ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вентиль психоделической миграции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izo



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 54

Репутация: 36.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Вентиль психоделической миграции Ответить с цитатой

В нашей стране живет немало настоящих трансеров.
Но с каждым годом их становится все меньше и меньше! В чем причина утечки трансеров? Почему земля-матушка Украина стала немила нашему психоделическому человеку? Чем затянуть проклятый вентиль иммиграции в другие субкультуры?
И наконец, почему в Украине так мало психоделического патриотизма?
Сейчас мы попытаемся найти ответы на все наболевшие вопросы, волнующие каждого психоделического патриота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иммиграция скорей в нормальное существование, а не другие субкультуры. детсад чтоли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
детсад чтоли..

+
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и есть
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gu4'ok писал(а):
Memosponga писал(а):
детсад чтоли..

+


+

видать офис...трафик-халява...єтц...
"ах какая глубина місли!!!"
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XaNaX



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 262
Откуда: Киев
Репутация: 92.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
иммиграция скорей в нормальное существование, а не другие субкультуры. детсад чтоли..

А нормально существовать и быть трансером низя?
_________________
Чапаев в бурке а Петька в дурке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пример в нашей промогруппе. Лично мне хватило и пяти минут в клубе в далёком 1997, что бы понять что с пси трансом я буду рядом всю жизнь, на сегодняшний день интерес только еще больше подогревается. И так же мне интересно принимать участие и ездить на ивенты.
В то же самое время уже несколько человек из нашей группы выбрали другие приоритеты вместо появления в тусовках и просиживания на псишайне, и при этом все они остаются трансерами, слушают в основном только его, и даже некоторые его родимый создают, долгими часами просиживая за компом
Вобщем, я вижу проблему посещения вечеринок, которая тут мусолилась, но ни как не уходы в дабстепы) И почему-то мне кажется что предрасположенность, такая как у меня, у каждого человека заложена при рождении, и у всех разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
edigarov



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: не знаю
Репутация: 120.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патомушта "психоделисты" непрерывно компроментируют себя об***сничеством и в целом не слишком высокими идеалами.
Это очень и очень отпугивает.
Такое поведение еще кое-как допустимо в 18, молодо-зелено, все такое, но собирательный портрет "взрослого психоделиста" просто кричит о тупиковости пути
_________________
yaki-manaki.io.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ладно... есть довольно взрослые и успешные психоделисты.
просто они знают всему меру.
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
edigarov



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: не знаю
Репутация: 120.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, только где ж они? Прячутся где-то. И не являются ориентиром и образцом для подражания.

Как мне видится, психоделическое движение не стало исключением из всеобщего закона, оно так же переживало становление, расцвет, а теперь под воздействием разного рода болезней, злоупотреблений и неблагоприятного воздействия среды угасает. И представляет собой такого себе сморщенного и побитого жизнью старикана, который теоретически еще ого-го, да только выглядит уже отталкивающе. Вот вам и миграция.
_________________
yaki-manaki.io.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагашечьки,
любое движение, популяция, идея и даже политический лидер, идут по синусоиде, сейчас синусоида парти находится в нижней точке функции, что можно было наблюдать в 2004м примерно, потом бурный подъем и с 2008 опять спад до 2012, значит в 2016 опять будет пик ))

Ребята в Украине 7 или 8 или я точно не знаю уже psytrance лейблов,
у нас было 90% мировых артистов, и продолжают ездить.
Если сравнивать с той же польшей или белорусью то у нас все вполне неплохо развивается.

Количество людей на парти и утечька тусеров, очень актуальный вопрос для многих электронных стилей пситранс тут не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, например, в техно движе похожая ситуация.
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО вещества и их доступность, а особенно КУЛЬТУРА употребления, однозначно определяют популярность транс-культуры в целом.

Можно сколь угодно много и долго лицемерить, но отрицать такую связь нельзя.
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnW писал(а):
ИМХО вещества и их доступность, а особенно КУЛЬТУРА употребления, однозначно определяют популярность транс-культуры в целом.

Можно сколь угодно много и долго лицемерить, но отрицать такую связь нельзя.


То то же) И за отсутствием желания употреблять музыка не всегда уже так же нравится, особенно форест-транс, так называемый.
В трезвости нравится совершенно другая музыка.
Для желающих оспорить, спросите себя - как часто вы бываете в чистом сознании на вечеринках(без алко, нарко и прочей стимуляции).

Имхо, мне уже давненько стало просто не интересно, для вечеринки это просто возможность увидеть старые знакомые лица.
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На опене главное это ржака утром, вот)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах