ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Addicted: Levon Vincent (NY) @ XliБ Club, 10.02.2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Addicted



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 18

Репутация: 20.3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Addicted: Levon Vincent (NY) @ XliБ Club, 10.02.2012 Ответить с цитатой



Следующим гостем Addicted, как это обычно и случается, станет ещё один «украинский дебютант» - на сей раз американец Левон Винсент.



Левона Винсента можно назвать гордым продолжателем традиций нью-йоркской клубной сцены. Даже если раньше в Большом Яблоке рулили Керри Чендлер, Франсуа Кеворкян, Дэнни Теналья и другие, то их молодую смену никак нельзя обвинить в отсутствии таланта. Наряду с людьми ранга Jus-Ed, Fred P и DJ Qu, Левон определяет лицо сегодняшней NYC-сцены – как с помощью собственной музыки, так и благодаря незаурядным диджейским навыкам. В первом случае главным козырем Винсента выступают меланхоличные и зачастую нарочито «сырые» треки, выпущенные на собственных лейблах Deconstruct и Novel Sound, а также таких известных импринтах, как Ostgut Ton и Underground Quality. На диджейском же поприще Левон умудряется без особых усилий смешивать всё хаус-наследие Нью-Йорка (от начала 90-ых до сегодня) с будущими европейскими клубными хитами, не брезгуя и трендовой техно-музыкой. Он относится к той категории диджеев, которые не спешат раскидывать по Сети свои бесчисленные миксы, предпочитая этому прямой контакт с публикой в клубе – следовательно, лицезреть Левона можно за пультом в самых разных географических точках. Разочарованным не остаётся никто…

Line-up:
Levon Vincent
Dego
Igor Glushko
Roman K
Skaz
Stan Laev

Стоимость входа:
80 гривен

Место проведения:
XliБ Club
ул. Фрунзе, 12

Страницы Addicted:
http://www.facebook.com/Addicted.com.ua
http://vkontakte.ru/addicted_com_ua
http://soundcloud.com/addicted_kiev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Addicted



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 18

Репутация: 20.3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная новость для всех любителей хороших афтепати! После вечеринки с Левоном Винсентом в клубе "Хлеб" почти полный состав её участников едет в клуб "Синема" на Addicted Afterparty. В программе утра - хаус и техно в лучшем виде.

Начало в 6.00. "Cinema Club": ул. Энтузиастов, 1

Для внесения в списки на бесплатный вход напиши письмо на addicted.kiev@gmail.com с указанием своих имени-фамилии и с темой "Addicted Afterparty".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах