ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

транс-культура и язычество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dakini писал(а):
... ja ne videla ni odnogo trezvo mislawego 4eloveka


ах вот оно как все было:/

особенно те оба падших, что "кошанти" помогали setup-ить...

понятненько, офигенненько, необычненько, тоскливенько, ычччь!

хоть и полностью орецать сей факт не могу, видел, были! :)
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siddha писал(а):
Взаимоотношение любых идей, в т.ч. религиозных, вопрос действительно сложный. И на данный момент решение только одно - терпимость. Если же эти идеи активно внедряют в ваше пространство решение такое же, как и в случае рекламы, банеров и спама - игнор. Но это если вы уже нашли свою идею/веру, если же нет, то конечно приходится пробовать, огорчаться, и снова пробовать.

Отдельно хочется отметить страстное желание неофитов к пропаганде и миссионерской деятельности. Обычно, когда религиозные идеи, на которые вы начали опираться не применимы к жизни, или плохо работают, но вы уже не можете их бросить, а также если они связаны с ограничениями, которые не разделяют окружающие, то естествнно возникает желание заставить всех думать и жить как вы. Но с такими людьми не надо спорить (во всяком случае всерьез :), потому что спор это уже маленькая религиозная война, надо просто относится к их контенту как к любой другой фоновой информации.


Хорошо сказано, спасибо Макс)

Религия, как средство, имеет конечный пункт, тоесть некое освобождение, какой то "супер приз" в случае "правильной игры", а так же свои пророчества и пророков, ну и пантеон божеств, ну и ещо всякие атрибуты...вообщем что я хотел сказать, что прежде всего нужно "трезво взглянуть и оценить" то, во что "собираешся поверить"...
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atixor



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 131

Репутация: 35.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раян и сюда добрался ;)
Вот так живешь с человеком 3 года, а потом оказывается он фанатик в пальто на белом коне!!!" ))))
жизнь полна прекрасных неожиданных сюрпризов!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):
.... и живите счастливо в любви.

но как же гармония? что ты?!
без нее я не представляю себя флюропастырем вездесущим, служителем сего храма светлого, алиенатиксового, оберегаемый верными слугами своими, заключенных в братство фурий-Модераторов.

Цитата:
А религия сакс.

Неверю треклистам своим!
Святые нерелизы!
Во имя микса, что я вижу!
Откурись от мыслей своих, офтопоугодных!
музыка и есть религия наша, о сестра-натансполестоятельница...
и у нас, у каждого, она своя, да по %№анутее, ибо нестоит осквернять фиолетовую преисподнюю, оранжевыми слезами чистилищем, дав писчу грешную, служителям флейма и потустаронним читатилям благих мониторов флудострастных!

А сакс - это всего лиш среднестатистический фиолетовослужитель города Саки ;) (из древних шайнописаний еще извесны как псиСаксы)

Цитата:
Кто называет Бога одним именем - не понимает что говорит. Бог внутри а никак не снаружи.

топик 6й, станиц 6я, пост 6:
..да будет воля твоя (а так же: укрнет, айпителеком, триолан, билаййн, лекос и АО МММ) постов непорочных, кислотной почвой ума, душ в блэк холе заблудших.
да прийдет царствие твое и экзельтация твоя
избавь нас от мучений банлиста своего беспощадного,
упаси от опенэров непогодных, дожденесущих, и от входов дорогущщих оргов негодующих,
да не пролей слепой гнев свой, ядовитым цунами хаус2ордера,
и да неиссякнет майндгЭзЭринг наш насущьный спорынью вместо хлеба дающий,
во имя поста, репы и святого бана - админЬ!

и за непослуshineие, пригреshineия ваши гореть во flame сатанатиксовом!
IPинь

(целУя пентаграмму на фотокарточке скази, исчезает под столом...
зависа!)
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админь(с) ))))))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):

Неверю треклистам своим!
Святые нерелизы!
Во имя микса, что я вижу!


Шум, я просто рыдал!!!))) это просто бомба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):

Откурись от мыслей своих, офтопоугодных!


Веталь, я твой фанат)))))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь была фотография язычнеков в трансе)))

Последний раз редактировалось: Radarshan (Вт Мар 01, 2011 9:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

космос головй разрезают)))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящие гавайци )))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trance replaces reality making itself the only reality.
God bless us as we are real
)
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Не люблю когда люди спорят, особенно о Высшем,
но есть предчувствие что эта ветвь вряд ли приведет к чему-то другому..

не спорить я хочу, а поделиться с вами самым сокровенным


>среднестатистический пользователь приходит на шайн в поисках найти место огрязнения, опьянения и затусения =) не сбивайте их с намеченной цели!

знаю, сам был таким

>ответственно взвешанное принятое решение, даже если ошибочно, всёравно лучше чем безосознанное, навязанное правильное решение.
если предо мной развилка на 2 равных пути - я выберу тот, от поражения которого, мне не будет досадно от того, что я не слушал своего сердца.

о, есть человек который умеет слушать сердце! скажи мне, Человек - сколько страстей ежеминутно возникает в твоём сердце, и как найти ту единственную нить, по которой идти?

>а меня ваще напрягает эта вся ОМавая и прочая религиозная ерунда) это как будто рокенролл придумал Сатана)
просто все любят поразвлечься и не надо им ничего впуливать)

а тут большинство крещённых, я думаю. а вы знаете, что для бесов нет ничего приятнее погубить крещённую душу? у неё-то хоть какие-то шансы остались, а остальные-то прямиком в ад, над ними-то и трудится особо не надо - сами идут...

>судячи з назви топіка хотілось процитувати : де сопілки і бубни там сатанивеви збираються..., трави зелені то Є знак Божеський...
насправді все просто у кожного своя віра , свій тріп.
Головне, зберігати хоча б моральні цінності, вибудовувати екосвітогляд, судячи з подій що відбуваються навколо нас.

ага, "без Бога проживём", да? слышали такое...(

>Да ладно... Оммм - это ведь так божественно! ))
Хлебом не корми, дай к тайнам мироздания приблизиться и шиве руку пожать.

Ты уверен что шива-бог? ещё раз послушай аудио что я выложил - в чём суть.

>Цитата: богами (которые суть бесы)
я требую немедленных пояснений. Бес - вроде как христианское понятие, причем тут ваще язычество.

слушай файлик в первом посте

>Цитата: Дух возрастает, когда тело обуздывается, а не наоборот
ты че, фанатик религиозный? кто тебе вообще такое сказал?

я не фанатик, а практик: не ел 7 дней, не пил 3 дня. мозги проясняются.

>Цитата: Какого качества та "духовная" реальность, о которой мы говорим?
только того качества, которое мы вкладываем в него сами.

отнюдь - это называется самообман. А бывает что просто хорошо, и любишь всех и Создателя - это благодать. в таком состоянии можно находиться всегда. представляете, как это прекрасно? достоин изучения этот вопрос, неправда ли?

>Цитата:сближении с этими лже-учениями прямо на вечеринках
это ты определяешь ложь? Ты че, единственный знаток Абсолютной Истины? Бугогашечки.

душой чувствую и знаю

>кто как хочет так и д-чит. если кто-то хочет поклоняться каким-либо богам это его-её выбор. и если кто хочет посещать семинары так вперёд. сколько была на фестивалях ни разу не посещала

какое понятие ты вкладываешь в слово Бог? И почему ему нужно покланяться?

>Великий и грозный Махакала передаёт привед Диме

Боря, он в аду горит и не скрывается

>Ошибочное обобщение. Далеко не все воспринимают псай транс как способ познания духовной реальности имхо, и я в т.ч.. Да и что такое "духовная реальность", давайте определимся тогда, что ею можно называть.

"Щоб було хОроше" ) во всех аспектах

>По поводу язычества, включающего в себя , как меня поправила Вероника, все те духовные писания и религии что берут начало не от еврейского сборника сказок, хочется спросить ТС, а чем собсна хуже сказки других народов? Христианская религия славиться загонами в стиле называть ересью все, что нехристианское, а также и хритианское может быть предано анафеме если толкование не совпадает с главной и направляющей догмой той или иной хр. конфессии.

очевидно ты не знаешь (не интересовался) тем поразительным количеством чудес, которые происходят в православном мире. о том огромном количестве исцелений, которое происходит по молитве и прочее
на этой иконе



, видишь внизу дары висят - это всё люди подарили, которые получили помощь от Божией Матери. А есть иконы, которые почти полностью завешены... Есть ещё мироточение и много других чудес. Посмотри фильм "Явленные чудеса"

http://files.tvspas.ru/Video/%D1%E2%FF%F2%FB%ED%E8,%20%F7%F3%E4%E5%F1%E0/

Давид Гиоргобиани. Для тех, кто от Бога. Фильм 1-й. Чудеса Православия (1999)
Давид Гиоргобиани. Для тех, кто от Бога. Фильм 2-й. Явленные чудеса (2002)


>стоит обратить внимание что и христианство нынешнее особо от язычества не отличается...
тот самый некий верховный бог с пантеоном различных полубогов - архангелы, святые и прочее...

неправильное понимание! Есть Творец - Он один (Троица), а есть твари.

>поклонение идолам - образам, статуям, частям мертвой плоти...фе%)

не поклонение иконам - а просьба молитв у угодников Божиих. А плоть человеческую Бог принял на себя, чтобы исцелить своим божеством падшую в грехопадении природу человека и затем дать её нам, исцелённую, чтобы и мы могли исцелиться! я это испытал

>обуздывание тела, аскетизм, отказ от демонстративного потребления - это реально работает!Заменяем "ритм и химию" на "опиум для народа" ггг
многие с этого и живут, и весьма неплохо:

не понял... я искал не того, о чём ты говоришь. раскрой тему

>Но всеже хорошо, что по дефолту ни у одного из религиозных течений нет монополии на промывание мозгов. Духовность - штука спорная и тут каждый др. как он хочет.

на эту тему замечательное видео "О любви" http://www.predanie.ru/video/osipov/

>Это нереально. Обретение веры это как вирус, который рассылает себя по адресной книге зараженного мозга.

Подтверждаю. Когда любишь и счастлив - хочется чтобы и остальные тоже любили и были счастливы! Что поделать... ))))

>а вот у меня мама подхватила этот вот "вирус".. теперь с обезумевшими глазами вещает мне про бога, православие, и чтобы всё было гуд надо свечки в церкви ставить, исповедоваться и причащаться..

пока ты не испытала чудо исповеди и причастия, ты её действительно не поймёшь...

>da yz, ja az ne viderzala i rewila napisat...=)
ja polnostiu sohlasna s Rajanom) stolko gavna vilivaut psevdo propovedniki, v golovi vnimauwih il molodih ludej!) kto to s4itaet Shivu popsoj i uvlekaetsa jazi4estvom) ha ha) kak smewno!)))) esli ti dejstvitelno iskrenne vo 4to to veriw, ti ne budew hodit napokaz so svoimi idejami i pomislami...)))
davnenko ne bila na pati i ne vizy 4to proishodit tam, no letnaja Misterika mena porazila polnostiu! Eto logovo padwih dyw, ja ne videla ni odnogo trezvo mislawego 4eloveka!

самое страшное в нашей болезни нашей души то, что мы не знаем что мы больны. мы не знаем, что давно не можем любить, искренне и по-настоящему. у каждого это выражается по своему... дай нам Бог прозреть!

>Любите друг друга, уважайте Землю и живите счастливо в любви. А религия сакс.

любить надо уметь, а что если вокруг некому научить?

>Кто называет Бога одним именем - не понимает что говорит.

признаешь ли ты логическую возможность существования учения об истинном Боге?

>Отдельно хочется отметить страстное желание неофитов к пропаганде и миссионерской деятельности. Обычно, когда религиозные идеи, на которые вы начали опираться не применимы к жизни, или плохо работают, но вы уже не можете их бросить, а также если они связаны с ограничениями, которые не разделяют окружающие, то естествнно возникает желание заставить всех думать и жить как вы. Но с такими людьми не надо спорить (во всяком случае всерьез :), потому что спор это уже маленькая религиозная война, надо просто относится к их контенту как к любой другой фоновой информации.

а любить не пробовал?
научиться фильтровать информацию из души (помыслы) конечно-же важнейшее дело. но фильтровать людей недопустимо - всех нужно любить, но кто из нас может сказать что достиг этого?

>Для меня пси транс это всего лишь музыка, причем любимая.
Не понимаю людей, которые проводят какие-то смежные черты с электронной музыкой и духовностью.
Все эти боги и омчики вписались в этот движняк только из-за наркотиков, поэтому только те люди, которые употребляют (или употребляли) всякие расширители сознания ищут какие-то духовные прозрения в ПСИТРАНСЕ(куку))). Поэтому не вижу никаких проблем, что люди что-то принимают. это их дело.

делает ли это их здоровее во всех смыслах? нет. значит это не полезно.

>Просто психоделическая музыка со всей её атрибутикой отлично накладывается на индуизм. И там и там расширение сознания приветствуется. И там и там все курят ганджубас :) Эта религия не вызывает никаких противоречий между вашими предпочтениями, а мало того - дает видимость духовного развития и становления на этом фоне. Очень удобно курить дудку и приговаривать "ОМ Шанти" :) Сразу столько мистики вокруг уууууу

чётко описано то, на что и я поймался в своё время!!!

>Если честно, для меня пантеон индуистских божеств - это герои красивых легенд, которые неразрывно связаны с моим видением транс-культуры. Начинает казаться, что она древняя, как мир, окутана тайной и у нее есть свои сказки. И разве это не прикольно? По-моему, самое оно:)

победа массонов в том, что теперь в обществе бродит мысль, что "все религии говорят об одном и том же", хотя это категорически не так.
всвязи с этим после 1000 лет православия на Руси я вижу на кухнях у новоявленных игроков в "транс" плакаты будды и тому подобных лже-течений. изучайте вопрос. Причём из уст православных - они адекватно распишут вам отличия, уже 2000 лет слава Богу с ложью сражаются

>Религия, как средство, имеет конечный пункт, тоесть некое освобождение, какой то "супер приз" в случае "правильной игры", а так же свои пророчества и пророков, ну и пантеон божеств, ну и ещо всякие атрибуты...

кроме конечной цели, имеешь и счастливую жизнь в случае правильного выбора. уже здесь начатки Царствия Небесного. это ого-го вам. Вечность - не игрушки )

>вообщем что я хотел сказать, что прежде всего нужно "трезво взглянуть и оценить" то, во что "собираешся поверить"...

как было сказано новомученником Даниилом Сысоевым "Все остальные религии много хуже Православия" - это по человеческим и нравственным оценкам. Что может быть лучше исполнения 10 заповедей? Не могут принять православие, потому что оно не от мира сего. "возлюбили более тьму нежели свет" - иначе все приняли бы Христа.
кстати поищите "Священник Даниил Сысоев - Толкование на Апокалипсис" (есть немного у меня http://vkontakte.ru/id29473687)

ещё пару слов: кто видел, как я бесновался на танцполе на опене в конце лета или начала осени под Бояркой - поймёт, почему мне надо было срочно исцелиться и найти где это сделать. Про "беснование" есть тоже видео у меня вконтакте, или на ютубе поищите - это показательно.

например


или



настоящие православные фильмы про старцев-пророков
http://3rm.info/religion/4257-na-portal-zagruzhen-polnyj-sol-zemli.html пожалуйста посмотрите - и удовольствие получите и полезно будет )

Слава Богу!


Последний раз редактировалось: ..r.Y.A.n.. (Чт Мар 17, 2011 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.., от тебя это скрвают все!!!

Все кто читал этот форум, кто отвечал на твой пост, все кто не написал ничего.!!..





Они все скрывают от тебя .....








.... ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ Х#ЙНЮ!!!


Сотвори чудо, а потом приходи расказывать чем кукуху промываешь чтоб не заплеснела )))

Та прибудет с тобой унц-унц-пиу-пиу!
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем эта пропоганда - не понимаю.
поищите, почитайте, полистайте, послушайте, это полезно, получите удовольствие

«Когда один человек одержим иллюзиями - это называют умопомешательством, когда много людей одержимо иллюзиями - это называют религией»
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу:
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?p=262646#262646
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах