ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

26.11.2010 | Continuous Dreaming/Awakening Party
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataradji писал(а):
совсем немножко!;)

Ну извиняйте, отдыхал. В коем-то веки пришел на пати потусить, а не работать.
Иногда так выносило, что понимал фотографировать адекватно немогу, щелкаю одно и тоже по несколько раз в трансе)
фоток много, но все они одинаковые.

P.S.
Джанко делай то, что ты делаеш все силы тебе в помощь.
Спасибо!
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
chokolata



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Kiev
Репутация: 16.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромадное за подаренный праздник:))))Мероприятие прошло на очень высоком уровне,никогда не думала что настолько интерестно будет на псай-чилловом концерте,именно КОНЦЕРТЕ,а не вечеринке!Прекрасная космическая музыка уносила в рай!когда я зашла в холл и увидела полотна - обомлела,это просто обалденнейшая галерея!Это всё действительно переместило меня на всю ночь в другое измерение!Я попала в настоящий музей психоделического искусства
Приятно,что наши музыканты так шикарно выступили!
надеюсь,что и следующие мероприятия будут так же радовать:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnaya



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: отовсюду
Репутация: 41.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, балдеж
Зимозисы растанцевали до глубины души. За живую флейту отдельно благодарю. Божественный инструмент
Шульманы наплели своих узоров, ох и музыка. Энтеогеник виртуоз. И Коан – такое мелодичное утро..ммм…
Джанко спасибо тебе и тем, кто помогал
Искренне хочется, чтобы у тебя все получалось
_________________
изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Поздняки
Репутация: 18.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам всем!!
_________________
homo homini ktulchu est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodobut



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 284
Откуда: out there
Репутация: 108.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=JUiGPvBi5QM
_________________
не каждый критически настроенный индивидуум.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая была вечеринка и по составу участников, каждый из которых доставил мне удовольствие своим звучанием, было интересно и увлекающе, сцена, дизайн, люди всё было прекрасно!
спасибо за праздник!

п.с. Шульману выздоровления.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за чудесный и душевный ивент. Понравилось всё и все. Больше всего понравились Зимозис. Это было действительно круто и на высшем уровне!

http://www.youtube.com/watch?v=dYNP2FHCjJ4
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не покидает ощущение, будто судьба заглянула в душу. Оглядываясь назад понимаю, что иначе быть не могло. Всё говорит о том, насколько творческий человек способен отдаваться любимому делу, бескомпромиссно даря прекрасные эмоции, сжигая годы как минуты. Янев, я благодарен тебе за каждый твой миг. Выздоравливай пожалуйста. И мы все верим, что еще не раз изумишь нас своей волшебной музыкой.

Сейчас, когда прошло время, состояние эйфории возвращается, и можно дать оценку Событию. Ивент несомненно из категории эталонных. Звучание, атмосфера - все условия для восприятия на высочайшем уровне. Полотна почти галерейных масштабов, а декор сложностью переплетений гипнотизировал надолго погружая в созерцание. Было приятно увидеть такое количество дорогих мне людей абсолютно счастливыми!

Лайнап состоящий из проектов, каждый из которых хэдлайнер фестивального масштаба, это серьезное испытание оценочной системе ,) Вспоминается детская мантра "Я люблю конечно всех, ну а Шульман лучше всех..." и тут же легко подставляется любое другое имя:
"Я люблю конечно всех, но Зимозис лучше всех..."
"Я люблю конечно всех, Каталайзер лучше всех..."
"Я люблю конечно всех, ну а Клён был... блин ващеееее...

Не буду сравнивать. Каталайзер погрузил в атмосферу, Зимозисы порвали по НАШЕМУ, Шульман подарил беспрецендентное Счастье, Энтеогеник навеял романтическую ностальгию а Коан подарил покой и умиротворение. Девочки поющие Клён такие классные! Хвоя играючи и танцуючи справилась с каждым пассажем. Сашенька Пьюрити восхитительно оттанцевала с лентами и повторила потом на бис под Шульмана... Отдача от каждого выступавшего ощущалась почти физически... я танцевал, кричал хлопал так, что ладоши болели, и думаю, многие у авансцены меня поймут ,) Я счастлив, что прожил этот ивент вместе с Вами! Благодарю каждого. Каждый коллектив в отдельности, каждого организатора, танцора, перформера и художника. Чиллиманжарикам мерррси за заботу и уют. Лоренцо и Юленька жду в гости. Вы самые лучшие!!!

Специальное СПАСИБО Евгению потому, что он додумался собрать нас всех ВМЕСТЕ!
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"


Последний раз редактировалось: Harax (Пн Ноя 29, 2010 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlodobut



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 284
Откуда: out there
Репутация: 108.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя подскажи...там видел снимали на проф камеру... а когда можна будет взглянуть на съемки?
_________________
не каждый критически настроенный индивидуум.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlodobut писал(а):
Женя подскажи...там видел снимали на проф камеру... а когда можна будет взглянуть на съемки?


очень хочется тоже.
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдена серая шапочка и бордовое полотенце (или покрывало/простынь - я не разворачивал). Пишите в личку!
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlodobut



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 284
Откуда: out there
Репутация: 108.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neverlogic писал(а):
Zlodobut писал(а):
Женя подскажи...там видел снимали на проф камеру... а когда можна будет взглянуть на съемки?


очень хочется тоже.

а особенно хочетсо в коллекцию) на память )
_________________
не каждый критически настроенный индивидуум.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlodobut писал(а):
neverlogic писал(а):
Zlodobut писал(а):
Женя подскажи...там видел снимали на проф камеру... а когда можна будет взглянуть на съемки?


очень хочется тоже.

а особенно хочетсо в коллекцию) на память )


а мне просто попасть туда еще раз, хоть и с помощью видео)
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atixor



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 131

Репутация: 35.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем!
это великолепно

немного моих фоток
http://picasaweb.google.com/atixor/26112010ContinuousDreamingAwakeningParty




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и приземлилсо немного...хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации етой сказки....все было на высшем уровне....несомненно историческое событие в культуре транс сцены украины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Страница 19 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах