Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
torus knot
Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 102 Откуда: Ukraine Репутация: 82   голосов: 2
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
2 Dimitro
Приятно познакомиться! Согласен с тобой практически по всем пунктам.
Я вобще-то человек понятливый и умею разговаривать и если бы этот товарищ объяснил ситуацию другим способом, вернее тоном, я бы наверное даже и не расстроился так. Честно говоря просто не понравилось отношение и отсутствие какого-либо уважения. :(
Но в остальном конечно было прикольно! Всем спасибо!!! :) _________________ Open your mind for the next orbit |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Lisipp
Зарегистрирован: 19.07.2004 Сообщения: 227 Откуда: Харьков Репутация: 63.6   голосов: 3
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
Нияти как всегда играет то, чего не играет никто, вкуснятина!
Полотно за диджеем - окно в флюоромиры. Мне почти удалось туда прорваться :)
Кришнаиты знают толк в наведении транса.
Вибрации утреннего даба очень гармонировали с настроением солнечного леса. Амистад, айри, Джа растафарай! :)
Всем большое спасибо, всех был счастлив видеть! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
datthi Гость
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
супер-пупер-супер-пупер! честь и хвала организаторам за то, что всё было именнно так, как было! стыд и позор киноке а.к.а. кшатрию за воровство флаеров, ибо так даже шудры не поступают |
|
Вернуться к началу |
|
 |
qZ
Зарегистрирован: 06.01.2004 Сообщения: 330 Откуда: Kharkov, UA Репутация: 143.8   голосов: 2
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
datthi писал(а): | стыд и позор киноке а.к.а. кшатрию за воровство флаеров, ибо так даже шудры не поступают |
а не кажетса ли тебе что когда начинаешь пиздеть что попало на людей то лучше подписыватса своим именем и указывать источник информации? или ты сам лично видел как это происходило?
ЗЫ: кто-нить в курсе что с Алей? _________________ говорят просто больной так ничего же не болит... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
dimitro Zymosis / Magmadivers / Alienapia
Зарегистрирован: 12.03.2004 Сообщения: 4103 Откуда: Euphoria Promo Репутация: 6.1   голосов: 160
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
qZ писал(а): | datthi писал(а): | стыд и позор киноке а.к.а. кшатрию за воровство флаеров, ибо так даже шудры не поступают |
а не кажетса ли тебе что когда начинаешь п@здеть что попало на людей то лучше подписыватса своим именем и указывать источник информации? или ты сам лично видел как это происходило?
ЗЫ: кто-нить в курсе что с Алей? |
Давайте не будем разводить демагогию на эту тему, никто не пи*дит, просто скажем так, этот человек знал что будет пати и зделал тоже пати в это же время. Тока не говорите мне что это чистая случайность, неповерю.
ЗЫ: С Алей все нормально, ее видели в городе на следующий день |
|
Вернуться к началу |
|
 |
datthi Гость
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а чё, продавец в пирожковой видел, как кто-то очень похожий на него забирал флаера
2 qZ: почему бы тебе не общаться повежливее? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
qZ
Зарегистрирован: 06.01.2004 Сообщения: 330 Откуда: Kharkov, UA Репутация: 143.8   голосов: 2
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2005 8:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
datthi писал(а): | а чё, продавец в пирожковой видел, как кто-то очень похожий на него забирал флаера
2 qZ: почему бы тебе не общаться повежливее? |
не знаю на счет пирожковой, но в ларце в четверг я их еще видел... знал бы что нет в пирожковой - подкинул бы...
2 datthi: общатса повежливее с кем? знал бы кто ты, мож и вежливей бы общалса :) _________________ говорят просто больной так ничего же не болит... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kairos_ Гость
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2005 9:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не надо в своих неудачах обвинять других. Это дурная привычка. Если к вам пришло мало народу, это еще не повод для необоснованных обвинений, а повод задуматься. Играйте больше, слушайте, самосовершенствуйтесь, мутите новую музыку. И помните, что все вокруг - свободная игра пространства :)
П.С.: Не понравилось, что два оупена в один день? Почему? ) А нам понравилось :))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
torus knot
Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 102 Откуда: Ukraine Репутация: 82   голосов: 2
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2005 10:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
2 Kairos_
Ай-ай-ай! вместо того чтобы объединяться вы междуусобицу устраиваете! не хорошо! :(
P.S. а как же приславутый p.l.U.r.? ась? _________________ Open your mind for the next orbit |
|
Вернуться к началу |
|
 |
dimitro Zymosis / Magmadivers / Alienapia
Зарегистрирован: 12.03.2004 Сообщения: 4103 Откуда: Euphoria Promo Репутация: 6.1   голосов: 160
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2005 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Kairos_ писал(а): | Не надо в своих неудачах обвинять других. Это дурная привычка. Если к вам пришло мало народу, это еще не повод для необоснованных обвинений, а повод задуматься. Играйте больше, слушайте, самосовершенствуйтесь, мутите новую музыку. И помните, что все вокруг - свободная игра пространства :)
П.С.: Не понравилось, что два оупена в один день? Почему? ) А нам понравилось :))) |
Дружище! Что за бред? Кто тебе сказал что это была неудача? Пати была просто отличная! А все остальное мы не раз видели и слышали от многих харьковских друзей, так что поверь, это все очень обоснованно!
И я бы посоветовал побольше усовершенствоваться вам, зделать апгрейт совести например :)))
Пис ;) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
M Гость
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2005 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да блин! Кто-то гонит крепко ... нездоровая конкуренция какаята.
вместо того, чтоб старатся сделать вечерину лучше, чем делал кто-либо из предшественников вы делаете их в один день, загоняя целевую аудиторию в знаки вопросов...
а кому ходить то остается на ваши мероприятия? продвинутым быкам? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Okujah Гость
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2005 4:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
могу с уверенностью сказать что Фокус Покус удался!!!
пофиг на к....ко,пофиг на кол-во людей(вас наши влеты или не влеты не должны беспокоить,тем более не фиг єту тему даже обсуждать это дело организаторов и спонсоров) , Насчет того Торусик что в 4-е никого не было это гон....вы рано уехали и не видели что потом еще было....Насчет парняги в красной футболке не стоит так злиться и обижаться ,да в чем то он был не прав,мы сами много из за этих его заморочек с ним много проговорили и надеемся не зря, но благодоря этому человеку все произошло и мы все равно говорим ему СПАСИБО !!! Я верю что это просто организаторские нервы,и в конце концов на ошибках учаться.....надеемся о он исправиться!!!
Извините за неправильное построение чилового танцпола ....не было времени попасть к звукарям при установке,рулили орг вопросы весь день с 6-ти утра.....да и места было немного сами видели.
спасибо дедушке - хозяину турбазы,маме природе,любимой и неповторимой нияти за спасение(кто был тот поймет),всем харьковским позитивчикам и всем всем всем!!!!Хотим к вам еще!!!!
Всех ждем всем
ЭЙФОРИЯ
Омммм!омм намах шивайа! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Marijuana
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 3 Откуда: dp Репутация: 15.7  
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2005 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
!!!Спасибо за уютную вечеринку!!!это один из тех немногих случаев когда чувствуешь себя по настоящему отдохнувшей и довольной жизнью:)))в хорошей компании друзей и близкого человека!!!самые приятные впечатления от утра:)))-просто романтика:))полнейший релакс для городской птички:)))))))))))))
P.S.сиамские котята просто РУЛЯТ!!!!
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!! _________________ любите друг друга:) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|