ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

27.01.2012 "Dragon Tales" 12 лет Green Eye Pro @XLIB, Kiev.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sour



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Репутация: 59.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до завтра))) ворвемся как положено!)))
_________________
www.psyradio.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@LINE UP@

Main Floor:

22-30 Doors Open

22-45 - 00-00 Экзальтация 100 in The mix (full set)
00-00 - 01-00 Zymosis Live !
01-00 - 02-00 Sonic (Goa Trance)
02-00 - 03-00 Smith.Innerself (Own Forest Tracks)
03-00 - 04-00 M.A.G. Birthday Set (Night Power)
04-00 - 05-00 Коллега Пруль Birthday Set (Suomi Sound)
05-00 - 06-00 Maia (Goa Trance)

Dragon Chillout:

22-30 - 00-00 Pilgrim / Tripaganka
00-00 - 01-00 Аудиопрезентация CD Ascoil Sun
01-00 - 02-00 Specialmind / Debut
02-00 - 04-00 Lorenzo / Chillimanjaro
04-00 - 06-00 Alias / Chillimanjaro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятка посетителю:

Друзья, в связи с морозной погодой хочу сказать пару слов по поводу входа на вечеринку. Для того чтобы всем было комфортно рекомендую следующее:

1. Приходите к началу парти (22-30).
2. Одевайтесь ярко, не забудьте про аксессуары.
3. Ватные штаны оставьте дома, в клубе НЕ холодно.
4. Не берите с собой ничего, что запрещено законодательством, а также, еду, алкоголь, напитки.
5. Если вы проходите ФРИ - соблюдайте условия, указанные в анонсе.
Подсказка - если не найдете чай со слоном - пойдет любой заварной, на пачке которого можно написать СЛОН, или нарисовать )
6. Если вы проходите до 12 по 30 грн разменяйте заранее деньги, чтобы не ждать сдачу.

И еще несколько просьб:

1. На танцполе не курить.
2. НА танцполе НЕ курить.
3. НА ТАНЦПОЛЕ НЕ КУРИТЬ.

ДО ВСТРЕЧИ !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю прикатим)
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteDas



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 62

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем
подключим бтрею разума из Вышгорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличной вам пати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изумительная пати! я будто миллионы лет не видел такой атмосферы.
довольный пипл, плотный звук, не душно и тесно в тоже время, а музыка ваще - very delicious!
танцпол забит, все танцуют, радуются. это ж капец, для индора я ваще не ожидал..

для меня стартом был соник, после него смит затарабанил по шамански, очень здоровски, твори ещё!
от мага стопы ноют... с невероятной силой за какой-то часик рас3,14здячил мэйн в какульки! было бы здорово записать сет ;)
прулю спасибо за отборные потанцульки))) http://soundcloud.com/snkarma/mandalavandalz-angelic-horse-summoner
майя респект за отдачу, открыла второе дыхание.

искренне рад был всех видеть, до встречи в лесу :)

Green Eye Pro, ещё раз с др! спасибо за вечер/ночь/утро
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 17

Репутация: 43.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сказку попал) спасибо Костя и Ко за возможность всех вас увидеть да обнять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низький уклін та щира подяка усім причетним за пречудову паті та окриляючі вібрації!
Був дуже радий побачити друзів та знайомих, було надзвичайно приємно пограти для усіх вас свою музичку. Дякую за оплески... це було несподівано!

Костя M.A.G., ще раз із Днем Народження, дякую тобі за запрошення і за те що ти робиш!

Льоші Соніку - радий був познайомитись, ну і особиста подяка за техпідтримку.

Та й зрештою Ріспект усьому Green Eye та вашій прекрасній публіці! :)
_________________
Бажаю усім Щастя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelu



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 25

Репутация: 40.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень хорошая вечеринка. Безумно рада была всех видеть.Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Zuf
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 910
Откуда: UpTown)
Репутация: 39.4
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскакали, посидели - веселуха)
спасибо!
_________________
http://www.myspace.com/shizolizergin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yamaka



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киевлянин
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
изумительная пати! я будто миллионы лет не видел такой атмосферы.
довольный пипл, плотный звук, не душно и тесно в тоже время, а музыка ваще - very delicious!
танцпол забит, все танцуют, радуются. это ж капец, для индора я ваще не ожидал..

для меня стартом был соник, после него смит затарабанил по шамански, очень здоровски, твори ещё!
от мага стопы ноют... с невероятной силой за какой-то часик рас3,14здячил мэйн в какульки! было бы здорово записать сет ;)
прулю спасибо за отборные потанцульки))) http://soundcloud.com/snkarma/mandalavandalz-angelic-horse-summoner
майя респект за отдачу, открыла второе дыхание.

искренне рад был всех видеть, до встречи в лесу :)

Green Eye Pro, ещё раз с др! спасибо за вечер/ночь/утро


Хз, как по мне скудно... Конечно, хорошо хотя б так, чем вообще никак... По звуку.. Ну да, хороший, если в метре от динамиков, Атмосфера? Ну было пару ярких полотен и личностей, на этом все. Да, народ прыгающий... Мне наиболее импонировали вещи от зумов, ребята молодцы, пишут годами страраються, все очень мелодичное. Остальное, гоа - так себе, на любителя, хотя были интересные вещи... То что дальше было - по сути ни чем одно от другого не отличалось, для меня было – как просмотр рекламной паузы во время норм кинчика, тупо смотришь, потому что должен смотреть, надеешься что будет лучше, но нифига до 4:30 лучше небыло, играло одно и тоже... Тому подтверждение образовавшаяся очередь в гардеробе, за куртками.. ИМХО, с норм пати народ не бежит, а на оборот, остается до последнего. Ребята вообще мега клево шпили… Стоит чел и с винампа пускает музню, и че-то дергается у пулта, мол я «моего» ну ок, софт другой использовался, но факт фактом... Как по мне убожество, здесь наверное любой может так сутками шпилить... Хочешь сдать курточку, плати бабло (копейки, но все-же), кто-то говорил что клуб рассчитан на 300 человек, да там при сотне куртку не сдать и как в консервной банке. Реально что запомнилось с вечеринки - обслуживание за баром в малом зале... Девочка молодчинка... Все очень быстро и оперативно, хотя бедняжка бегала по полной и при этом в окружении 15-20 курящих человек, у меняб глаза вырезало, в 4 ночи было видно, как бедняжка садилась каждых 10-20 секунд на передышку... Никого не хотел обидеть, конечно, молодцы что постарались сделать что-то - это лучше чем вообще нифига… Скорой всего мои музыкальные пристрастия к protoculture, astrix, wizzy noise и прочим просто не совпадают по формату мероприятия, по сему и мнение такое…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Physostigma



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 335

Репутация: 96.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за праздник!!! Рад был всех видеть! Было очень душевно!!!!
ХАРЬКОВ РУЛИТ!!! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yamaka писал(а):
subfeel писал(а):
изумительная пати! я будто миллионы лет не видел такой атмосферы.
довольный пипл, плотный звук, не душно и тесно в тоже время, а музыка ваще - very delicious!
танцпол забит, все танцуют, радуются. это ж капец, для индора я ваще не ожидал..

для меня стартом был соник, после него смит затарабанил по шамански, очень здоровски, твори ещё!
от мага стопы ноют... с невероятной силой за какой-то часик рас3,14здячил мэйн в какульки! было бы здорово записать сет ;)
прулю спасибо за отборные потанцульки))) http://soundcloud.com/snkarma/mandalavandalz-angelic-horse-summoner
майя респект за отдачу, открыла второе дыхание.

искренне рад был всех видеть, до встречи в лесу :)

Green Eye Pro, ещё раз с др! спасибо за вечер/ночь/утро


Хз, как по мне скудно... Конечно, хорошо хотя б так, чем вообще никак... По звуку.. Ну да, хороший, если в метре от динамиков, Атмосфера? Ну было пару ярких полотен и личностей, на этом все. Да, народ прыгающий... Мне наиболее импонировали вещи от зумов, ребята молодцы, пишут годами страраються, все очень мелодичное. Остальное, гоа - так себе, на любителя, хотя были интересные вещи... То что дальше было - по сути ни чем одно от другого не отличалось, для меня было – как просмотр рекламной паузы во время норм кинчика, тупо смотришь, потому что должен смотреть, надеешься что будет лучше, но нифига до 4:30 лучше небыло, играло одно и тоже... Тому подтверждение образовавшаяся очередь в гардеробе, за куртками.. ИМХО, с норм пати народ не бежит, а на оборот, остается до последнего. Ребята вообще мега клево шпили… Стоит чел и с винампа пускает музню, и че-то дергается у пулта, мол я «моего» ну ок, софт другой использовался, но факт фактом... Как по мне убожество, здесь наверное любой может так сутками шпилить... Хочешь сдать курточку, плати бабло (копейки, но все-же), кто-то говорил что клуб рассчитан на 300 человек, да там при сотне куртку не сдать и как в консервной банке. Реально что запомнилось с вечеринки - обслуживание за баром в малом зале... Девочка молодчинка... Все очень быстро и оперативно, хотя бедняжка бегала по полной и при этом в окружении 15-20 курящих человек, у меняб глаза вырезало, в 4 ночи было видно, как бедняжка садилась каждых 10-20 секунд на передышку... Никого не хотел обидеть, конечно, молодцы что постарались сделать что-то - это лучше чем вообще нифига… Скорой всего мои музыкальные пристрастия к protoculture, astrix, wizzy noise и прочим просто не совпадают по формату мероприятия, по сему и мнение такое…

какой-то ты унылый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! всех с праздничком :)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах