ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Дела в суверенном государстве (новости)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как тебе?
Меня полностью устраивает
5%
 5%  [ 5 ]
Меня полностью НЕ устраивает
67%
 67%  [ 62 ]
Мне полностью всё равно
27%
 27%  [ 25 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедняга, парень натерпелся ужасов! жаль, конечно, но в справедливость решения вопроса не верю. держись, бразер!
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дудку лучше было не говорить что твоя, а валить на ментов - мол они подкинули. Вообще на каком основании они обыскивали машину, имели ли право? Если ты в разработке то наверное да, если нет, то ... но эти мудаки могут бумажки все заднгим числом написать и белыми нитками. С другой стороны если дудка для личного пользования, то можно съехать на проблемы со здоровьем или лечение норкомании в конце концов.
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла метать бисер перед свиньями.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.


Последний раз редактировалось: Serg C. (Пн Апр 02, 2012 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защёл с утра в фэйсбук:


_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серж С: ох это суровое Дарницкое РОВД..этой мой район, просветлю тебя по поводу парочки персонажей из твоего рассказа вдруг тебе станет легче что-то сделать.

Кравченко Григорий Васильевич - это Гриша УБНОН (прозвище), который ездил на отобранной, у ныне покойного наркомана с моего дома, машине (Ауди). Геннадий это ошибка наверно или их два брата близнеца)))
единственный кто остался от старого состава отдела по борьбе с наркотиками Дарницкого РОВД.

Бабич Александр Михайлович - молодой УБНОНовец по виду наркозависимый, ох*евший в край... чувствует безнаказанность и пользуется незнанием прав. Жаль камменты нельзя оставлять под статьёй, я б что-нибудь написал)))
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла метать бисер перед свиньями.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.


Последний раз редактировалось: Serg C. (Пн Апр 02, 2012 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...И после такого заявления ты считаешь себя умным, образованным и умудрённым жизненным опытом?

не я вовсе не умудрен и не образован по этой части... Твой трактат жду с нетерпением и предлагаю вести онлайн если позволяет ситуация. Желаю всяческих успехов
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/название не ок/
_________________
https://sentimony.com


Последний раз редактировалось: Orlovskiy (Чт Мар 29, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.


Последний раз редактировалось: Serg C. (Чт Мар 29, 2012 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серж: ты ведь тоже не все написал -- убнон так просто не шмонает, значит сдал тебя кто-то, а потом почему не поехали на машине которая заблокировала выезд (убноновской я так понимаю)?


п.с. про партию зря написал :)
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла метать бисер перед свиньями.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.


Последний раз редактировалось: Serg C. (Пн Апр 02, 2012 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла метать бисер перед свиньями.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.


Последний раз редактировалось: Serg C. (Пн Апр 02, 2012 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
Psixopat писал(а):
2 Серж С: ох это суровое Дарницкое РОВД..этой мой район, просветлю тебя по поводу парочки персонажей из твоего рассказа вдруг тебе станет легче что-то сделать.

Кравченко Григорий Васильевич - это Гриша УБНОН (прозвище), который ездил на отобранной, у ныне покойного наркомана с моего дома, машине (Ауди). Геннадий это ошибка наверно или их два брата близнеца)))
единственный кто остался от старого состава отдела по борьбе с наркотиками Дарницкого РОВД.

Бабич Александр Михайлович - молодой УБНОНовец по виду наркозависимый, ох*евший в край... чувствует безнаказанность и пользуется незнанием прав. Жаль камменты нельзя оставлять под статьёй, я б что-нибудь написал)))


Комрад, то что это два подонка я понял с первых секунд задержания. Действительно они ездят на Ауди. Темная или тёмно-зелёная (не рассмотрел).
То что там ВСЕ сидят на АМФЕТАМИНЕ у меня не осталось сомнений.

Друзья! У нас с вами появился прекрасный шанс посадить подонков в тюрьму. Прокуратура на нашей стороне (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТОР!) Похоже эти засранцы достали всех, но тут они нарвались на меня. Я просто ОБЯЗАН положить край этому беззаконию.

Обращаюсь ко всем, кто знает хоть что-то о Дарницком ОБНОНе или кого принимали со стаффом:
НЕ БОЙТЕСЬ! Давайте писать заявления в прокуратуру. Чем больше фактов злоупотребления властью мы выявим, тем более реальные сроки получат виновные. Я готов лично встретиться с каждым из вас и помочь составить грамотное обращение.
Ведь, не секрет, что многие из нас употребляли, употребляют и будут употреблять. Так почему мы боимся в этом признаться?

Считаю, что нам вполне по силам изменить существующее положение вещей в стране. Почему бы нашим правителям не принять опыт передовых стран Европы,таких как Чехия, например.

А "валить" от сюда не надо. Это НАША земля и НАМ ту жить! Все разговоры об эмиграциях считаю малодушными.

Вообще неплохо бы партию создать, или общественное движение за отмену 309 и декриминализации остальных статей связанных с оборотом веществ и прекурсоров.

(Сегодня закончу с текстом Устава - выложу на всеобщее обсуждение)

Партия Розовых Слонов!
Слоны сильные, добрые и не имеют врагов. Идя по лесу они расчищают себе дорогу и после них новые растения устремляются ввысь. А то что слоны розовые, так это нормально. Ну не фиолетовыми же им быть, то в конце концов)))


Идея очень хорошая.
Как мне кажется нужно сначала собрать людей, сплоченных идеей, готовых активно нести ее вмасы и боротся за ее реализацию, создать например в каждом городе и населенном пункте представительство "партии", некую информативную и материальную базу, проводить юридические консультации, заниматся социальной деятельностью и тд., но осторожно, поскольку понятно, что такие же братки, как в милиции, находятся и на высших эшалонах власти и соответственно никаких проблесков разума там нету, поэтому без хорошего фундаментау они могут замести это движение простым насильственным шагом, но если слонов будет много, то прижав с одной стороны, другая прижмет их.
Главное понимать что природа легальна, ее невозможно зарпетить, а человек саморегулирующий организм и он не может регулировать другие, любые попытки приводят к полному краху, как мы видим из популярной истории человечества, так что берите ответсвенность за свои действия и живите по-настоящему, а не в тени собственного страха.
Я так же неоднократно подвергался подобным действиям со стороны правоохранительных органов, что вселило вменя некий страх и опасение перед этими людьми и структурой вообще, поскольку зайдя за эти двери с решотками ты понимаеш что здесь стобой могут зделать все что угодно, а у тебя даже руки закованы, чувствуеш себя кроликом вклетке, а вокруг голодные демоны, готовые загрызсть тебя заживо.
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла метать бисер перед свиньями.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.


Последний раз редактировалось: Serg C. (Пн Апр 02, 2012 3:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах