ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

«Art Jump To Dark Side» Open_Privat [10.09.11]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
примеры летних фестов (где вроде и была договоренность и охрана) РЕАЛЬНО ПУГАЮТ и я бы с друзьями не хотел в киевском лесу попасть в такие же ситуации.

Тут какое-то противоречие - зачем так пристально интересоваться наличием договоренностей и охраны, если тебе прекрасно известно, что их наличие НИЧЕГО не гарантирует? еще и спрашивать ПОСЛЕ вечерины? От "таких же ситуаций" только один метод защиты- сидеть дома, участие в любой неофициальной пати - это определенный риск
Цитата:
п.с. сами бросаетесь говном, не будучи на пати, критикуете подходы других оргов, разводите срач и прочее.
как в поговорке: в чужом глазу соринка видна, в своём бревна не видно.
Тут я со всем согласен, кроме критики. Критика - совершенно нормальный "жанр литературы или публицистики, связанный с обсуждением, разбором явлений литературы и искусства"(с). Без мнений со стороны существует опасность зацвести в своем болоте, не видя своих недостатков, ошибок, противоречивых действий. Критика - это одно, а срач - это другое. Даже из твоих постов в этой теме оргам можно почерпнуть что-то полезное, в частности, очень правильная мысль по поводу того, что "маски оппозиции" могут реально отпугивать молодые, неокрепшие, незакаленные в срачах на шайне мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj_sanskrit



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Kiev
Репутация: -0.7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твою мать ... Гутен ? таг ! Друзья состоялась замечательная пати,очень душевная афтерпати (все кто был я думаю это подтвердят),делалось это все не для того что-б померяться степенью крутости в организыции, что-то кому-то доказать,а для того чтобы развлечь горячо любимый псай пипол,показать свое виденье вечерин и я не думаю что у нас было как-то не идейно ,не трушно, с наплывом левого пипла или я не прав????Да делалось и будет делаться

А ПОСЕМУ:1. Срач нужно заканчивать (счас вот отпишусь еще в пару веточках форума)
2.Мы промо-команда (надо с Натиксом поговорить,пусть зерегит нас)
3 Мы вас всех любим!!!:)
МИР ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siddha



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 773
Откуда: Киев/Донецк=1
Репутация: 60
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, не думал что буду говорить тебе новость, но почти все опены (кроме пожалуй Джанко в Каневе) не с кем не согласовываются. Это всегда было и есть иллигал активити))

За примерами далеко ходить не надо. 25.09.2010. Коряги.



За деталями обращайся к уважаемым промо со стажем. Я например выяснил эту тему с ними несколько лет назад, поэтому к таким вот сюрпризам отношусь спокойно.
_________________
Если добро всегда побеждает зло, тогда любой, кто побеждает -- добро?


Последний раз редактировалось: Siddha (Чт Сен 15, 2011 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм крепчает)))
Просмотрев последние пару страниц, наконец-то понятно что такое псайшайновский снобизм....
Макс, ну не доверяешь ты теоритически этому действу... зачем завышать важность своей персоны и палить надуманную чухню про притягательность мероприятия для комьюнити и тп.... не нравится - отвернись и забудь.
Люди делают отдых для себя и всех желающих, при чем абсолютно лишены коммерческих предрасудков, - а не для того чтоб потом погладили по шерсти и скзали "Класс!!! жги есчё"....

имхо. зря тут это обсуждать вообще когда есть спец-сайт...
ps Как-то нелепо выглядят одиночные выпады на фоне всеобщего одобрямса

всем плюРЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо, ваши мысли ясны и понятны.

ответы получены.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне пофик, срач тут аль не срач, гавнищем бросаются, аль ромашками...

Серж гонит, и конкретно без тормозов. Видать что то его зацепило, от чего то не может отойти.
Серж, реально харош уже! Реально ты из бана вышел и поднял фон в анонсе, в котором все так прекрасно и позитивно!

Макс, МАН, я постарался ответить на твои вопросы на предыдущей странице.

Пипл, а давайте жить дружно, а? Сколько можно?
Если кому посраться охота, велкам то БХ... Сритесь на здоровье.

Димчег, какая промо? Какая регистрация?)))
Зачем?))))

По сабжу, вот еще пара фоток))


Альбом вконтахте...

А в остальном, Мир Вам, Любовь и Признательность!...
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03nazar03 писал(а):
Перший раз був на трансовому паті. Враження дуже гарні. Музика, люди, атмосфера, якась особлива свобода відчуттів. Організатори та відвідувачі дуже приємні і ввічливі люди.
Вже котрий день читаю ваш форум. Це щось зле. Чорні списки, образи, хамство, мати, анонімні мінуси. Люди добрі, як це так у вас виходить? Невже це ті самі люди, які танцювали та гарно спілкувалися, тепер то пишуть якесь лайно, то лижуть дупи один одному?


Цитата:
M O D E R A T O R I L hidless s-system


chek results: BOT 100% - confermed!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siddha



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 773
Откуда: Киев/Донецк=1
Репутация: 60
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фото, классный декор. Ну и состав тусующихся практически бессменен))
_________________
Если добро всегда побеждает зло, тогда любой, кто побеждает -- добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneak писал(а):

Люди делают отдых для себя и всех желающих, при чем абсолютно лишены коммерческих предрасудков, - а не для того чтоб потом погладили по шерсти и скзали "Класс!!! жги есчё"....


Вот вот! Хочу обратить на это особое внимание!
Мы делаем патейки в первую очередь для себя и своих друзей.
Мы едим в лес отдохнуть, повеселиться и предлагаем всем хорошим присоединиться! Мы не гонимся даже за окупаемостью, что уж говорить о посещаемости!!!

Хорошо повисели? Вот и отлично.

Контингент пипла - друзья друзей и их друзья.
Облава... в будущем мы будем уходить еще глубже в андеграунд. Но при этом оставаться открытыми. Новый формат: Открытый Приват!

Все остальное - не в этой теме обсуждать надобно)))

Не стоит держать на кого из нас зла или обид! Да, есть средь нас не верно общающиеся. Думаю это временно. Так что ребзя, всех люблю, и до новых встреч в эфире! ;))

З.Ы."На носу транскарпатианс))) До встречи в карпатских лесах! ;)"
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj_sanskrit писал(а):
...надо с Натиксом поговорить,пусть зерегит нас..


бгыыы :)
нармальдос..!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOJAK



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 141
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 110.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
Psixopat
Иди в джанко)))


))))))))))))))
_________________
Человек с зеленым диваном .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siddha писал(а):
Классные фото, классный декор. Ну и состав тусующихся практически бессменен))

эххх..жалею что не попал, кусаю локти(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, здравствуй!

Решил обратиться к тебе публично. Учитывая, что ко всему «срачу», который поднялся на шайне в последнее время, я также причастен, то считаю правильным сделать это именно в публичном формате, а не в персональном, чтобы внести ясность.

Я ни в коем случае не собираюсь с тобой ругаться. Просто хочу высказать свое мнение о том, что сейчас происходит.

Ты оказался в такой же ситуации, в какой еще недавно был я. Только теперь ты на моем месте. Ты сделал (организовал) приятную и радостную встречу для людей. Уверен, ты вложил в это свое время, душу, деньги. Судя по отзывам, все остались довольны, пати прошла душевно… Да и ты, я уверен, получил от сего действа не меньшую радость. Ведь что может быть радостней для организатора, чем осознание той радости, которую ты принес людям? Хочу напомнить тебе (ни в коем случае не с целью как-то тебя оскорбить), что такую радость и отзывы ты назвал «кукушка хвалит петуха». Правда, не заслужено? Как бы ты отреагировал на такое?

Я бы мог привести еще достаточно примеров, когда «бумеранг, кинутый тобой в других» вернулся и ударил тебя. Опять же не с целью обидеть тебя, а лишь показать к чему приводит твой стиль общения. Возможно, если бы ты был тактичней в своих высказываниях – все было бы иначе. Ты сказал при встрече, что у тебя такой стиль и твои друзья об этом знают и не обращают внимания. Но ведь не все твои друзья. И со стороны, когда читаешь твои посты – выглядят они достаточно агрессивно. А для трансовой культуры – агрессивные люди всегда вызывают дискомфорт.

Ты молодец, что делаешь пати. То, что я увидел – лично мне понравилось, все по-домашнему, уютно… Если сможешь сделать нечто подобное с "большим" лайнапом и с количеством гостей больше 200 – будет здОрово! Уверен, многие скажут тебе спасибо и поклонятся до земли. В том числе и я, так как люблю эту культуру и эту музыку. А в последнее время мало кто что-то делает. И мне как оргу тоже хочется приехать на нормальную пати и просто «повисеть», не хоботясь организационными заботами.

То, что Димка рубит «правду-матку» в твой адрес… Как и тебя, люди, которые его знают – считают его «душкой». Он талантливый музыкант и хороший человек, просто не привык деликатничать на грубость, а на резкость отвечает во сто крат. Так что, считайте, что вы квиты.

Лично я никогда и никого не хотел обидеть или унизить. Просто не нравится, когда люди ведут себя «неуважительно» по отношению к другим и к тому чем ты занимаешься. Если я тебя обидел – искренне прошу прощения! В подтверждение своей искренности хочу пригласить тебя, а также Бармега (также прошу прощения, если вел себя нетактично в твой адрес) на предстоящую пати. Мое приглашение искреннее и если надумаете - пришлите мне свои данные. Очень надеюсь, что весь срач на этом форуме раз и навсегда прекратится. Нам ли не понимать истинное значение P.L.U.R.?
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций


Последний раз редактировалось: Swarga (Чт Сен 15, 2011 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, это круто!
Рад за Бармэга :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VOJAK



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 141
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 110.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте жить дружно ! )))
Этот срач уже всех порядком зае...л, каждый раз одно и тоже !!!.
Все же было здорово ....
_________________
Человек с зеленым диваном .....


Последний раз редактировалось: VOJAK (Чт Сен 15, 2011 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах