ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22.09.2012 | InnerPath Psychedelic Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутейший опен, как раз то, что нужно, чтобы достойно закрыть сезон!
По организации все как всегда прекрасно, по лайнапу отдельное спасибо за настоящий праздник. Каждый артист просто чудо в своей весовой категории. Ну и на этом звуке, что уж тут говорить...

Oxya дал хороший старт ночной музыке, а вторую половину сэта вообще радовал каждым следующим треком. Последний его трек вообще разложил все по полочкам, разобрал весь его стиль, подачу. Я прочувствовал всеми фибрами души. Кстати, скажите плз название трека, если кто задетектил.

Ianuaria - кросавчег. Я вот сколько его слушал, даже не знал что у него есть еще и такой лютый материал. Матёрая ночная кислятина, грамотная и ровненькая звучала из колонок и приятно ложилась на настроение той ночи. Под пуэрчик из чайной и хорошую компанию идеальный аккомпанемент. Трипующие, наверное, особо пронялись глубиной, прочувствоапли звуки, было там несколько пассажиров державшихся за кабины)) Сам артист очень гармонично выглядел и соответствовал своей музыке, такой себе мрачный, угрюмый джадай. Правильно делал, что отворачивался от вечно лезущего в лицо со вспышкой фотографа. Чувак, если ты читаешь эти строки, не лезь ты так к людям со вспышкой, или хотя бы спрашивай, желают ли они, чтобы ты их фотографировал.

Darkshire - просто нет слов, меня порвало как ребенка и на полтора часа вынесло из текущей реальности на совершенно трезвую голову. Вот что значит настоящий транс, когда музыка проникает тебе прямиком в душу, нащупывает резонирующие импульсы, цепляет их на крючок и подсекает. Конечно, в лайнапе следовало писать kokobloko, так как лично я не идентифицировал ни одного трека darkshire. В начале было нечто похожее, но постепенно ушло в хайтек и разогналось до 170 бпм как минимум, что конечно распугало часть народу, ретировавшегося в чилл. Удивительно, как Марио сумел собрать в одну гармонично и мелодично звучащую композицию весь этот набор звуков, но получилось у него ня пятерочку. Я выделил бы середину его сета, как плато звучания, под конец пошла уже совсем киндзадзовщина, но остановиться было уже невозможно. Нереальное респектище артусту, удивил так удивил! Я даже не расстроился, что так и не услышал треков а-ля-терминатор, что собственно и было для меня визитной карточкой проекта darkshire.

Когда вышел рЫгель, ему нужно было не заморачиваться и включить тречок-другой какого-то даунтемпо, чтобы развеять ту атмосферу, которую нагнал Марио. И он это вроде бы начал делать, но потом внезапно врубил типичное тыдыц-тыдыц, что выгнало меня прочь с танцпола слушать его сет сначала у костра, а потом вообще из спальника. Музыка ни о чем.

Слышал сквозь сон, что Twins выдавал очень даже интересную музыку. Жалею что не дождался, не достоял на танцполе.

В общем, это были прекрасные сутки в красивейшем душистом лесу, которые не скоро забудятся. Лучший ТРАНСОВЫЙ опен-эйр от Джанко, имхо, детектед! Спасибо огромное всем-всем-всем причастным за это увлекательное действо! Show must go on!
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оупен реально впечатлил, по моим ощущениям - один из лучших за последние несколько лет. И однозначно - лучший оупен этой промогруппы, наконец-то сплелись в едином порыве правильный лайн-ап и прекрасная организация. Большое спасибо организаторам, порадовали, я реально "відчув покращення", а в наши сложные времена это большая редкость)

По музыке: Oxya хорош, Ianuaria - прекрасен, но DarkShiRe затмил всех) Один из лучших лайвов, которые я когда либо слышал. Понравились практически все треки, хотя последняя часть из треков Kokobloko была на грани порога восприятия музыки как именно музыки, реально это скорее было похоже на шумовую атаку на мозг, но даже в этом потоке улавливалась гармония, идеи и мастерство автора. Также прикольно было наблюдать за Марио в работе - такой себе "сурдоперевод" к звуковым эффектам). Также нельзя не отметить россиянина Твинз - очень правильное и непопсовое утрецо.
Был рад видеть всех друзей, спасибо всем за традиционное приятное лесное общение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я во время пати слушала Seamoon и плакала крокодильими слезами о том, что не отличаюсь умом и сообразительностью, чтобы всех обхитрить и приехать
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
а я во время пати слушала Seamoon и плакала крокодильими слезами о том, что не отличаюсь умом и сообразительностью, чтобы всех обхитрить и приехать

Вероничка, надеюсь подарок до тебя скоро доберется ;)
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swarga писал(а):
reangil писал(а):
а я во время пати слушала Seamoon и плакала крокодильими слезами о том, что не отличаюсь умом и сообразительностью, чтобы всех обхитрить и приехать

Вероничка, надеюсь подарок до тебя скоро доберется ;)


ой, я догадываюсь, какой=) Спасибо большое! И я больше не пропущу ни-че-го! Подарок, чувствую, доберется аккурат к моему ДР=)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опен отличный! Так приятно было видеть забитым мейн уже с Атати – он энергично начал, афигенная подборка в сете. Удивился ночному Димитро. Удивлялся, но с мейна уйти не смог – супер! Иануария хорошо ввела в транс, музыка сказочная! Вообще на мейне было столько тёплой энергии, что я там мог находиться только в футболке, одевался, когда выходил пройтись.

Действительно один из ярчайших опенов. Для меня был только один минус – рановато пришёл зе энд! Многие поправив силы вернулись на мейн под утро, а там – пару аккордов и занавес, причём резко.
Во всём остальном – грех придираться.

Джанко и Ко – огромное Вам человеческое спасибо за сей вклад в нашу реальность!
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Удивился ночному Димитро.


не перестаю утверждать, что Alienapia лучше звучит в ночное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
не перестаю утверждать, что Alienapia лучше звучит в ночное время.


В любое время :))

OPD писал(а):
Многие поправив силы вернулись на мейн под утро, а там – пару аккордов и занавес, причём резко.


Кто-то пустил слух, что Alienapia ночью отыграла знакомый материал, а с утра выступит с новым. Вот и пришли послушать, сравнить какая она ночная и утренняя Alienapia ))))))))))
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле отыграл я после Атати, т.к. самолет Ригеля задерживался и пришлось поменяться. материал был 50/50 с новым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
на самом деле отыграл я после Атати, т.к. самолет Ригеля задерживался и пришлось поменяться. материал был 50/50 с новым.

отличный был материал, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasmina



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 22.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутейший оупен! Darkshire просто вывернул сознание звуком. И отдельное спасибо за птиц счастья или жар-птиц над головой на мейне, лучший символ в мире)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и пережили очередной "конец света" )) И, как говорилось в начале сета Ромы: "... поживём ещё!" )) Хе-хе))
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опен хороший в плане организации дизайна и звука.Не перестаю восхищаться картинами Ихти!!! На мейне был чуть чуть, но кроме Атати чот меня никто не радовал (но если честно транс для меня видимо здулся, хз не цепляет особо, хочется других вибраций поглубже щтоль (простите за старческий метеоризм)))
В чилле отличный сет играл СииМун.

зы хотелось поехать в это время на спейс оф джой, там более в сайкоделик рок уклон по музыке в этом году (а 150 бпм нибуя не сайкодел для меня тепериче)
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
зы хотелось поехать в это время на спейс оф джой, там более в сайкоделик рок уклон по музыке в этом году (а 150 бпм нибуя не сайкодел для меня тепериче)

озрики рулят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януария и Симун!
Спасибо Джанко и его друзьям :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах