ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кризис...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaN3sha



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 345
Откуда: -=PsY GalaXy=-
Репутация: 83.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну его, этот кризис)))
_________________
-=I Love Psychedelic=-OM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукуська писал(а):
sti писал(а):
Smith писал(а):
та не кінець, не парся... я би сказав скоріше початок, початок справжнього життя, такого, заради якого нас тут багато тисяч років вирощували... ;)


типа крах системы построенной на собственности и материальных ценностях?
эра сверхчеловека?


Гссспади, шо один шо второй.. нашифровали себе...
Все не только не так просто но и просто не так...
Зачем в сотый раз обсасывать какие то вечные темы, все равно ответы узнаем только когда сковырнемся, да и то не факт..
не, я не против - пожалуйста, если нравится.....


Розумієш, Той, кого ти назвала "Гссспади", якраз того тільки й бажає, щоб ти не чекала поки скавирнешся а вже при житті в цьому світі сама забажала отримати від Нього відповіді на всі свої питання, щоб ти сама забажала злетіти в Небеса ... і саме для цього Він нам всім тут великий шухєр влаштовує ;)
_________________
Бажаю усім Щастя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulya



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: Харьков
Репутация: 66

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, по прогнозам компетентных товарищей из кабмина, свистопляска доллара будет продолжаться приблизительно до марта 2009 г. затем должно все стать на круги своя. Слухи слухами но думаю не безпочвенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
[Розумієш, Той, кого ти назвала "Гссспади", якраз того тільки й бажає, щоб ти не чекала поки скавирнешся а вже при житті в цьому світі сама забажала отримати від Нього відповіді на всі свої питання, щоб ти сама забажала злетіти в Небеса ... і саме для цього Він нам всім тут великий шухєр влаштовує ;)


Понимаю конечно. Я не призываю не думать. Я призываю не переливать из пустого в порожнее и не усложнять. Ведь все что мы можем в отоншении кризиса, той же религии, мировозрения это лишь выбрать удобную для СЕБЯ теорию. Быть увереным нельзя ни в чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Кризис... Ответить с цитатой

sti писал(а):
..действенный шум...медиа-гипноз...Держите себя в руках, друзья.


а мне вот это понравилось:))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Smith писал(а):
acidburn писал(а):
Опять 25!) были же уже "звиздец", "трындец", какой то там доллар! не надоело?

так в тому то й справа що набридло!!! пора з цими долларами заминати взагалі...


ну у МВФ 16 милрд баксов взяли
вот скоро рассчитаемся и забьем на доллары))


как ты думаеш кто кому дал и кто у кого взял? и главное для чего?
уж конечно не для того чтобы погасить долг за газ и выплатить населению страховки и отдать депозиты, держи карман шире.
забудь короче про МВФ и 16 млрд.

ЗЫ кстати аргентина, перед тем как навернуться дефолтом в 2001 тоже взяла большой кредит у МВФ, и мексика перед своим дефолтом тоже...
что из этого вышло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукуська писал(а):
Smith писал(а):
[Розумієш, Той, кого ти назвала "Гссспади", якраз того тільки й бажає, щоб ти не чекала поки скавирнешся а вже при житті в цьому світі сама забажала отримати від Нього відповіді на всі свої питання, щоб ти сама забажала злетіти в Небеса ... і саме для цього Він нам всім тут великий шухєр влаштовує ;)


Понимаю конечно. Я не призываю не думать. Я призываю не переливать из пустого в порожнее и не усложнять. Ведь все что мы можем в отоншении кризиса, той же религии, мировозрения это лишь выбрать удобную для СЕБЯ теорию. Быть увереным нельзя ни в чем

В тому то й справа, що нам все хочеться вибрати щось удобне для СЕБЕ, а нас якраз штовхають до протилежного, до перестати думати про себе... і ніяка релігія, ніяка теорія, ніяка містіка, нічого тут не допоможе, окрім власних практичних зусиль, власних бажань змінити свою егоїстичну природу... і в цьому нам допомогти може тільки Вища Сила.
_________________
Бажаю усім Щастя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulya



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: Харьков
Репутация: 66

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):


ЗЫ кстати аргентина, перед тем как навернуться дефолтом в 2001 тоже взяла большой кредит у МВФ, и мексика перед своим дефолтом тоже...
что из этого вышло...


Согласен на все 100%. Здаётся мне и мы туда же катимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
sti писал(а):
Smith писал(а):
acidburn писал(а):
Опять 25!) были же уже "звиздец", "трындец", какой то там доллар! не надоело?

так в тому то й справа що набридло!!! пора з цими долларами заминати взагалі...


ну у МВФ 16 милрд баксов взяли
вот скоро рассчитаемся и забьем на доллары))


как ты думаеш кто кому дал и кто у кого взял? и главное для чего?
уж конечно не для того чтобы погасить долг за газ и выплатить населению страховки и отдать депозиты, держи карман шире.
забудь короче про МВФ и 16 млрд.

ЗЫ кстати аргентина, перед тем как навернуться дефолтом в 2001 тоже взяла большой кредит у МВФ, и мексика перед своим дефолтом тоже...
что из этого вышло...


это я с сарказмом сказал
само собой что эта сделка мелькнула в СМИ лишь с той целью чтобы потом не задачились вопросами чего это вдрук национализировали очередной завод))
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulya писал(а):
Orbal писал(а):


ЗЫ кстати аргентина, перед тем как навернуться дефолтом в 2001 тоже взяла большой кредит у МВФ, и мексика перед своим дефолтом тоже...
что из этого вышло...


Согласен на все 100%. Здаётся мне и мы туда же катимся...


ну представьте что вы взяли кредит, по которому нужно платить 1000 у.е. в мес., а вы можете платить только 500. что с вами будет?))
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3meeBuk



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: wonderland
Репутация: 104.5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настало новое время и это ощутимо... системы исчерпала и сожарала сама себя... строим новую...а что из этого выйдет скоро узнаем)))
_________________
2 15 42
42 15 20 20 20!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
[В тому то й справа, що нам все хочеться вибрати щось удобне для СЕБЕ, а нас якраз штовхають до протилежного, до перестати думати про себе... і ніяка релігія, ніяка теорія, ніяка містіка, нічого тут не допоможе, окрім власних практичних зусиль, власних бажань змінити свою егоїстичну природу... і в цьому нам допомогти може тільки Вища Сила.

Ну можно думать не про себя а про Всшую силу, от перестановки слагаемых.... как грицца...
ЗЫ (по моему мы уже не о кризисе..))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукуська писал(а):
ЗЫ (по моему мы уже не о кризисе..))))))

Так якраз про кризу мова і йде насправді... адже треба зайнятись виправленням її причин а не латанням соціально-фінансово-економічних дірок в цьому всьому балагані. :)
_________________
Бажаю усім Щастя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сторонник мнения что пресловутый кризис не бил бы так больно если бы люди так охотно его не обсуждали тем самым давая ему новые и новые силы
хотя ффак кусается он больно)
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulya писал(а):
Насколько я знаю, по прогнозам компетентных товарищей из кабмина, свистопляска доллара будет продолжаться приблизительно до марта 2009 г. затем должно все стать на круги своя. Слухи слухами но думаю не безпочвенные.

не верьте "компетентным" прогнозам
никто точно не может предсказать что будет
и не ведитесь на магические слова типа "кабмин" и тд)))))
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах