ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

26.11.2011 | Dreaming/Awakening - Shared Light
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли Коан играет нерелизы, то ли каосспад настолько изменяет звучание, но пока что я узнал только первый трек в сете. Саунд - достойный преемник эстафеты у Абакуса, Коан тоже жжот. Как под такой бит можно спать, мне непонятно

Upd: опознано уже 3 трека. Такая веселуха, народ прется как на трансах - еще бы, 130 бпм!
_________________
Desafinada, canto, meu amor:
Tu es fixe - es muito bom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siorik



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 15

Репутация: 20.5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Бабой Гномом играло нечто не чилловое, ни эмбиентовское, а полу псаевское и технарёвское, по началу подумал что попал на трансовую площадку :-)
Но не там то было ... вот они заветные мои 1-30 ночи и к пульту выходит ... Баба Гном, а с ним и сказочный чилл полился с динамиков! Лечь лежать и ни о чём не думать - всё что хотелось под его замечательные полтора часа сета.
Абакус - в самый раз принял эстафету у Гнома и продолжил так, что меня аж на танцпол вытянуло чарующими звуками :-) Стоял около колонки и наслаждался :-)
Коан под конец поддал жару - и чилловые и драйвовые треки, люди и релаксили и прыгали на танцполе вперемешку. Отличное завершения ещё более отличнейшей вечеринке.

Женя, тебя сегодня поблагодарил в живую и тут ещё раз поблагодарю - СПАСИБО тебе за то, что безвозмездно даришь людям человеческое счастье!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N'aam



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 269

Репутация: 23.8
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиас, отжигаешь))) твои новости с полей - будто сама сходила =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint_G



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пати удалась на славу. Огромное СПАСИБО Janco за такой непревзойденный подарок!
П.С.: Лучше СлакБабы может быть только два СлакБабы... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, вечерина как всегда обалденная, благодарю! Особенно приятна атмосфера душевного единения присутствующих. Был рад видеть всех, и разделить Ваше счастье созерцания и прослушивания чудесных исполнителей. Отсутствие дистанции со сценой - огромнейший плюс. Впечатление что играют для каждого в этом зале. За выбор места, акустики, сценографии и особенно за мешочки - мегаблагодарочка. С удовольствием помечтал под такую разную и интересную музыку, ну а Абакус... уффф... что тут скажешь ,) Сыграл ВСЁ, что я так ждал, и большинство треков в свежей обработке!

Было приятно услышать Коана с этой новой точки зрения... утренний чилл-прог - иначе и не назвать...

В общем вечер, несмотря на полную предсказуемость успеха, уюта и удовольствия, порадовал приятными сюрпризами! Всей моей пёстрой компании большой привет и спасибо. Организаторам и исполнителям - низкий поклон.

p.s. давайте сделаем это еще раз... в феврале ,)
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Лоренцо и Юле за фотки!!!








_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мероприятие зачет же! Абакус разорвал в клочья.
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пати мегажир. Шел в основном послушать слэкбабу, но он имхо перехардил слегонца:) больше всего понравился баба гном.
зачет организаторам, шикарная атмосфера и мероприятие в целом, хотя должен отметить что было немного прохладновато.
кстати еще дизайн очень понравился.
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууууууууууууууууууееееееееееее!
джанко очередной + в карму
абакус и слакбаба просто взрыв... шо не трек то песня ((=

от последнего жду нового альбома, наверно будет он хорош....
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кадасарва, слэк и афигенный трэк от абакуса - они были просто невероятные :))

Janco & Co спасибо за гиперсобытие!

Цитата:
Скептики и маловеры, без вас нам тут очень хорошо!
100%
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soundcloud.com/artistabakus/02-abakus-nightwalker-2011
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eaaa! Уффф! Этот день в моей жизни точно прошел не зря! Я в дичайшем восторге от Британцев. Показали класс! Мастера! Монстры! Высший пилотаж! Кадасарва порадовал и даже очень) Датчане, которых я так долго ждал, покачали на славу)) Парни потусили от души)) Коан показали себя с новой стороны - достаточно глубокие треки набрали обороты и в более быстром ритме предстали в новом облике! Вот вам и чилловая сцена! )) Безграничная, разнообразная, богатейшая и непредсказуемая! Не, ну Абакус и Слэкбаба... долго ещё буду вспоминать это событие)
Господи, храни музыкантов!
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koryagin_Yegor



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю фото с ивента.


Начало, просто начало. Если видите руку, то это играет СлэкБаба, но я не уверен, потому что распознаю всех кто не Koan и Baba Gnom с помощью форума)


а вот и сам он.


и еще СларкБаба.
Прекратив фотографировать и отойдя от сцены, подальше к барной стойке, сразу принялся танцевать, его музыка очень проперла, хотя и не с чем особо было сравнивать, но это оказалось неважно ;) Барную не заснял, но цены адекватные, вода 10, пиво 10, водка, коктейли мне не понадобились, и так было отпадно даже после одной бутылочки пивка. Печенька - 3 грн! но какой размер её, проверить опять же не удалось. А и еще салад 10 грн, но кому он нужен, насколько я видел, все выпивали адекватно, и оливье никому не понадобилось)


мысль о том чтобы отрываться на танцполе, приходит не только мне...


Вот, СлэкБаба уже с Баба Гномом. Позже прочитав на форуме понимаю, на кого же он так похож - типичный датчанин!


Фото для Джанко) как я понимаю по форуму делает Юля;)


Задумывают гениальный сет ;)




И реализуют ;) только уже втроём Lauge and Baba Gnohm and "СлэкБаба".





Фото-тоже искусство.




вторая половина людей, отдыхает лежа;)


а кто то и сидя-медитируя :)


Немного абстракции. Подсвеченый дым однако тут портит фотографию, постоянный синий пересвет везде ;)


и еще немного абстракции...


на заднем плане подсвечивается барная.

Koan.


[/URL]


Вон, Баба Гном тоже решил порелаксится и вышел на танцпол.

Поддерживает Коан'ов снизу ;)

На ивенте встретил одну девченку, она говорила что для нее это её первый раз, и ей непривычно что все лежат ;) А еще она говорит мне, что мол, не знаю я как "улетать" под музыку - А вот так:)

И вот так...

3 очень радостных человека, и один просто довольный :)









Танцпол возле сцены не пустел на протяжении всей ночи.








agnetta84, зажигала всех своими танцами с ленточкой ;)



Датчанин решил помочь своим русским друзьям.













-Так, заканчивайте, время уже поджимает...



- Будем играть ... еще 2 часа.



А вообще каждый мог спокойно подойти к стойке пульта...



Золотые руки ... серебрянное кольцо ;)

Когда от звукооператора осталась одна кепка, основной ивент подошел к концу. Приглашали еще всех на афтерпати, но кто там был я не знаю... точнее сомневаюсь что там вообще кто то был, так как почти все разехались.



А вот этот человек обслуживал всех в гардеробе.
_________________
om mani padme hum ;)


Последний раз редактировалось: Koryagin_Yegor (Пн Ноя 28, 2011 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Нити



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 123
Откуда: Sined Lamas
Репутация: 115.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Janco, и всем, кто вдохнул свой пар в это событие. Многими моментами я просто покорён(сам Абакус, звук на который все посбегались, идейная расстановка звука в зале, полотнами), как и самим концептом пати.

в какой-то момент видел лицо Абакуса таким божественным, что будь я настоящим фотографом, он наверное тоже был бы счастлив себя вот так увидеть, или хотя б улыбнулся.
_________________
мы всего лишь мертвецы, подвешенные на светящиеся нити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
все очень круто.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах