Финтроль пожалуй единственная финская команда, которая ласкает ушки вокалом :)
Кстати, Полина, спасибо что напомнила, надо будет переслушать)
Пусть вот эти горячие финские парни тебя приласкают, гыгы
Оказывается глэмрок еще жив! По крайней мере в Финляндии))
плюсуюсь к высказыванием про поющих финов, некоторый суоми слушаю с удовольствием, но когда они по утрам пьяны хватают микрофон и начинают петь или чето говорить на финском, простите, это не транс и не сайкоделик. На концерте "Хамерман Зныщуе Вирусы" такое зайдет на ура, на психоделическом опене - простите) _________________ С любовью,
лагерь "Ненависть"
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 10:34 am Заголовок сообщения:
St*inger писал(а):
Там Total eclipse 2003-го года, кажется тогда psy prog еще не оформился и трек стоит отнести собственно к goa.
Типичные примеры psy prog здесь:
[skipped]
в смысле не оформился? Он типа был ранее 2003-го.
Хотя каждый видимо видит псай прог под каким-то собственным углом :)
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 10:59 am Заголовок сообщения:
St*inger писал(а):
кажется тогда psy prog еще не оформился
это как же так?)) а Human Blue с первым альбомом в 2001м, а Vibrasphere с альбомом Echo в 2000м...так что это еще свежачком можно назвать по сравнению с Planet Ben records 1996г, но это уже old school.
Рассмешил вторым своим примером, абсолютно не имеющего общего не то что с псай прогом, его и к просто прогу сложно отнести.
это как же так?)) а Human Blue с первым альбомом в 2001м, а Vibrasphere с альбомом Echo в 2000м...так что это еще свежачком можно назвать по сравнению с Planet Ben records 1996г, но это уже old school.
А чем вам олд-скул не псай-прог? :-) _________________ He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах