ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

27.01.2012 "Dragon Tales" 12 лет Green Eye Pro @XLIB, Kiev.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутняк!с днем рождения вас) пруль канешно это бренд! и .
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VJ ILLUSION



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 315
Откуда: Odessa
Репутация: 49.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом хорошее получилось времяпровождение, не порадовали только
гардероб и разбавленные напитки в баре, но к оргам это не имеет отношения. Скорее это замечание владельцам клуба.
_________________
Кали моя мама !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за парти - всё было великолепно. Давно не хватало такой парти. Ребята молодцы - еще раз с ДР!
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yamaka



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киевлянин
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
yamaka писал(а):
subfeel писал(а):
изумительная пати! я будто миллионы лет не видел такой атмосферы.
довольный пипл, плотный звук, не душно и тесно в тоже время, а музыка ваще - very delicious!
танцпол забит, все танцуют, радуются. это ж капец, для индора я ваще не ожидал..

для меня стартом был соник, после него смит затарабанил по шамански, очень здоровски, твори ещё!
от мага стопы ноют... с невероятной силой за какой-то часик рас3,14здячил мэйн в какульки! было бы здорово записать сет ;)
прулю спасибо за отборные потанцульки))) http://soundcloud.com/snkarma/mandalavandalz-angelic-horse-summoner
майя респект за отдачу, открыла второе дыхание.

искренне рад был всех видеть, до встречи в лесу :)

Green Eye Pro, ещё раз с др! спасибо за вечер/ночь/утро


Хз, как по мне скудно... Конечно, хорошо хотя б так, чем вообще никак... По звуку.. Ну да, хороший, если в метре от динамиков, Атмосфера? Ну было пару ярких полотен и личностей, на этом все. Да, народ прыгающий... Мне наиболее импонировали вещи от зумов, ребята молодцы, пишут годами страраються, все очень мелодичное. Остальное, гоа - так себе, на любителя, хотя были интересные вещи... То что дальше было - по сути ни чем одно от другого не отличалось, для меня было – как просмотр рекламной паузы во время норм кинчика, тупо смотришь, потому что должен смотреть, надеешься что будет лучше, но нифига до 4:30 лучше небыло, играло одно и тоже... Тому подтверждение образовавшаяся очередь в гардеробе, за куртками.. ИМХО, с норм пати народ не бежит, а на оборот, остается до последнего. Ребята вообще мега клево шпили… Стоит чел и с винампа пускает музню, и че-то дергается у пулта, мол я «моего» ну ок, софт другой использовался, но факт фактом... Как по мне убожество, здесь наверное любой может так сутками шпилить... Хочешь сдать курточку, плати бабло (копейки, но все-же), кто-то говорил что клуб рассчитан на 300 человек, да там при сотне куртку не сдать и как в консервной банке. Реально что запомнилось с вечеринки - обслуживание за баром в малом зале... Девочка молодчинка... Все очень быстро и оперативно, хотя бедняжка бегала по полной и при этом в окружении 15-20 курящих человек, у меняб глаза вырезало, в 4 ночи было видно, как бедняжка садилась каждых 10-20 секунд на передышку... Никого не хотел обидеть, конечно, молодцы что постарались сделать что-то - это лучше чем вообще нифига… Скорой всего мои музыкальные пристрастия к protoculture, astrix, wizzy noise и прочим просто не совпадают по формату мероприятия, по сему и мнение такое…

какой-то ты унылый)

Унылый-не унылый вопрос десятый, просто называю вещи своими именами, если вы не согласны со всем выше описанным, ну что тут скажешь, продолжайте черное называть белым и на оборот. Возможно у вас свое мнение о том как и что должно быть на пати, ясен пень, что у всех свои стандарты оценки многих моментов, но как по мне - фигня... Написал что не понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lesnaya



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: отовсюду
Репутация: 41.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соник - отличный гоа-транс!!!!!!!!!
mag уууу.... мне очень понравилось
Пруль - да я впервые выплясывала под суоми!))
Майя - вообще нет слов, как раз то, что нужно : ) здорово "гоняешь сферы")

не знаю как было в гоа 20 лет назад, но вчера было охуенно

благодарю!
отличная у вас промо
_________________
изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteDas



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 62

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че тут говорить
кто был не пожелел
крое одной девушки ей стало ЗЛЭ
а так Афифигинительно
мы мочили )
о и мультики класные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteDas



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 62

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnaya



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: отовсюду
Репутация: 41.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно у вас свое мнение о том как и что должно быть на пати, ясен пень, что у всех свои стандарты оценки многих моментов, но как по мне - фигня...

думаю, тут все поняли о чем ты, и тоже были бы не против искрометных ливов, искренне! танцующих трансеров, чудесного леса вокруг и безмятежности

не знаю бывает ли такое
исходи из реальности

но как по мне - да хоть с винампа. есть только звук и я...... остальное занудство
_________________
изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesnaya писал(а):
Цитата:
Возможно у вас свое мнение о том как и что должно быть на пати, ясен пень, что у всех свои стандарты оценки многих моментов, но как по мне - фигня...

думаю, тут все поняли о чем ты, и тоже были бы не против искрометных ливов, искренне! танцующих трансеров, чудесного леса вокруг и безмятежности

не знаю бывает ли такое
исходи из реальности

но как по мне - да хоть с винампа. есть только звук и я...... остальное занудство

бывает, но не в Украине, к сожалению)
потому как ходят на пати такие муд_ки как этот персонаж)
пс. С Днем рождения! пришла бы с удовольствием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yamaka



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киевлянин
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
lesnaya писал(а):
Цитата:
Возможно у вас свое мнение о том как и что должно быть на пати, ясен пень, что у всех свои стандарты оценки многих моментов, но как по мне - фигня...

думаю, тут все поняли о чем ты, и тоже были бы не против искрометных ливов, искренне! танцующих трансеров, чудесного леса вокруг и безмятежности

не знаю бывает ли такое
исходи из реальности

но как по мне - да хоть с винампа. есть только звук и я...... остальное занудство

бывает, но не в Украине, к сожалению)
потому как ходят на пати такие муд_ки как этот персонаж)
пс. С Днем рождения! пришла бы с удовольствием)

Я Вас не оскорблял - это во первых.. Если для кого-то истинные трансеры - это горстка нахванных персонажей - кроме печали у меня подобное мнение не вызывает.. Но как известно, тот кому нечем обосновать явное, начинает переходить на оскорбления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорой всего мои музыкальные пристрастия к protoculture, astrix, wizzy noise и прочим просто не совпадают по формату мероприятия, по сему и мнение такое…

лайнап состоит не только из имён джедаев, там были скобочки. чисто формальности ради, направление в русло тому, кто не в теме.
а то что ты хотел на пати - увы, не по адресу так сказать :) без обид. нужно было заранее ознакомиться со стафом. ща 21 век, какбэ. ынтернет не жадный, а люди взрослые.
так что пеняй на себя, окэй? ;)

залейте видео пжлст!!
последний трэк от мага и соника очень запомнился
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличное пати, тусовочка не подкачала:)
спасибо грин ай, как сказали выше - бренд!
всех именинников с именинами, всех отрывавшихся с праздничком!
все недовольные летят на юха:)
_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yamaka



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киевлянин
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
Цитата:
Скорой всего мои музыкальные пристрастия к protoculture, astrix, wizzy noise и прочим просто не совпадают по формату мероприятия, по сему и мнение такое…

лайнап состоит не только из имён джедаев, там были скобочки. чисто формальности ради, направление в русло тому, кто не в теме.
а то что ты хотел на пати - увы, не по адресу так сказать :) без обид. нужно было заранее ознакомиться со стафом. ща 21 век, какбэ. ынтернет не жадный, а люди взрослые.
так что пеняй на себя, окэй? ;)

залейте видео пжлст!!
последний трэк от мага и соника очень запомнился

Та да, не ознакомился кто что играет, вот и не в восторге... Транс - довольно разноплановое направление, далеко не от всего в восторге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, было особо приятно видеть задекорированный "хлеб", плотненько набитый правильной тусовочкой и пронизанный знатными вайбами! Спасибо всем и каждому, а особенно оргам, за то что единственная трансовая индор пати в этом сезоне прошла в такой замечательной атмосфере! Очень хотелось видеть полный танцпол и так и случилось, всем уважха, товарищи!
з.ы. на баре действительно чето мутили, так как такой головной боли от трех редбулов с "водкой" у меня еще не было никогда. В остальном все ок, именинников еще раз с праздничком!
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будуна нет ваще)) все нормально с баром) его просто разнесли))
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах