ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

«Art Jump To Dark Side» Open_Privat [10.09.11]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
Ты был на пати или так, просто попиZZдеть сюда зашёл?
Очень приятно, что хоть кто-то думает про мои проблемы)))

Ты о себе подумай, прежде всего...

я потенциальный посетитель или ты меня в черный список (которого ты так боишся) запишешь?

и просто узнал пару моментов.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
я потенциальный посетитель или ты меня в черный список (которого ты так боишся) запишешь?


Нам такой потенциал не нужен.


А список у нас голубой. Черный у димитрия))))
К стати, все к то в голубом списке могут беспрепятственно посещать наши мероприятия. Просто они должны знать, что они в этом самом цветном списке состоят)))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
Нам такой потенциал не нужен.
А список у нас голубой. Черный у димитрия))))
К стати, все к то в голубом списке могут беспрепятственно посещать наши мероприятия. Просто они должны знать, что они в этом самом цветном списке состоят)))

так вот оно шо Михалыч)) теперь же всё ясно.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кому то всё стало ясно))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
03nazar03



Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 3

Репутация: 1.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перший раз був на трансовому паті. Враження дуже гарні. Музика, люди, атмосфера, якась особлива свобода відчуттів. Організатори та відвідувачі дуже приємні і ввічливі люди.
Вже котрий день читаю ваш форум. Це щось зле. Чорні списки, образи, хамство, мати, анонімні мінуси. Люди добрі, як це так у вас виходить?Невже це ті самі люди, які танцювали та гарно спілкувалися, тепер то пишуть якесь лайно, то лижуть дупи один одному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03nazar03

к сожалению всё так и есть. ты главное по-меньше читай форумы, а по-чаще посещай опены)))

А про списки это шутка. Во всяком случае с моей стороны)
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже кто-то поставил минус с подписью "за слабоумие"))))))))
Дистанционная диагностика рулит.

Опять вопрос к минусующему - вы меня ЛИЧНО знаете, или аватарка не понравилась.

Нет, ну честно, ответьте пожалуйста)) если не боитесь. Я не димитро. С кулаками на людей не кидаюсь.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, такое количество минусов я объясняю только одним: зависть конкурентов и желанием втоптать в грязь) отвечу так: лотос произрастает из грязи, но всё равно остаётся незапятнанным.

Удачи, и до новых встреч, о которых вы можете узнать на сайте http://*******.net/node
Регистрация по почте *******.net@gmail.com
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):

1. я так понимаю (если не так -- попробуй объясни почему) -- что пати твои (ваши?) проводятся на территории, которую вы сами МОЛЧА заняли и не с кем ничего не согласовывали. следовательно -- в любой момент может приехать ОБНОН, мусора, лесники или просто богатый пьяный дядя, который скажет -- земля МОЯ, вали рогом и ты и твои други. иначе...


Здравствуй, Макс! ;)
Я не еврей, но тут вопрос на вопрос просится. А что дают оргам те самые договоренности, о которых ты спрашиваешь? Мистерика? Гил? Калейдоскопье или Мункоряги... Они все пытались "договариваться" и к чему это привело?

Да, мы не договаривались, и обнон к нам не заезжал, и палатки не ломал. Совпадение какоен то... Далее ниже поясню всю суть...

Psixopat писал(а):

2. касательно контингента на пати -- раз такой зеленый свет, приходи кто хочет, мне лично стремно будет оставлять палатку одну, учитывая что рядом тусит адекватный или неадекватный (мне пофиг) НЕИЗВЕСТНЫЙ мне человек, который может украсть, поломать, спалить что-то с улыбкой на лице, словами П.Л.Ю.Р. и дредами на голове или просто ебать мозг всю ночь своими тупыми рассказами или навязчивым поведением.


О каком зеленом свете идет речь? О каком контингенте? Вообще какая может идти речь о контингенте, если тебя мы так и не видели... ???
Или может на мункорягах, квадропати, мистерика и гилпати - контингент что надо?)) Я вообще не понял причины такого вопроса!
Зеленый свет? Хм... на входе в маршрутку стоял большой красный свет для ненужного пипла. Карта проезда передавалась по знакомым до последнего момента. Пати прошла так:

03nazar03 писал(а):
Перший раз був на трансовому паті. Враження дуже гарні. Музика, люди, атмосфера, якась особлива свобода відчуттів. Організатори та відвідувачі дуже приємні і ввічливі люди.


И это лишь начало. В дальнейшем вход на пати будет вовсе сведен к приватному за счет системы регистраций и выдачи спец пропусков. А пока это все так как есть... Мы, большое колво народа, захотело потусить в лесу. Пригласили остальных. Потусили и разбежались...

Все просто, есть два выхода:
1. Официальные пати.
2. Не официальные, закрытые пати.

К первому - стремимся, а пока делаем по второму))

Psixopat писал(а):

спорный момент комфортно ли так отдыхать. а надо ли вообще???
опять же вовремя воспользоваться ситуацией, предложить альтернативу и надеть маску "оппозиции" удобно и весело, НО учти -- твои действия могут отпугнуть от данной культуры совсем молодые мозги, которые так все давно ждут. опыт и умение не словами делаются, а ТРУДОМ! который непременно состоит из многих факторов в том числе и из КАЧЕСТВА проведенных мероприятий. (чем так славится Европа)


Вот это тут причем? В анонсе к вечеринке? Отпугнуть? Читай отзывы о прошедших патейках. Пока лишь приманивает все это. А отпугивает лишь весь этот говносрач на шайне. Какие опозиции, какие маски? Бред...

Кто хочет - ездит в Европу, кто хочет - в Россию. А кто то просто подле Киева находит счастье и радуется тому. С чего в твоих словах в анонсе по прошедшей пати я слышу какие то агрессивно настроенные нотки? Макс, я тебя два раза приглашал на евент. Оба раза тебя не видел. Не хочешь ходить на сомнительные патейки мэйд бай Серж С и компани, не надо! Зачем продолжать кидаться лепехами здесь то???

Psixopat писал(а):

п.с. запомни -- любое общение начинается не с СЮРПРИЗОВ, секретов, догадок, СОМНЕНИЙ, ОПАСЕНИЙ, а с того, что ты узнаешь человека, понимаешь его и следовательно начинаешь доверять. с общих интересов, времени проведенного вместе и т.д.


Ты вот это кому писал то? Ты сам то с Сержем знаком? Как ты можешь судить о вечеринах с его участием, если ты с ним знакомился при каких то мрачных обстоятельствах и более ты о нем и слышать не хочешь... ???

Тараканы есть у Всех, и у меня, и у Сержа, и у тебя, Макс, они тоже есть. Но Мы в троем довольно таки не плохие парни, и с нами троими можно норм общаться, висеть в лесу, или просто квасить бухлишко у кого на хате. Не стоит так агрессивно обвинять человека из за его тараканов...

А на пати ты зря не пришел. Было бы весело, давненько не виделись...

Люди, вот что на самом деле отталкивает новых людей от нашей культуры, но ни как не пати от Сержа. Стоит задуматься!

03nazar03 писал(а):

Вже котрий день читаю ваш форум. Це щось зле. Чорні списки, образи, хамство, мати, анонімні мінуси. Люди добрі, як це так у вас виходить?Невже це ті самі люди, які танцювали та гарно спілкувалися, тепер то пишуть якесь лайно, то лижуть дупи один одному?


Назар, честно, сам в шоке. Тут или анеки почитать, или сиськи в Ню топике порассматривать, или чай перед телеком попить (меньше зла будет)...
На самом деле тут с годами всем становиться скуушно, от чего начинают летать какахи. Ты все это не бери в голову)) Это скоро пройдеть... ;)

А вообще, почему такая несправедливость!??? Я вот спрашиваю, где минуса мне? Я ведь тоже это говнопати устраивал, и не малую часть работы сделал! И вообще, может стоит огласить весь список оргов и принимавших участие в подготовке?)))

Честно, шайн со всем этим бредом, конкретно разочаровал.

РЕБЗЯ!))) Совсем забыли поблагодарить Фаерщиков! Ребят, спасибо Вам огромное за теплоту на мэйне!))) Было круто послушать музню под Ваше выступление!)))) Сенкс ;)

И спасибо Лере за картины!)))
Когда картины рисует поплавленный человек, то всех зрителей данных картин так же плавит!))) Спасибо)

Да, еще спасибо большое Ярику. За помощь с вывозом мусора и за доставку лашпартов домой))

И таки да, за мусор в лагерях своих же - не респект. Вы только представьте, проснулся в субботу в 7:30, вкалывал до открытия, до музыки. Тусил с Вами всю ночь и утро, по обеду бегал по лесу в поисках чехлов, и по вечеру еще и лазил собирать за Вами мусор. Меня от желания поспать глючило! А Вы со своим мусором...

Это же природа! Будьте к ней по ласковей!...
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xray



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 43

Репутация: 31.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу опять все пустилось в срач ((( а была такая хорошая позитивная темка и в конце опять все испортилось эххх
_________________
Лес все простит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03nazar03 писал(а):
Перший раз був на трансовому паті. Враження дуже гарні. Музика, люди, атмосфера, якась особлива свобода відчуттів. Організатори та відвідувачі дуже приємні і ввічливі люди.
Вже котрий день читаю ваш форум. Це щось зле. Чорні списки, образи, хамство, мати, анонімні мінуси. Люди добрі, як це так у вас виходить?Невже це ті самі люди, які танцювали та гарно спілкувалися, тепер то пишуть якесь лайно, то лижуть дупи один одному?


2 03nazar03: Респект! (однозначно +10, очень точное и емкое описание всему здесь происходящему).

2 Серж: искренне рад, что тебя выпустили! И по настоящему рад, что никакие баны не сломили твоего диссидентского духа, ты остался верен себе и устроил срач даже в теме своей собственной пати! Не сдерживай себя и дальше, так много нужно высказать, пока на побывку в шайн вернулся!

2 ТРАВКиН: выпрашивание минусов - это вирусом от Сержа передалось? Судя по отзывам - хорошая вечеринка прошла, ни одного серьезного камня в сторону оргов. Сержу ж репу портят не как оргу, а как прямолинейному и честному человеку со своим неординарным мнением и авторитетным видением основных проблем сцены (правда, конкуренты и завистники путают его благородную жизненную позицию с хамством и жлобством - ну так на то они и завистники!). А как оргам, всем вам (и даже неунывающему Сержу) - респект за труд и неуклонное движение вперед (это без сарказма было сказано).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):

2 Серж: искренне рад, что тебя выпустили! И по настоящему рад, что никакие баны не сломили твоего диссидентского духа, ты остался верен себе и устроил срач даже в теме своей собственной пати! Не сдерживай себя и дальше, так много нужно высказать, пока на побывку в шайн вернулся!


украл, выпил, в тюрьму :)
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):

украл, выпил, в тюрьму :)


романтика...)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEY



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 69

Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травкин, соглашусь с твоим комментом на 100%, браво объяснил суть )

Сереж, не обращай внимание на завистливых и параноящихся людей. Не все могут нас любить и понимать, не все могут с нами хорошо отдыхать, но это только их личные проблемы и пусть они останутся с ними в гордом одиночестве. Зато мы и наши друзья великолепно провели время, за что моя любовь и признание к Вам.

Макс, мои минуса тебе. Надеюсь, объяснять не надо за что.

Всем, ещё раз благодарности за столь чудесную атмосферу и магию в каждом вдохе и выдохе =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что Вы несёте? какая зависть, какая паранойя? я не орг, а посетитель и имею право знать что и как будет на вечеринке, отдых или напряг.
организаторам задал вопросы касательно их вечеринки. ИХ ВООБЩЕ КТО-ТО ЧИТАЛ?

понимаю, что судить по себе легче. чем ответить на простые 2 вопроса.

2 Травкин: и тебе привет Саша, думаю мы продолжим этот разговор..

и при чем тут был не был, знаком незнаком. примеры летних фестов (где вроде и была договоренность и охрана) РЕАЛЬНО ПУГАЮТ и я бы с друзьями не хотел в киевском лесу попасть в такие же ситуации.

2 Кеу: спасибо что хоть признался, мне на +/- плевать))

заметь я никого не минусонул.

п.с. сами бросаетесь говном, не будучи на пати, критикуете подходы других оргов, разводите срач и прочее.
как в поговорке: в чужом глазу соринка видна, в своём бревна не видно.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах