ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

22-24.05.2009 - Калейдоскопье - Киев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amid_zp



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: ZP (UA)
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квэсты - риальни респект ) Особенно Шрумову за нойзовый танцол! =)

п.с. на закуску - видео про убийство гнома бензопилой )
http://www.youtube.com/watch?v=kg5jc1FTES4
_________________
http://www.shtamm.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно!






Міша Око чаклує



и начакловывает тучи



чем немало смущает Митю




Товарищи! Друзья! Если кто-то на бережку найдет sd-карточку для фотоаппарата - не смейте ее смотреть, а лучше сразу сожгите ;)

2Michedelic - босс! Уверенный и качовый саунд.

Все молодцы, всех был рад видеть - не скисайте, делайте зарядку ;)
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни КВЕСТЫ, спасибо вам огромное-и-е-и-е!!!)))) это походу был лучший опен, на котором я был)

никогда не забуду как в ливень из под каримата, на который дождь лил стеной слушали Зимозис)

Изотоп- сеньер-кондуктор!)))

Зебаб и Митя молодцы, жгли и веселили как могли, я давно не валялся от смеха пол часа))) кто-то еще крикнул: "вы шо, дураки?" на что Зебаб крикнул утвердительное "нет!" :)

Гриша, так шо в лесу таки были гомаки?))))))))

во вторую ночь было вапще разрывно) кошки-мышки между елками, под финов, а рассвет в чиле на обрыве - это было волшебство, иногда подходили люди и спрашивали: "вы тоже это видите?" или "это реально происходит?"

а потом началось шопопальское утро, за что огромное спасибо соседям ;) мы и Баха запускали с скоростью 3 мегабаха, и хлеб курили (оказывается это реально! кушали кашу с мясом сатаны (мы его ночью таки вызвали и зарубили топором)))

Наташа!)))

Полина, как там виски, допили?)

благодарочка Бонифацию за несение ночного дозора)

вобщем всем спасибо кого видел и не видел, об таких выходных можна только мечтать... или ездить на калейдоскопье!)))

хари кришна - хари рама,
гори крыша - гори и рама!
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наташа!)))


ты тоже это видел?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был капец полнейший)))))))))))))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jivecki писал(а):
Цитата:
Наташа!)))


ты тоже это видел?=)
AzzySky писал(а):
это был капец полнейший)))))))))))))
natasha molodec!
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariii



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь вот отоспавшись и прийдя в сознание, как мне кажется, можно смело сказать - опен удался на славу)

огранизаторам, диджеям и музыкантам, охранникам))) и посетителям огромное спасибо за ивент, атмосферу и доброе настроение) в этом году порадовали декорации, чайная в чилле - ммм... масала... шалтай болтай.. ммм))

хорошо что дождь был в первую ночь, так как потом было значительно холоднее, ну и алкоголь спас если не наши жизни, то от простуды точно уберег)

орги, поскажите, пожалуйста, есть ли сайт (мыло, телефон и т.д.) у чайной из чилла, очень хочется узнать рецепт красненького чая с золотым корнем, - я без него теперь жить не могу)

жаль, все фото в контакте, не могу посмотреть - принципы)
_________________
follow the white rabbit... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariii писал(а):


жаль, все фото в контакте, не могу посмотреть - принципы)

это пять))))))))
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у кого фото улици ленина? ака набережной с расветом?
и ещё кто нить видел что когда уехали то над этим местом была двойная радуга!!! мы остановились и смотрели с открытым ртом!! шаманы вы люди шаманы) тупо крутые) без БЕ) я вами горжусь друзья)
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tory



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 86
Откуда: Kyiv
Репутация: 47.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень даже понравилось...мега круто)))))) жаль, что не получилось на первую ночь попасть, но и вторая была офигительная))))))) спасибки:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsa



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Киев
Репутация: 62.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только попали домой. Место привели в порядок, там теперь даже чище и уютнее, чем было до нашего нашествия)) Спасибо всем за то, что оставляли свои места после стоянок в чистоте)

У погоды все погоды хороши, это как некое испытание себя. Как-то сплочает, а утреннее солнышко вдвойне дарит заряд силы, светает- и люди улыбаются. Сорвала голос, пока всех с добрым утром поздравляла)))

Все, кто принимал участие и помогал, радовал и поддерживал - как же хорошо что вы есть!! (Перечислять не буду, сами знаете кого я имею в виду ;) )

Безумно рада что приехало так много друзей с разных городов и частичек нашего Мирочка, старые и новые персонажи.)))))

Кухня!!! Вы маи радостные!!! Самые радостные кухняры!!! ВКУУСНО!!! ВЕСЕЛО!!! ФЭНШУЙНО!!! Блинчики с мёдом и сметаной, посыпанные орехами.... и плов в голодную минуту!!! Сытый человек- счастливый человек))) (салат с керосином-вип блюдо от Марины для утрееней послепати прекрасен и ароматен!!!)

Аджа))) халаву мы ещё долго вспоминали)) и первый раз пила масалу, которая понравилась (а то как-то несрост до этого выходил с такой штукой)
И по чаям...мой мозг поломан..я пила ФЛЮРНЫЙ ЧАЙ!!! госпада его делавшие, поздравляю, вы сместили мою точку восприятия про чай ещё дальше ;)

Гансик Трутуту - хороший персонаж, замечательный человечище!Очень-очень))
Макс и Лена чиллауты- ух!!! кадры!! хорошо что остались с нами потом в лесочке)
Фел- гармониюнаводитель) ;)
РолЛеры-одно ваше присутствие на территории благотворно влияет на мою психику.

Главный в ёлочках!!! Подсветочка!! Особенно кончики веток ёлочек днём и задние ели в свете ночью. Лазеры!!! )) Чилл в калейдоскопиках) Вкусные)) Главная набережная и вообще...местяк работал)

Мои барменчики - вам благодарочка)

зы- чей-то разговор возле палатки про суп из майских хрущей заставил тихо хохотать в подушку)))

Безумно устала))) это же замечательно!!!!!! ))))))))))
_________________
"Над страной фигня летала
Серебристого металла"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jivecki писал(а):
Цитата:
Наташа!)))


ты тоже это видел?=)


так шо вам тут неспицца ат Наташи Х)Аццкий бухи4,ага!))

тэкс...типерь паближе к самому репорту!!!
Ну, крошки - вы даете! Обожаю ваши опены за их хиппарский дух - за бахалайство практи4ески низакипающее ни на минуту! Всю но4ь по лесу раздавались искренние истории и смех-это заряжало кастрики гореть все дольше и дольше!!Весь дружный лес немерянно заряжал энерджи - пасему на танцполе тожо уcпелось потанцевать пат самые яркие сэты - Дани4а!!!!!!!Проксав, Омсашика, Коллеги!!,Костиньки Мага, Пашь Свимбы и Сандози!))
Рассветы эти блаженные -ммм- душа слетала к солнышку и принесла ссабой романтики...А от кастрика иногда просто нивазможна было отойти - настолько *музыка на-а-а-с повязала*!)))))))Саседи дажо собаку успели завести - из мясной сасиски)))))))))
Мимашпонга, кстати, варит песдатый бухи4, пряма в бутылке))Псой, ага, тибе тожо риспект за на4ные распивалки этай жжости от спиртнадзорро))) Зибааб4ик мегасет (и у кастрика:)
Вопщем поняла- 4то нимеряна люблю нашь лагирь!!!Арловский - ты папа!! Оупенэир психаделик транса удался на фсе стопиццот!
Спасибо ПАша-Дима-Миша Квестам за то 4то незабывается...
БигБадаBoom!!!
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*


Последний раз редактировалось: Nataradji (Пн Май 25, 2009 10:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganja



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Репутация: 31.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж опен получился мега крутой, место очень шикарное, понравилось абсолютно все, незнаю как выразить все эмоции, скажу просто, "ну вы меня поняли", всем спасибо кто пришол, я вас очень люблю, немного фоток
http://vkontakte.ru/album8226790_93200204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрущи- бгааааааааа!!))))))))фкусняяши4ки,ага ))
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaplya_lya



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 56
Откуда: из Восьмёрки
Репутация: 69.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радуга была, самая большая, которую я только видела за свою историю!...ОГОшечки...а Махаил Калейдоскопович так и не вышел из палатки окинуть оком чудо -(
нууу эт значит всем по 8-ке! хорошо поработали Создатели над...
_________________
Ей предназначено судьбой положить конец судьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.
Страница 27 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах