Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
reangil

Зарегистрирован: 01.07.2004 Сообщения: 5940 Откуда: Sweetland Репутация: 138.5   голосов: 102
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Fiore

Зарегистрирован: 07.10.2006 Сообщения: 1210
Репутация: 106.2   голосов: 45
|
Добавлено: Пт Фев 12, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не сказанные вовремя слова, не будут сказаны, быть может, никогда... (с) _________________ celebrate! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
SFQ

Зарегистрирован: 06.09.2003 Сообщения: 6681
Репутация: 176   голосов: 203
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился,
И умер дважды...
Опустился в тот прах
Откуда он восстал
Без скорбей, почести и славы...
Вальтер Скотт. "Странствования Чайлд-Гарольда"
выпало из отличного фильма
 _________________ Wake me up when september ends |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Radarshan

Зарегистрирован: 25.06.2006 Сообщения: 2659 Откуда: Alirna Репутация: 158.4   голосов: 43
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"С начала времён люди использовали музыку и танцы для общения с Духом Природы и Духом Вселенной... Мы пытаемся использовать Транс музыку и культуру транс-танца, чтобы вызвать цепную реакцию в сознании... Благодаря Trance Dance Experience люди, может наконец-то станут более чувственными и бережливыми по отношению к себе, к окружающим, ко всем перипетиям человечества и к нуждам планеты... С чувственностью и бережливостью придёт понимание и сострадание, это то, что сейчас особенно нужно, и это настоящий Goa State of Mind !"
Goa Gil (Гоа Гил) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
aum
Зарегистрирован: 21.09.2006 Сообщения: 2878 Откуда: -> Репутация: 43   голосов: 43
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Указ Петра I.
О достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем
Перед появлением многонародным гостю надлежит быть:
1. Мыту старательно, без пропускания оных мест.
2. Бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урон не нанести.
3. Голодну наполовину и пьяну самую малость, а то и вовсе.
4. Обряженным вельми, но без лишнего перебору, окромя дам прелестных. Последним дозволяется умеренно косметикою образ свой обольстительно украсить. Особливо грацией, веселием и добротой от грубых кавалеров отличительными быть.
5. В освещённом зале возникнув вдруг - духом не падай, телом не дубей, напротив, - округлив руки и не мешкая в кипение гостевое со рвением включайся.
6. В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения эти в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.
7. Яства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствия танцам не учинять.
8. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат. Буде откажут - пить сидя. Лежащему не подносить - дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава! Ибо сия смерть на Рыси издревле почётна есть.
9. Ежели меры не знаешь - на друга положись, оный страж поболее государственных бдений имеет.
10. Упитых складывать бережно, дабы не повредить, и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься.
11. Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, по дороге не мешкая и все силы употребляя на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.
12. Будучи без жены, а то, не дай Бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но из под тишка - они и это примечают. Hе сомневайся - таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывёшь.
13. Руками же действуй сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго, ибо пощады не знают.
14. Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку, уподобляешься ослице валаамской. Музыкальностью и сладкоголосием, напротив снискаешь многие похвалы гостей.
15. Помни, сердце дамское вельми на музыку податливо, используй сие, и обласкан будешь непременно.
16. Увидев на ассамблее особу знатную, а хотя бы и царя, духом не падай, рот не разевай, но и не высовывайся - услужить вряд ли сможешь, а досадить спьяну втройне против обычного способней.
За сим, с Богом, вперёд !!! Сию заповедь применять постоянно, а не вспоминать какой пункт, стоя чурбаном посреди веселья.
Царь Пётр I _________________ синь и пьянь |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Дараявауш

Зарегистрирован: 23.10.2005 Сообщения: 5121 Откуда: Kiev Репутация: 58.3   голосов: 77
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
То, чему суждено долго жить, развивается медленно. Природа, в основных своих замыслах, не терпит поспешности. Что сделано поспешно, быстро отживает. Сказано: никуда не торопись, никогда не опоздаешь.
Явдат Ильясов "Заклинатель Змей" (повесть об Омаре Хайяме)
О тайнах сокровенных невеждам не кричи
И бисер знаний ценных пред ними не мечи,
Будь скуп в речах и прежде взгляни, с кем говоришь
Лелей свои надежды, но прячь от них ключи.
Омар Хайям
Чтоб мудро жизнь прожить, знат надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Свет? Явится тьма, не замешкав.
Грусть? будет радость, поверь.
Зло и добро вперемежку
Все в ту же стучатся дверь.
Омар Хайям _________________ Любя побеждай! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Michael Glass

Зарегистрирован: 28.07.2006 Сообщения: 1243 Откуда: Glassgo, Glazeland Репутация: 65.9   голосов: 51
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Merelin писал(а): | То, чему суждено долго жить, развивается медленно. Природа, в основных своих замыслах, не терпит поспешности. Что сделано поспешно, быстро отживает. Сказано: никуда не торопись, никогда не опоздаешь. |
Круто, надо будет это заказчикам процитировать, когда они в очередной раз со сроками будут наезжать. :) _________________ In Glass We Trance |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AzzySky ShizoLizer Gin

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 4246 Откуда: UpTown (ВышГород:) Репутация: 26.3   голосов: 133
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
тарелка на слабую долю - это клей склеивающий бочку!
Джет _________________ Бесконечность - не предел! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Green Zuf ShizoLizer Gin
Зарегистрирован: 13.10.2008 Сообщения: 910 Откуда: UpTown) Репутация: 39.4   голосов: 27
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
AzzySky писал(а): | тарелка на слабую долю - это клей склеивающий бочку!
Джет |
гаа)))мудрые слова,ёпть!))) _________________ http://www.myspace.com/shizolizergin |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AnW PSY Intrusion
Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 893 Откуда: PSY_Intrusion Репутация: 33   голосов: 20
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ветер уносит прочь
всё чем болела ночь
страхи кошмарных снов
и на моём окне
с той стороны извне
оттиски их следов _________________ Ты имеешь право на цветные мысли!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Spiralix

Зарегистрирован: 03.10.2007 Сообщения: 300 Откуда: Киев Репутация: 48.1   голосов: 5
|
Добавлено: Вс Фев 21, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мы не человеческие существа, переживающие духовный опыт - мы духовные существа, переживающие человеческий опыт (с) из видео "Гроф в гостях у Гордона" |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Tory
Зарегистрирован: 22.05.2007 Сообщения: 86 Откуда: Kyiv Репутация: 47.2   голосов: 1
|
Добавлено: Пн Мар 15, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Как бы ни кичились люди величием своих деяний, последние часто бывают следствием не великих замыслов, а простой случайности. ( Франсуа де Ларошфуко)
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. ( Джордж Бернард Шоу)
Сколько раз я Вам говорил, чтобы Вы заводили себе сколько угодно врагов впереди, но не оставляли никого из них сзади! (Джордж Бернард Шоу) - в жизни сплошь и рядом! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Fiore

Зарегистрирован: 07.10.2006 Сообщения: 1210
Репутация: 106.2   голосов: 45
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
цель должна быть полезна вам и как минимум еще 2- м людям.
Когда вы формулируете цель, которая поможет множеству людей, вы движетесь вне своего эго и своих ограничений. Хосе Сильва _________________ celebrate! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AzzySky ShizoLizer Gin

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 4246 Откуда: UpTown (ВышГород:) Репутация: 26.3   голосов: 133
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да я бы уничтожил этот мир! но я уже в пижаме) _________________ Бесконечность - не предел! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Psixopat

Зарегистрирован: 28.03.2006 Сообщения: 2708
Репутация: 31.4   голосов: 63
|
Добавлено: Ср Мар 31, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Время лечит почти все. Дайте времени время. (c) _________________ ~на лицо ужасные - добрые внутри~ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|