ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Новий альбом Infected Mushroom.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))
да-да!
да-да!
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D_Cooper



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 308
Откуда: Крым
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):

то есть меседж следующий: "дарагие трансеры! извините шо мы к вам обращаемся, хоть мы и местные, и во всем шарим, но на сайкоделик трансе особо не заработаешь, поэтому вынуждены играть всю эту шаурму, патаму шо хочецо дом с видом на морэ и прочее!"
))

Ан нет ) Я думаю этим клипом они уже обращаются не к трансерам. Вернее не только к трансерам, а ко всем: "Вы уж извините, но мы будем делать то, что нравится нам, даже если нас будет слушать один долбанный диджей дома" ))
Назвать их музыку коммерческой нельзя (уж больно экспериментальна). Попсой уж тем более.



cunnilinux писал(а):
господа шайновцы, а вот скажите...
ну то есть я не знаю, может мне чайковский на ухо наступил...
но поскольку тема какого-то особенного, неземного качества звучания машрумов всплывает на шайне уже не первый раз, объясните плз, если вдруг кому не лень — что в их звучании прямо аж такого, что делает их аж на целые четыре с половиной головы выше разнообразных прочих?
а то я вот давеча не поленился послушать флак, и чото упорно вспоминались самокритичные б/п строчки из покойного егора фёдоровича летова — „а все песни мои одинаковые и похожи на гражданскую оборону“.
и отчего бы заразным грыбам не выкрутить для разнообразия из своих синтезаторов какое-нибудь ещё звучания помимо ихнего фирменного, что как-то особенно удачно накрутилось лет 10 назад?
непонятно...

Лично я еще не слышал ни у кого такой навороченный, очень жирный и притом прозрачный, как стекло саунд. Я не знаю что ты слушал - но практически в каждом треке звучат абсолютно разные звуки. Мало того, даже бас в треках разный (хотя большинство предпочитают не заморачиваться и использовать единожды накрученный). Если бы сейчас всё звучало как 10 лет назад, про "опопсение" никто бы не говорил :) Может быть внутри альбома треки имеют схожее звучание - но ведь это будет бред если все они будут выбиваться из одной колеи (этого придерживаются все музыканты)))

Prok писал(а):
кушать очередную порцию кала от "лубымых грЫбочков" оказалось для кого-то забавным развлечением по-жизни.

Если ты не можешь шагнуть дальше транса, это не значит что вся остальная музыка - кал. Ведь твой вкус не признан за эталонный.
Вначале сделай то, о чем все люди скажут "Да, это действительно конфетка, а всё остальное - кал", а потом уже называй этим словом труды других людей. В данный момент это, как минимум, не этично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он шагнул и посмотрел клип, я уверенна) а после прослушивания человек имеет право на разносторонние высказывания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_Cooper



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 308
Откуда: Крым
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
человек имеет право на разносторонние высказывания)

Высказываться можно по-разному. Можно отозваться негативно, при-этом не оскорбляя людей, которые слушают эту музыку. Я лишь обратил внимание на неэтичность с указанием причины :)
Альбом мне очень понравился. А клип нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Cooper писал(а):

Вначале сделай то, о чем все люди скажут "Да, это действительно конфетка, а всё остальное - кал", а потом уже называй этим словом труды других людей.

отличный аргумент. главное - новый))
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maos



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 803
Откуда: DNEPROPETROVSK
Репутация: 79.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и для них инфектед был первым трансом в жизни (или же первым, который они поняли)


с этим согласен.

за это и интересуюсь ими. но чтоб так, кто лучше кто хуже, не опускаюсь.

Раз уж о них так жарко беседуем. значит что то таки они сделали. а хорошее плохое не имеет значения.

Это как панки. их любить то не зачто, а от что они творят всегда глаз возбуждает, в хорошем или плохом смысле )

БОМ
_________________
трипторпэдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Prok (Пт Июн 25, 2010 2:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал и послушал наконецто этот альбом. Можно подписаться под каждым словом в клипе с Ютуба. Хотя справедливости ради скажу что это не хип хоп псай, а все таки некая попытка скрестить коня и трепетную лань, то биш какие то элементы изра транса с вокалом, электро, гитарой и т.д. Временами это напоминает новых Депеш Мод, временами Ю2, то есть я думаю что месседж действительно подразумевает стремление собирать стадионы и забыть напрочь spirituality .....

"Texas Faggot Do kick Ass!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оцень крутая музыка, мало относящаяся к псайтрансу.
с удовольствием слушаю.
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulya



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: Харьков
Репутация: 66

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно предсказуемый альбом. Интересных моментов - раз, два и обчелся. Реально закумарили гитарами. Дувдеву петь как по мне низя ваще - ни слуха ни голоса... Хотя всегда грибосы у меня были на первых позициях ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'll go back to Scooter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiCrow



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: Underworld
Репутация: 111.8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом - разит попсой. Пару треков ниче так, правда к псай никак не отнести и обидно что они начинаются драйвово продолжаются странно и заканчиваются более чем странно. Трек "легенды черной шаурмы" - в начале передал очередь микролюдей за шаурмой но не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах