ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Сода против рака или как медики скрывают правду о простом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Сода против рака или как медики скрывают правду о простом Ответить с цитатой

Запощу тему которая меня зацепила. Вообщем на этих выходных меня скрутила глупая и в основном женская болячка под названием цистит.
Написавши в гугле Цистит я увидел кучу рекоммендаций о всяких ромашках и толокнянках и антибиотиках. Про соду ни слова.
В острых случаях помогает только самый жесткий антибиотик - монурал, но он стоит около 100 (точно не помню) и хорошо щимит микрофлору наших деликатных мест.
Вдруг на буржуйском сайте наткнулся на то, что можно просто выпить соды (чайную ложку на 200 г стакан воды). Я быстренько нашел и забодяжил. Какого было удивление когда я почуствовал РЕЗКОЕ облегчение уже минут через сорок (и это после 3-х дней пития ромашки и зеленого чая)
Набравши в нете "Сода против цистита" моему удивлению не было предела - оказывается тупая сода за 4 грн может лечить очень много чего и полезна в хозяйстве.

Особенно поразила статья про РАК.


[url]
http://www.forum.nedug.ru/threads/770067-770067-СОДА-ПРОТИВ-РАКА-И-ДРУГИХ-БОЛЕЗНЕЙ
[/url]
Вырезки из перевода статьи Девида Айка

"Вот, что мой друг, Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически». Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака.

Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевшихраком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной.

Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п. Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется! План Иллюминатов – массовая депопуляция через ослабление иммунной системы. А что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию.
....
Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия. Основной ингредиент пищевой соды. Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов). В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез.

......
Окрыленный успехом и с другими пациентами, Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Каково же было удивление Симончини, когда итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены.

Масс-медиа начали кампанию против Симончини, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. А вскорости этот талантливый врач попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Симончини был окружен со всех сторон. Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым» и «опасным». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия. Им наплевать на людей. The Unreal Universe A Book on Physics and Philosophy "For thinking laymen."
....


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ
1. Профилактика и лечение рака.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов. 6. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
7. Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках. 8. Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
9. Очищение организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека.


"

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще зубки лечит хорошо)
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если точно цестит..ато если простату зацепит содой непоможеш..;))
А вообще про соду давно знаю многь всего..сам лечил многие желудочные дискомфорты....и незабывайте пользоватьсо презервативами..хотя иногда можно в озере искупатьсо..и готов на обследование к урологу..всем неболеть и Радоватьсо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виски+содовая=панацея
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.


молодца, ваще дает мужик
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всему нужно подходить осознанно. Всё хорошо в меру! Если ты от нескольких человек услышал, что сода от чего-то там помогла, и сам начал закидываться ей без понимания безопасной дозировки и периодичности употребления, то всё это видится как-то туповато. Она помимо лечебных свойств обладает и губительным действием, а это уже х%ня, а не панацея. Она сильно изменяет кислотно-щелочной баланс. Если её жлуктить стаканами, то навряд ли такой внутренний дисбаланс хорошо отразиться на всех аспектах жизнедеятельности организма. Её не рекомендуют даже при изжоге, хоть она и помогает.

Может как крайняя мера или в продуманных количествах она и допустима, но панацеей её считать никак нельзя.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.
Ставлю бутылку самого дарагого виски если вылечит у моего друга гепотит с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
виски+содовая=панацея
а вообще так не шутят.
поверьте если не дай бог кто-то сталкнетца с подобными траблами ох как не весело когда узнаеш диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.


Перепутал соду с коксом и принял смертельную дозу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spacecat писал(а):
AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.
Ставлю бутылку самого дарагого виски если вылечит у моего друга гепотит с.

Dalmore 62 за 125 килофунтов стерлингов. Ты уверен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightmind писал(а):
AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.

Перепутал соду с коксом и принял смертельную дозу?

Кокс - чёрный, сода - белая. Ты считаешь моего друга настолько глупым, что он бы перепутал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):
lightmind писал(а):
AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.

Перепутал соду с коксом и принял смертельную дозу?

Кокс - чёрный, сода - белая. Ты считаешь моего друга настолько глупым, что он бы перепутал?

Мог перепутать ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightmind писал(а):
Мог перепутать ночью

А это твоё предположение имеет смысл, правда, мой друг почему-то решил лечиться днём, так что ТОЛЬКО СОДА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):
spacecat писал(а):
AmaDeus писал(а):
Сода - это тупо панацея. Мой сотрудник содой от СПИДа вылечился за две недели.
Ставлю бутылку самого дарагого виски если вылечит у моего друга гепотит с.

Dalmore 62 за 125 килофунтов стерлингов. Ты уверен?


пусть друг выставляется за предоставление идеального лекарства)) излечение от гепатита с бесценно)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах