ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

18.09.2010 | Innerpath Open Air | Kiev
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отныне всегда, когда будет звучать Carbon Based Lifeforms, я буду видеть ЭТОТ чил, ЭТИХ людей, которые сначала сидели, а потом потянулись к этим волшебникам… Один из самых прекрасных дней в моей жизни.

Хочу сказать спасибо тем, кто, несмотря на испытание погодой, добрался в этот прекрасный лес. Спасибо Вам огромное, что так тепло принимали наших гостей – поверьте, они были искренне счастливы, встретив здесь такую заботу и такое радушие. Отдельное спасибо, что оставили лес чистым – искренне радует, какая у нас публика. Спасибо за теплые слава и благодарные отзывы – лучшая награда за проделанную работу для всех, кто принимал участие в организации сего действа.

Я хочу поблагодарить всех моих друзей, которые помогли сделать этот праздник – без Вас этот опен никогда не был бы таким прекрасным, таким простым и душевным… Именно Вам, мои друзья, должны говорить СПАСИБО все, кто был там… С радостью перечислю ваши имена – пусть страна знает кому она обязана этим теплым праздником: Дима, Юра и Лиза, Эдик, Максим, Дима и Инна, Костя, Миша, снова Миша, Леша, Женя, Серега, Вова, Андрей, Кирилл, снова Дима :)… Отдельное спасибо Диме Мадже за заботу в лесу о наших московских друзьях.

Димка Зимозис… ты все разрулил, все успел… ваш лайв в который раз порадовал нас всех… спасибо тебе огромное! – ты был со мной в этой идее с первого дня и я рад, что мы с тобой это сделали...

Андрюша и Алекс – Вы сделали эту ночь незабываемой. Kokoro no soko kara arigat?gozaimasu. Haha wa tokubetsudatta.

Вадим, Слава, Стас - за поддержку и помощь. Рад. что вам все понравилось.

Леша Лютов - как всегда, ты - фундамент моих ивентов. Несмотря на небольшие проблемки, если бы не ты – вряд ли бы все получилось так «ровно». Отдельное спасибо парням из охраны, что правильно поняли наши пожелания и установки, и были максимально корректны с лесным народом :)

Спасибо дружной семье Synops Effect – ребятам, к сожалению, не удалось реализовать все задуманное, но проделанная работа порадовала нас. Спасибо Виталику за зажженные звезды :). Игорю, Жене, Юле и Миле – за волшебную скатерть-самобранку…

Огромное спасибо гостям. Бенджи, действительно, похоже, давно не бывал в таких «экстремальных» условиях :), но он, по-настоящему, талантливый музыкант и я рад, что те, кто ехал на него – остались довольны его сетом. Даниэль и Йоханес – очень приятные и доступные ребята… Их музыка в ту ночь – нечто нереальное… Мне все равно, как и на чем они исполняли ее – ТО, как они «увлекали» и «вплетали» людей в свои красивейшие музыкальные миры… это одно стОит много! Как же они необыкновенно «качали» нас… все эти жесты Даниэля :)…

Спасибо всем остальным музыкантам, которые дарили нам свою музыку – надеюсь Вы получили позитивный заряд для новых творческих успехов :).

Касательно фотографий – с нами работал Паша Змей, человек, который снимал Джуно, Посфорда… Он отснял очень много фотографий, правда под утро действительно травмировался, но с ним все хорошо – он в строю и скоро поделится с нами своими чудо-работами. Хочется сразу же поблагодарить всех, кто снимал и уже выложил свои фото – очень красивые и душевные снимки.



…я впервые смог спокойно послушать выступление своих гостей, и это было необыкновенно. Я был счастлив находиться среди всех Вас… рядом со своими друзьями… чувствовать счастье и эйфорию, которые витали над чилом… Уверен, сам ЛЕС в ту ночь возрадовался вместе с нами…


И на последок: мы скоро вновь встретимся с нашими гостями ;) … через каких-нибудь пол года :).
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):

И на последок: мы скоро вновь встретимся с нашими гостями ;) … через каких-нибудь пол года :).

Обнадёживает! Займусь ка я своим организмом. В который раз он играет со мной в динамо :(
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вода



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Репутация: 29.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухххх! До сих пор накатывает волной мурашичек по коже...
И до сих пор хожу с блаженной улыбкой :)

было и есть хорошо, уютно, радосто, и дишалось во всю грудь, и лееессс...был таким родным, как никогда.
И музыка... она лилась бальзамом на душу, таким долгожданным, омывая и исцеляя; и струилась как утренние лучики солнца! и и и вообще! Все было настолько хорошо, что прям аж не вериться! Спасибооо!
_________________
we can be more than ever people...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XFX



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 451

Репутация: 43.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):

И на последок: мы скоро вновь встретимся с нашими гостями ;) … через каких-нибудь пол года :).

ААааааааааа!!! Все это прочитали?) Начинаю шаманить, чтоб всё снова получилось)

Они ж не отыграли свой незарелизенный трек Nevermind. Будем безумно рады видеть их снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, читаю отзывы и душа радуется)))
Пускай нас 300-500 человек, но какая же это силища! Начали собираться вместе - и дождь прошел!
Спасибо ВСЕМ: и организаторам и гостям)) Вы хоть сами осознаёте какой моральный подъём и волну позитива подарили друг другу? Очень приятно идти утром по лесу и видеть только радостные лица)
Люблю Вас всех (хоть виду и не подаю))))
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все супер. слова излишни и будут слишком блеклы.

Цветных мыслей Вам, Люди!
==========================================
P.S.
Флешмоб -- завали Джанко репой.
В репу на шайне не верил и не верю, но тут она как раз к месту! Потому что отблагодарить в полной мере не получится за полжизни, а символизм и глубокое уважение проявить стоит.
Давайте сделаем этому человеку приятно от имени всех кому понравилось!
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siorik



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 15

Репутация: 20.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnW писал(а):
Давайте сделаем этому человеку приятно от имени всех кому понравилось!

Отдал всё что было целым, жаль нельзя до конца подарить и десятые доли своей скромной репутации! :)
Ещё раз Жене спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, немного настораживало, что из-за дождливой погоды народу будет маловато (учитывая немногочисленные танцполы на многих вечеринках даже в нормальную погоду). Очень обрадовало, что люди таки приехали и заценили происходящее! Не знаю, что больше повлияло - дождь или концепция или подход (скорей всего все вместе), но публика была по-настоящему приятная и знающая, куда и зачем приехала. Пати показала на практике, что дела в нашей сцене все-таки не так плохи.

Технические моменты: звук был хороший, но меня смутило расположение на танцполе, слишком близко друг от друга стояли порталы и почему-то казалось, что именно из-за этого система звучит немного хуже, чем могла бы. Возможно, это субъективное.

Фотограф, делавший 10 кадров в минуту, утомил вспышками, не знаю, как там Prometheus держался, я бы не смог ) Надеюсь оно того стоило, пусть чел поправляется и выкладывает фото, но на будущее, хотелось бы меньше вспышек.

Как для первого раза это был очень жирный блин с вкусной начинкой :) Чувствовалось, что сделано с душой и для людей, и это неимоверно радует, ведь человек не направляет свои возможностями только ради коммерции, а делает вполне концептуальные мероприятия, поднимая нашу сцену на определенный уровень, ради которого люди едут с других городов и даже стран. Респект Janco и всей команде: вы показали, что слова и намерения не расходятся с делом - так держать! Всегда буду рад посильно помочь вашей деятельности.

Жаль, что не удалось отыграть на этом мероприятии, подготовленный сет решил не записывать, подожду весны ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atrutalis



Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Kharkov
Репутация: 26.8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!Это было мега круто!!!наш первый киевский опен!!!)))эти моменты остануться навсегда в памяти в главных файлах!!!))Спасибо организаторам за очень уверенную подготовку!!!спасибо дождю который не стал причинять дискомфорт!!!Спасибо всем кто был в тот вечер,ночь и утро!!!))каждый человек дополнял эту сказочную атмосферу!!!Было очень приятно слышать эти безграничные разговоры о музыке и только о музыке!!!))
было очень комфортно и уютно!!!
Единственный минус это конечно же холодина((
Очень рад был увидеть знакомые лица по Скайгравити!!!!!!!!!)))
_________________
Sumi-Er/Sumi-An:Aldebaran
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnW писал(а):

P.S.
Флешмоб -- завали Джанко репой.
В репу на шайне не верил и не верю, но тут она как раз к месту! Потому что отблагодарить в полной мере не получится за полжизни, а символизм и глубокое уважение проявить стоит.
Давайте сделаем этому человеку приятно от имени всех кому понравилось!


Выдача баллов репутации по предварительному сговору наказывается Правилами форума. Но в данном конкретном случае, так уж и быть, сделаем исключение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOZMO



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Киеф
Репутация: 78.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс...
чехол от палатки найден...
ЛЮДИ!!!
ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАРАКАС!!!
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джанко: тебе спасибо дорогой за ВСЁ!
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tato4ka



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Репутация: 59
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряли тент - зелёный, новый, большой). Никто не видел?
_________________
Shiva power 24 hour!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых крутых опенов по количеству "выхватов". Очень рад был видеть днепропетровский десант. Про карбонов и так многое уже написали. Interlooper купил, хотя до лайва он мне совсем не в то горло лез. Спасибо Джанко и Александру Шульгину!)
Отдельное спасибо Амистаду, Жоржу(еще раз с др) и Жуже!
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было круто, да. отличная организация, все четко :)
















_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.
Страница 30 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах