ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

psyshine, неутешительные результаты, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
Alias писал(а):
Из 5,5 тысяч зарегистрированных здесь активны 55 чел не потому, что они с трудом, но терпят плюсы без минусов, а потому, что им есть что сказать или ляпнуть.

таким образом, сложилась парадоксальная ситуация: трансеров в украине как минимум тысячи, а есть что сказать или ляпнуть только нескольким десяткам любителей леса, дарка и мунусов в репу. остальные, в том числе и я, просто не видят смысла в эту песочницу влазить.
лес, дарк и минуса в репу — это уже практически как православие — самодержавие — народность, или секс — драгс — рокенрол, или айн райх — айн фольк — айн фюрер.

я вот ещё немного повыделываюсь в этой теме и снова полгода сюда не буду заглядывать, ибо всё, что можно в принципе сказать про лес, дарк и минуса в репу, уже сказано сотни раз и известно наизусть. а ничем другим шайн на моей памяти не жил и по всей видимости уже не будет.

Хорошо сказал, но до изобретения лесодарка было еще ничего. Пока он был андергаундом - тоже норм, но когда он стал попсой шайна) На плюсы и минысы мне лично было всегда положить "с прибором".
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitya писал(а):
Хорошо сказал, но до изобретения лесодарка было еще ничего. Пока он был андергаундом - тоже норм, но когда он стал попсой шайна)

сравни свою дату регистрации и мою :)
как было до 2007 — к сожалению, не застал.
однако даже 5 лет одного и того же по кругу — это патологическая патология какая-то. в нормально развивающихся и фунциклирующих субкультурах такого не должно быть.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куни, у тебя видимо дарк головного мозга. Неужели ты не заметил целый мешок чиловых вечерин от разных пром? Начиная с 2008 года таких было уже более 10. А ты вот уже который год ноешь о дарке. Не перестаю удивляться твоей внимательности.
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
возможность подставного минусования была есть и будет -- почти 100%.


Если убрать комментирование минуса, то анонимно подставить так не выйдет.

Psixopat писал(а):
и ты надеешся минусом увеличить грамотность выражения мыслей или научить уважению??? не смеши...))


А вот тут кажись ты сам себя смешишь, Макс) Минус минусом, и я его ни как не взаимосвязывал с грамотностью и уважением. Прошу заметить, эту привязку одного с другим предположил ты лично.

Минус - это всего лишь возможность борьбы с троллингом и говнотекстом в интересующих темах.
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
Куни, у тебя видимо дарк головного мозга. Неужели ты не заметил целый мешок чиловых вечерин от разных пром? Начиная с 2008 года таких было уже более 10. А ты вот уже который год ноешь о дарке. Не перестаю удивляться твоей внимательности.

ггггггг в таком случае у топикстартера — минус головного мозга :)))
з.ы. десяток вечерин из 100500 — это примерно в пределах погрешности измерения.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше скажите кто-нибудь, куда пойти наспрашивать рекомендаций если внезапно захотелось нового интересного транса. шайн для этой цели точно не годится ибо своя_атмосфэра™, ласт.фм советует одни бояны и боянищща, а качать все новые релизы методом тупого перебора — у меня жизни не хватит.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
лучше скажите кто-нибудь, куда пойти наспрашивать рекомендаций если внезапно захотелось нового интересного транса. шайн для этой цели точно не годится

ну раз шайн точно не годится, попробуй вот эти ресурсы:

раз
два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
лучше скажите кто-нибудь, куда пойти наспрашивать рекомендаций если внезапно захотелось нового интересного транса. шайн для этой цели точно не годится ибо своя_атмосфэра™, ласт.фм советует одни бояны и боянищща, а качать все новые релизы методом тупого перебора — у меня жизни не хватит.

качаю новые релизы с электропипл.орг, последние несколько лет - в основном сай-прог, ооочень редко попадается что-то неинтересное, к большинству скачек есть предпрослушка))
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Barmeg: спасибо за ссылки! Теперь будет куда сливать негатив)
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
izo



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 54

Репутация: 36.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите раздел сходки - сколько раз собирался форум за последний год. А за последние два года?
Вот вам и ответ на многие вопросы почему так гуняво и почему же так скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и так видятся кому надо.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и так видятся кому надо.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cole



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 152

Репутация: 121.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и развели Вы тут, вопрос об одном был а понеслись ужО кто куды
_________________
фтп
а чу это я не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):

А вот тут кажись ты сам себя смешишь, Макс) Минус минусом, и я его ни как не взаимосвязывал с грамотностью и уважением. Прошу заметить, эту привязку одного с другим предположил ты лично.

Минус - это всего лишь возможность борьбы с троллингом и говнотекстом в интересующих темах.

я рад что ты с помощью моих слов смог разобраться в своих))

и вывод получился хороший!
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно "минус" восстановили?
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах