ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

А гипнотизировали ли вас когда нибудь цыгане?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fractalica



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 111
Откуда: Киев
Репутация: 67.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: А гипнотизировали ли вас когда нибудь цыгане? Ответить с цитатой

Расскажите , какие ощущения вы пережили, попытайтесь описать любые ощущения какие вы осчущали в тот момент.Очень интересна эта тема.Как экстрим хочу попробовать пообщаться с ними =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма странное желание))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от не нада тут путать. гипнотизируют одних, а ширку продают совершенно другим.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они гипнотизировали и дали установку не помнить,что они гипнотизировали..но мы то знаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Re: А гипнотизировали ли вас когда нибудь цыгане? Ответить с цитатой

Fractalica писал(а):
.Как экстрим хочу попробовать пообщаться с ними =)
как экстрим, в детстве шмаль у них брали. отличные были ощущения!)))
а вот вопрос: захотят ли они общаться?
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема ))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжай в симферополь на жд вокзал,там быстро найдешь необходимый опыт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 456
Откуда: Джабaлонь
Репутация: 108.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Джанконге (Джанкое) было дело - ничего у них не получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то интересная тема)))

был случай..когда учился в универе, на учебу идти по парку Киото, утром шел, вижу девушку-студентку цыгане (шт. 3-4) на деньги уже развели, она уже телефон хотела отдавать и золото (сережки, кольцо) пришлось молча забрать её и увести, цыгане были посланы НАХ!
вернуть деньги даже не пытался...смысла не было..

а вообще сначала сердечко колотится, потом взял себя в руки, включил мозг и они сами уходят видят что бессмысленно...
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве жутко боялась циган, они ко мне ломилмсь как только видели на горизонте)) Один раз перед моим универом КИСИ циганка развела на молоко детям, на 7 гривен:
- вначале мелочь, потом золотая мелочь, потом нужно завернуть в бумажку, а есть крупнее? я тебе отдам, мне чужого не надо))))

А у меня реально ничего не было кроме этих денег на проезд, и я начала хватать ее за руку а она кричать что я ей ее ломаю. Кароче я поняла что она мне их не отдаст, опомнилась быстро. и стало так обидно за свою доверчивость, до слез. Никому не рассказала тогда))) Только на проезд домой отдолжила)

Сейчас не подходят. Сознание меняется. Они выбирают доверчивых, а их вычислить очень просто.
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда проходил мимо и даже не смотрел в их сторону когда они заливать начинали всем стадом.

работают на доверчевого лоха, тру.
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quirom



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 251
Откуда: Запорожье
Репутация: 31
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как- то стоял возле перехода, как раз степуху получил) и тут подходи старая циганка. спрашивает, мол ручка есть? как-то не по себе стало, понял в чем и дело, и быстреньки ушел.
_________________
http://soundcloud.com/quirom
http://quirom.pdj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redjay писал(а):
приезжай в симферополь на жд вокзал,там быстро найдешь необходимый опыт))

Ага, прям под башней с огроменными часами справшивают - не подскажешь сколько время, милок? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня назад ехала из Симфера в Одессу, в вагон набилась куча симферопольских цыганок без билетов. Я с ноутом в обнимку спала))

А от двух барышень как-то пришлось даже убегать - с воплями "дай погадаю тебе девочка" эти две кхм... красотки грозно на меня надвигались
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 456
Откуда: Джабaлонь
Репутация: 108.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Село Гора под Борисполем ул. Каштановая (по моему) Живут одни цыгани - 80%, дома есть недостроенные, с виду дружелюбные, видно где семья побогаче, где победнее. Поют - им там весело)) по улице часто попадаются самосейки кон****, молодицы, это те кто не замужем (видно по цвету юбок) гуляют с семьями. Нам культура цыган покажеться экзотикой, наверно. Иерархия до барона)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах