Житомир)

- AMORPHOZ (Житомир)

- Specialmind (Боярка)
http://soundcloud.com/specialmind

- Pilgrim (Киев)

- Sanskrit (Киев)
(Psychic Radio Station)

- Alexander Semenov (Киев)
http://asemenov.pdj.ru

- Kali & Yuga (Киев)

Место трансформации будет близ Киевского моря. Транспортировка будет от м. Героев Днепра. Обратная транспортировка будет по наличии пассажиров на полную маршрутку.
Предварительно будут 3 маршрутки от Героев Днепра.
Время отправления 19:00, 21:00, 23:00.
На маршрутки с утра время пока не определено.
Вся подробная информация будет позже.

На месте будет Мини бар\чайная\кухня! Ассортимент невелик, но вполне приятен каждому. Самое необходимое.

Вход на вечеринку бесплатный. Помните, что аренда звука тянет за собой существенные затраты. Поэтому мы не откажемся от благотворительной помощи в нашу копилку. Как говорится, спасибо в карман не положишь)) Копилки будут оформлены у диджеек.

Также напоминаем Вам о простых вещах, об отношении к природе, месту, дизайну и своему же организму.
** Все костры необходимо окапывать для избежания пожарных ситуаций.
* Для мусора будут мусорные пакеты, уважайте лес, Мать Природу...
** Независимо от Вашего состояния, помните, что дизайн на мероприятии будет сделан не для Вас лично, а для всех. По сему руками не трогать, на память ничего не отрывать, и с разбега не врываться на танцпол сквозь дизайн. ;)
** И еще напоминаем, что употребление наркотических веществ приводит к плохим последствиям и мы не рекомендуем Вам ничего употреблять и приносить с собой.
** Лес, осень, транс... обязательно брать с собою теплые вещи. Не забывайте о минимальной провизии, такой как сигареты и вода.

Организаторы имеют право отказать в посещении любому и без объяснения причин.

Следите за обновлениями...

Мир, Любовь, Признательность.
_________________
Imagination is more important than knowledge...


Последний раз редактировалось: Shur_Gen (Чт Сен 08, 2011 11:32 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: «Art Jump To Dark Side» Open_Privat [10.09.11] Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):
....... и с разбега не врываться на танц-пол сквозь дизайн. ;)


.....


ахаха, да акак же иначе (я не к чему не призываю, если чо ;))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj_sanskrit



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Kiev
Репутация: -0.7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается открытым вопрос кухни\бара\чайной Для полного уюта было бы не плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей 2011



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто возьмёт в компанию?
Не с кем поехать, а одному как-то скушно.. я смогу приехать правда только после полуночи. А как приеду ищу в компанию ещё как минимум двух психон@втов )) Женские компании предпочтительнее )) Спальное место думаю необязательно, но место где можно безопасно и душевно потусить все же нужно. Если что - пишите! Времени осталось мало! Кстати, я умею пользоваться e-mail
Адекватный, симпатишный маньяк ;)

Ещё есть такое же сообщение в ответах к пати 03.10 космичесский контакт,:
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=9293&postdays=0&postorder=asc&start=15

я могу туда или сюда, мне одному ехать не хочется. Йо пипл! Откликайтесь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEY



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 69

Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то буду точно! ))))

Сергей 2011, ты приезжай на место...а там уже компания найдется, уж поверь ;) Хорошим маньякам - хорошее место )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 2011



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сомневаюсь )) , возможно если никого не найду - так и сделаю. но было б прикольнее с кем-то заранее договориться. у меня палатки например нет.. а вдруг дождик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 2011 писал(а):
не сомневаюсь )) , возможно если никого не найду - так и сделаю. но было б прикольнее с кем-то заранее договориться. у меня палатки например нет.. а вдруг дождик?


у меня 2 варианта: это или Панда или менты)))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 2011



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете конечно всяко есть.. но вы не угадали .. не то и не другое ..

серъёзно, если у кого место в палатке свободное будет, давайте встретимся заранее, познакомимся. У меня в этот день концерт в Киеве до 1 ночи, а потом я смогу на такси подтянуться.

пишите в личку, если чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siddha



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 773
Откуда: Киев/Донецк=1
Репутация: 60
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
Сергей 2011 писал(а):
не сомневаюсь )) , возможно если никого не найду - так и сделаю. но было б прикольнее с кем-то заранее договориться. у меня палатки например нет.. а вдруг дождик?


у меня 2 варианта: это или Панда или менты)))

Гы. У меня идентичное предположение. Да и чел видимо такой популярный, что "концерт" у него до часу ночи сразу в две субботы, а поехать не с кем. Очень странно.

Сергей, вы ошиблись форумом, тут нет психонавтов, здесь общаются музыканты и любители электронной музыки.
_________________
Если добро всегда побеждает зло, тогда любой, кто побеждает -- добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 2011



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и чел видимо такой популярный, что "концерт" у него до часу ночи сразу в две субботы, а поехать не с кем. Очень странно.


У тебя измена, друг ) у меня концерты во все пятницы и субботы сентября, пару дней свободных бывает в месяц.. и это не популярность, а востребованность(может и к сожалению)

Цитата:
Сергей, вы ошиблись форумом, тут нет психонавтов, здесь общаются музыканты и любители электронной музыки


А я думаю не ошибся, вообще каждый человек на Земле является психонавтом - он иногда совершает путешествия внутрь себя. только каждый на свою глубину. а слово это - было самое неважное в моём вопросе.
Ныряйте глубже , любитель электронной музыки. и удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
Сергей 2011 писал(а):
не сомневаюсь )) , возможно если никого не найду - так и сделаю. но было б прикольнее с кем-то заранее договориться. у меня палатки например нет.. а вдруг дождик?


у меня 2 варианта: это или Панда или менты)))


Я плачу))))))))
Ребята, пригласите кто то Панду! Кто как то контачит с ним!!!

2Сергей:
Ну во-первых, дождь не дождь, а у нас предполагается быть уюту. Будут и тенты и костры, и чаи... А музыке быть вовсе жаркой! ;)
Палатка Вам на одну ночь не понадобиться.

Ну и раз такое дело, то открываю Вам маленький сюрприз. Открытый приват. В этом сочетании слов кроется вся изюминка. Мы открыты, но строги и приватны) На входе в маршрутку будет стоять разумный фейс-контроль. Карта проезда будет оглашаться индивидуально, после прохождения того же фейс-контроля. Попасть на место можно будет только через пропускной пункт, так что не паримся) Уют будет, и комфорт.

Обновления в анонсе...
В лайн-ап, расписанный по часам, врывается Руф =)...
Минибар, Миничайная и Миникухня - БУДЕТ...

Следим за обновлениями)...
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 2011



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2TPABKuH
Спс за инфо! понятно
Думаю тогда вечером к 22:40 я попробую подъехать сам, по крайней мере за картой и что бы вы меня офейсконтролили.
Просьба - оповестите заранее, если третьей маршрутки не будет вдруг.
Вопрос: А как найти место отправления маршруток? там на Героев Днепра такая развязка, что можно потеряться

4all
Панду пригласшайте обязательно 6:)) я с ним буду тусить, если он не кусается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 2011 писал(а):

Просьба - оповестите заранее, если третьей маршрутки не будет вдруг.
Вопрос: А как найти место отправления маршруток?


Место отправление маршруток, точное время, и прочая подробная инфа - позже. Будет ли третья маршрутка станет известно по наполнению второй. Это заранее неведомая инфа.
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно девки пляшут)) Постараюсь быть, ну, если конечно найду себе компанию, а то вдруг дождик =)))))) Бгггг, чур Панду не предлогать)))
Азиски, я тоже плачу тут с комента)))
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sunrise



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: Kieff-city
Репутация: 52.3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о интерестно!!! Думаю хорошо бы посетить! вот бы на работе не подламали с выходными!
_________________
Psychedelic trance music prisoner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах