ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

18.09.2010 | Innerpath Open Air | Kiev
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждьом фотки тех фотографов, которые часами фоткали гостей у пультов, перекрывая своими телами, фотоаппаратами весь вид на артистов и ослепляя всех вспышками.
Если вы после этого цирка не выложите фотки - я вам этого не прощу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaN3sha



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 345
Откуда: -=PsY GalaXy=-
Репутация: 83.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура это произошло!!!!суперское пати
спасибо Janco м всем остальным за то что сотворили это чудо!!!
музыки была просто чудесная!! гости просто разрывали мозг!!!!! наши парни тоже не давали фору.!!!!Mindwarp очень хорошо порадовал)))

кухня как всегда, на высоте, всякие там сладость и чаи поглощались тоннами!!! спасибо нашим поварам.....

с дизайном все вроде нормально, картинки просто супер!!!!

в общем, круто!!! лес без дождя, это что-то!!!!! а музыка в лесу это божественно!!!!
_________________
-=I Love Psychedelic=-OM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
То, что Вы нашли некую "созвучность" у Карбонов с Депеш Модом говорит о наличии слуховой функции, а вот осознать насколько они бесконечно разные - этого видимо уже не дано.

Ну, видимо Вы не так поняли мое сообщение - я всего лишь рассказал забавный случай, как внезапно услышанный мною на оупене фрагмент одного трека напомнил мне фрагмент другого трека. Бесконечную пропасть между уровнями Depeche Mode и CBL я вполне осознаю.

И о погоде.
из моих знакомых - 6 человек недоехали "из-за дождя", из них 4ро - с уже купленными билетами. Теперь локти грызут. А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 40
Откуда: Киев
Репутация: 55.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю sti
где посмотреть фотки с опена? .. ведь было много народу с крутой техникой, карбонов снимали не переставая, а имеджей до сих пор нет :(

нужно время на обработку, я понимаю, но все же хотелось бы уже увидеть милые глазу картинки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):

И о погоде.
из моих знакомых - 6 человек недоехали "из-за дождя", из них 4ро - с уже купленными билетами. Теперь локти грызут. А у вас?


в моей обойме минус 2 из 6 заявленных, тоже с заранее купленными билетами и тоже с покусанными локтями. и правильно, нех погоды бояться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju Ju
CookRoom


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 920
Откуда: Киев
Репутация: 27.4
голосов: 76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это было несомненно одно из самых лучших мероприятий и мы рады, что принимали участие).
было настолько всё правильно организовано, что даже при таком огромном количестве людей не было лагерей, так как все приехали именно ради музыки и были на танцполах! это был интереснейший опыт - поработать на таком мероприятии.
огромное спасибо Орловскому, Жеке, Диме и Шуму за текилу в самый "горячий" момент, а Котьке за кофе и тирамису, который я кушала всю ночь)
и соответственно организаторам за такое чудо большое спасибо))
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtorkina



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 803
Откуда: Ки е о_О
Репутация: 56.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
выхватил забавное дежа вю на финальном треке карбонов MOS 6581 - сравните проигрыши в двух треках (время выставлено):

http://www.youtube.com/watch?v=UtPTvyjtx3g&feature=related#t=2m46s
http://www.youtube.com/watch?v=2WTobJNGP_0#t=1m40s


хаха, действительно ))) как ты красиво подметил
я уже хотела пошляком тебя за сравнение назвать)))
_________________
Electronic Brain Wash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
2 Barmeg
у каждого человека свой уровень восприятия. Это касается даже такой понятной вещи как ширина аудиодиапазона. То, что Вы нашли некую "созвучность" у Карбонов с Депеш Модом говорит о наличии слуховой функции, а вот осознать насколько они бесконечно разные - этого видимо уже не дано. Знаете, можно сказать, что все автомобили сигналят одинаково - би-биииип!

Что забавно, это Ваши постоянные попытки донести до всех здесь присутствующих Вашу нечуткость ,)

Даже если я какаю, то делаю это на Вы :)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня... тсю дурак ,) это сарказм.
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaN3sha



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 345
Откуда: -=PsY GalaXy=-
Репутация: 83.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/album10960962_117400546
_________________
-=I Love Psychedelic=-OM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Ждьом фотки тех фотографов, которые часами фоткали гостей у пультов, перекрывая своими телами, фотоаппаратами весь вид на артистов и ослепляя всех вспышками.
Если вы после этого цирка не выложите фотки - я вам этого не прощу!!!


да, деятель с бустером и вспышкой, который снимал prometheus`a и cbl`ов тысячами и миллионами кадров реально достал. ясно конечно, фотограф, работа, и все такое...но это было too much.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ося... ты дождалась.
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
sti писал(а):
Ждьом фотки тех фотографов, которые часами фоткали гостей у пультов, перекрывая своими телами, фотоаппаратами весь вид на артистов и ослепляя всех вспышками.
Если вы после этого цирка не выложите фотки - я вам этого не прощу!!!


да, деятель с бустером и вспышкой, который снимал prometheus`a и cbl`ов тысячами и миллионами кадров реально достал. ясно конечно, фотограф, работа, и все такое...но это было too much.


тут поступила инфа что этот чел в итоге упал и достаточно сильно пострадал, его отвезли в больницу. так что, по уважительным причинам, предлагаю его простить и пожелать ему скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ixlodus



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было прекрасно, особенно CBL и кухня
Кстати, красный термос с логотипом life:) никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 36, 37, 38  След.
Страница 28 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах