ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Voltron Festival @ Turkey, 23-28 august 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, кстати, появилось видео и фотоотчеты - не так все и печально, природа ок, дизайн есть, люди какие-то есть.




а вот со звуком совсем лажа...
вместо заявленного function one - какие-то мрачненькие колоночки


в итоге нечто среднее между Купаленками и Мистерикой 2010



В общем, вывод нужно сделать следующий - если уж куда то ехать, то только к проверенным оргам. И желательно, чтобы у фестиваля была уже какая-то успешная история (с первым Lost Theory просто повезло). Ни красивый сайт, ни мега-лайнап - вообще не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это с Лост Теори просто "повезло"?) Организаторы устраивали до хорошие вечеринки и йопены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutlu



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 201

Репутация: 12.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, маловато звука на такую площадку.
_________________
~3'o~3'o~3'o~3'o~3'o~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местях и декор хорош, мог бы получиться хороший фест при годной организации. В общем, история знакомая всем нам не понаслышке.
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



но тусовщики негодуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
как это с Лост Теори просто "повезло"?) Организаторы устраивали до хорошие вечеринки и йопены)

но не фестивали!
орги Купаленок тоже оупены делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятное дело) но пати много делали, и многодневные тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вернулся на родные земли.

В сетях много всякого налепили, расскажу немного со своих слов.

До феста и после мы побывали во многих местах, откатали на машине 1900 км.
Ночевали в кемпингах и необитаемых лагунах с прозрачнейшей водой и дикой природой.
Турки оказались очень добрыми и щедрыми, делали нам много подарков, оказывали помощь и не хотели брать в знак благодарности ни копейки.

Приехали на фест 23 числа днём.
Обрадовала погода. На высоте 1700 метров в горах воздух чистый и прохладный, было очень комфортно!
Пошли искать место для стоянки. выбрали место за танцполом. По всюду шла подготовка всяких чайных и магазинчиков. Дизайн танцпола уже был готов, но музло играло только из какой-то машины дизайнеров-строителей феста.

К ночи кое-как с перерывами то включали танцпол то выключали. Мы же поняв, что что-то не то, пошли спать.
К утру следующего дня звук на танцполе был, звучал не плохо, но выглядел не очень уверенно.

Природа и место просто сказочное! Пришли на луга кони-пони небольшие, а за ними потом и коровы. Ух уж эти коровы, всюду норовили стащить плохо лежавший мусор или еду.

Людей на фесте было не много, танцпол был большим и жаждал тысячи народу, но оказалось в разы меньше.

Вторая ночь уже была куда лучше первой, мы отлично потусили всю ночь, гуляли вокруг озера, звёздное небо было очень красивым!
Следующую ночь мы отдыхали, но она тоже состоялась, музло шпилили, всё ок.
Самая лучшая ночь - "парвати найт", Все вышло просто прекрасно и диджики, и народ плясал, все здоровенски!

Последняя ночь вышла не такой трушной, как предыдущие. Гостей не привезли, играли какие-то другие диджики. Но мы её и проспали. Проснувшись часов в 6 я дальше доплясывал остатки феста.


Орги старались сделать всё возможное. Генераторы сдыхали не пойми почему, к концу феста у главного танцпола было 4 генератора! и все они глючили.

Альтернативный танцпол согнали правоохранители, т.к. его сначала сделали за пределами частной территории, по сему его сделали но на другом конце озера. Работал он не каждую ночь. :(

Резюмируя, скажу, что боков конечно было много, но фест всё-таки состоялся. Конечно я не услышал многих артистов, не увидел тысячи народу, но народ был, музло играло, люди радовались.
Я лично получил удовольствие! Познакомился с трушными пиплами из разных стран, послушал отличной музычки, поплясал на рассвете и многое другое, чего не опишешь словами.

Если вдруг выйдет возможность опять туда попасть, я с удовольствие поеду. Турция замечательная и красивейшая страна! Я ожидал увидеть кучу мусульман, кланяющихся на ковриках 5 раз в день, но за две недели увидел только одного чувака на базаре!
Горы вокруг просто сводили с ума! Море очень тёплое и прозрачное! люди добрые и отзывчивые!

Турки там не такие как у нас...

Мир всем и добра!


P.S. Видеоотчёт ждите позже... 450 роликов обработать это не ночь на танцполе плясать..)
_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
tato4ka



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Репутация: 59
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение хочу сказать, что с радостью слушали любимую дарчинку - утром, днем, вечером, а также ночью =)) Ни летящего гоа, ни развеселого суоми - только суровый дарк! для нас это в радость, а много кому не понравилось бы)
Фест получился неразмашистым и семейным) Возможно, у многих были большие ожидания, конечно же - то, что не привезли Кашика, Касатку, звук не довезли - это и нас огорчило, но в целом на испытанную радость присутствия там не повлияло))
Хочется поблагодарить всех, кто там был, особенно лагерь соседей-турков - офигенные ребята!! А также отметить старания организаторов не смотря ни на что - уже 4-й по счету генератор для мейна с капельницей из соляры - это и смешно, и грустно, и радостно что все-таки флюра светит, декор прекрасен, дарк играет)
Была даже какая-то ассоциация с СОДЖ-2009 - горы, озеро, лажа со звуком, недовезенные гости) Но для меня лично Вольтрон в разы круче - может потому что был частью прекрасного путешествия по Турции, о котором выше написал Лексус.
_________________
Shiva power 24 hour!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я поехал в такой замечательный трип по Турции с заездом на этот Туркиш-псай-фест, то скорее всего впечатление у меня от него тоже было бы ближе к плюсу.

Но судя по постам требовательных иноземных трансеров, проблемы были весомые! Если кто-то их не ощутил – супер гуд! Но то, что одним диджикам не платят, других – не довозят, со звуком траблы - чинят на колене, с кухней траблы, с мусарами траблы…

В будущем, видя анонс данного феста, не задумываясь поеду на другой :) На такие и у нас в Крыму можно попасть, и ехать не так далеко, а в результате: “same, same”.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tato4ka



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Репутация: 59
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pakawala.com а на этот кто-то б поехал, интересно?
_________________
Shiva power 24 hour!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайн-ап хороший, я бы поехал… и быть может, на месте огорчился бы, если бы было что-то не так.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Если бы я поехал в такой замечательный трип по Турции с заездом на этот Туркиш-псай-фест, то скорее всего впечатление у меня от него тоже было бы ближе к плюсу.

Но судя по постам требовательных иноземных трансеров, проблемы были весомые! Если кто-то их не ощутил – супер гуд! Но то, что одним диджикам не платят, других – не довозят, со звуком траблы - чинят на колене, с кухней траблы, с мусарами траблы…

В будущем, видя анонс данного феста, не задумываясь поеду на другой :) На такие и у нас в Крыму можно попасть, и ехать не так далеко, а в результате: “same, same”.


с Крымом ну никак не сравнить.
и с нашим пиплом. и с нашими турками/татарами


чилл





день







З.Ы. ВИДЕО НЕ МОЁ. моё будет ещё чутка папажже!

_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым я привёл в пример имея ввиду сугубо организационные сходства. Атмосфера конечно другая, да и пипл интернациональнее.

Ну чтоб меня правильно поняли: под Крымом я имею ввиду не чётко организованные полуприваты, а большие фесты, с которыми в последнее время не везёть!
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tato4ka писал(а):
http://www.pakawala.com а на этот кто-то б поехал, интересно?

Если почитать срач между артистами и оргом на фейсбуке вольтрона, то всплывает тема, что и прошлая Pakawala тоже не отличалась хорошей организацией.
Так что при прочих равных условиях, оптимальным вариантом сочетания "красивая страна/хорошая организация/недорого" - остаются Хорватия и Португалия, может еще Греция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах