ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

А гипнотизировали ли вас когда нибудь цыгане?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я знаю байку, как циганки лузают смечки зубами, облизывают их и лепят казинаки)))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fractalica



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 111
Откуда: Киев
Репутация: 67.3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересные истории!
Тимоха очень интересный момент.
Цитата:
оказываеться проводник мне кричал чтобы я шел в вагон, я не слышал....и в вагоне это всё наблюдали спортсмены какието, говорили что я как зомбак "вуду" был пока не попал в вагон

То есть ты, в тот момент ничего даже не ощущал необычного?
Получается фишка в том, что ты не замечаешь за собой момента, когда они к тебе конектяться. И только отдупляешься после всего.Ты как будто разговариваешь только с ними и все кругом происходящие тебя не затрагивает.И что самое главное, делаешь то, что они тебе говорят, предварительно не пытаясь логически обдумать ,как мы чаще всего это делаем, надо ли это делать или нет.Просто тупо делаешь....да....интересно!
Рассказывал мой лучший кореш тоже смешную историю про Джанконг.
Начало, я так понимаю у всех 90% одинаковое, так вот.Ехали они вдвоем обратно с морей, денег-0(переживать вообще незачем), состояние- в хламе уставшие и за"банные....выходят покурить ..подруливает цыганская киса и мол-Денег дай.Типы после 3-х суток не спавшие, но не терялись. В ответ ей прозвучало
-А Медведи будут.
Та походу поняла что дела не будет.
- НЕ ,говорит, не будет..
-Нет медведей, нет денег.
-Сижку хоть дайте.
-А сигу ?, сигу на.
-Дети у тебя ,говорит, красивые будут.....
Кароче слабая попалась, или когда ты в таком состоянии да еще и знаешь что тебе вообще пох и терять нечего-так эта ихняя жигурда не действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunrise



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: Kieff-city
Репутация: 52.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха! все то оно так, ток мы не с моря,а на море ехали! точнее в надежде все лето зарабатывать и тусить на заработаный кэш.... а состояние "НЭОЧЕНЬ" ибо перед отездом 2суток днюху праздновали друга нашего(ЧАЙКИ) ну ты знаешь!
А тема интирестная прочитал...
_________________
Psychedelic trance music prisoner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lib.ru/DPEOPLE/GIPNOZ/samouchitel.txt
Там учебник для начинающих цыган. Попсовенько, но доступно.

Ромы - они хорошие психологи, а настоящих гипнотизеров среди них, как и среди славян (евреев\таджиков\китайцев и т.д.) - единицы. Только свои знания по практической психологии они накапливают и передают из поколения в поколение, т.к. эта практика их кормит, а практический многовековой опыт применения NLP - страшная сила. Да и сами по себе ромы - народ выдающийся: кроме них, пожалуй, нет ни одной культуры, которая смогла бы без письменности сохранить язык. В детстве мне как-то встречалась книга из серии "Сказки народов мира" - Цыганские сказки. Занимательная книга была: одним из главных героев народных цыганских сказок был, например, А.С.Пушкин... Так что, Fractalica, экстремальный эксперимент общения с ромами обещает быть нескучным! Вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 456
Откуда: Джабaлонь
Репутация: 108.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно попалась мне эта книга Сказки цыган, стиль у них прикольный, много чего пересекается с нашими сказками, но есть своя изюминка. После прочтения стал по другому к цыганам относится. Воровать и разводить - это у них в крови. Хотя сажали их в тюрьмы постоянно. С загробным миром у них всё серьёзно, впрочем, как и со всей мистикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видео видела, как тетка с ребенком подходила к банкомату, от которого отходил человек, который только что снял наличку.
Технология развода проста - задать три вопроса, на которые человек тебе ответит утвердительно "да". Например "А банкомат работает?", "А деньги выдает?", "Вы сейчас только что сняли?" и по принципи НЛП на четвертый вопрос ЛЮБОЙ тебе человек ответит "Да", а он будет "Отдадите мне эти деньги пожалуйста? Ребенку на еду... бла бла бла". При этом зрительный контакт и еще обязательно прикоснуться к правой руке человека - это подсознательно располагает к себе. Ну и плюс образ женщины с ребенком автоматически не вызывает угрозы.
И было заснято как это работает и как народ отдает деньги, даже не понимая что происходит.
На всякий случай, если не уверены в стойкости психики, не давайте незнакомым людям вас касаться, а стремным лучше не смотреть в глаза.
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучительная история.
Бухал я лет 6 назад летом 3-е суток на улице. Часов в 5 утра подошла ко мне циганка и говорит: "Дай мне телефон, в больницу позвонить." Я по доброте душевной дал и прилег снова на лавочку. Через минут 5 решил поинтересоваться как там циганка с моим телефоном, но ее уже и след простыл. Это был гипноз, но не циганский, а алкогольный.)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Даша права, они забивают все каналы восприятия:
слух - все время говорят и звенят металлом
Зрение - яркие платья с блестящими побрекушками
Тактильные ощущения - ру1шат быстро интимную зону подходят вплотную
или окружают + множественные прикосновения.
Страх - запугивают. "Я у тебя волос украла пока $ не даш горе буде)
"
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнился фильм "Худеющий"
циганские проклятия-страшная сила!



_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

Страх - запугивают. "Я у тебя волос украла пока $ не даш горе буде)
"


я бы посмеялась в ответ
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Ромалэ..Что сказать по судьбе моей часто я с никми пересекался..и восновном ..вы удивитесь положительнейшим образом..Одна красотка Бэла была до смерти влюблена..но говорила что она цыганка а я монголотатарский украинец))) и ничего у нас не выйдет..польза от нашего знакомства была такая..грела меня Бэла отменными Шишками в коробках...
Однажды в поезде вписался за молодую циганку с ребёнком.причом она вообще не по магическим разводкам..там чот соседи её недовольствовали что мол с цыганями они ехать не будут...ну вообщем конфликт был урегулирован...так меня айнанэ в симфере как родного отблагодарили...в лиску поехал и сытый и пьяный и упакованый крымскими растениями))


Последний раз редактировалось: Radarshan (Ср Мар 07, 2012 12:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, требую ту же историю, но стихами и под гитару!
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Боря, требую ту же историю, но стихами и под гитару!


Radarshan писал(а):



)))))))

fastblast писал(а):
вспомнился фильм "Худеющий"
циганские проклятия-страшная сила!




а книжечка вапщеее) это ж Стивен Кинг! там у типа кожа превращалась в панцирь, чуть рептилией не стал, пока цыган не снял проклятье, жесть)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Цигане, водянистое ширево, я е"ал такую романтику.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах