ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Большая игра
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
По мнению вменяемых правоверных евреев израиль вообще существовать не должен, а учитывая каким образом он создавался трудно с ними не согласиться.

Доказательства в студию, интересно а кто им выдает статус вменяемый и правоверный?
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугли "Нетурей карто" - антисионистское религиозное движение
По их мнению, (цитата из Википедии):

Религиозные евреи, которые склоняются к сионизму, искажают Тору, приводя из нее цитаты, говорящие о том, что Создатель дал евреям Землю Обетованную, и опуская цитаты, говорящие о том, что Он забрал её у них, чтобы казалось, будто евреям разрешено иметь свое собственное государство.
Это следует из того, что Бог установил три определения, когда он отослал еврейский народ в изгнание:
-евреи не должны никогда стремиться сами восстановить своё государство;
-они не должны восставать против народов, давших им убежище;
-не приближать время избавления (даже молитвой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Barmeg: я был несколько резок пару страниц назад - приношу извинения, мне не стоило горячиться.
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Orbal писал(а):
По мнению вменяемых правоверных евреев израиль вообще существовать не должен, а учитывая каким образом он создавался трудно с ними не согласиться.

Доказательства в студию, интересно а кто им выдает статус вменяемый и правоверный?

Поищи сам, не маленький уже. В торе намисано что у евреев не должно быть государства.

Barmeg писал(а):
Гугли "Нетурей карто" - антисионистское религиозное движение
По их мнению, (цитата из Википедии):

Религиозные евреи, которые склоняются к сионизму, искажают Тору, приводя из нее цитаты, говорящие о том, что Создатель дал евреям Землю Обетованную, и опуская цитаты, говорящие о том, что Он забрал её у них, чтобы казалось, будто евреям разрешено иметь свое собственное государство.
Это следует из того, что Бог установил три определения, когда он отослал еврейский народ в изгнание:
-евреи не должны никогда стремиться сами восстановить своё государство;
-они не должны восставать против народов, давших им убежище;
-не приближать время избавления (даже молитвой).

С ними же согласны большинство ортодоксов кроме хабадников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внезапно, в разговор врывается Михайлок :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто играл в Assasin`s Creed? Уж я не знаю, правильны мои выводы или нет... Если придерживаться Теории Заговора, то игра, скорее всего, была выпущена масонами, причем специально запущена на все пиратские трекеры с полным креком, чтобы в нее сыграло как можно больше людей. Перед охренительной графикой, очень простым управлением и способностями самого Ассасина невозможно устоять - играют и фанатеют все. А играть надо за добрых масонов, которые уже не раз остановили конец света и живут только для блага человечества. И мочить злых и жадных тамплиеров, из-за которых мир канет во тьму. И если придерживаться той же Теории Заговора, в течении игры нам будут промывать мозг все сильнее и сильнее. Вот такие пироги=)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 100

Репутация: 65.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже промывают, токсинами кормят.Все извращенно.
Но всегда мможно узнать правду - главное стремиться.

Добра!
_________________
"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, масоны приходят, вламываются как последняя налоговая милиция, и под дулами ихних автоматов бедным разнесчастным гражданам ничего не остаётся как лезть на трекры, качать масонские зомбоигры и часами, а то и сутками напролёт просиживать, тупя в монитор и наслаждаясь геймплеем и крутой графикой :)))

именно масоны виноваты, что вы сами добровольно тратите время своей личной жизни на эту жвачку для мозгов. ну а кто ж ещё?

просто поразительно, насколько безальтернативны оказывается масоны, макдональдсы, кока-кола, виндовс, смартфоны с ЖПС-модулями, позволяющие отслеживать ваше местоположение всем кому не лень, сервисы типа 4square, где вы помогаете отслеживать своё местоположение даже тем кому лень, и прочее и прочее.

(а я наверняка счастливец, живущий в параллельной реальности, где ходить в макдональдсы, чекиниться на 4square раз в минуту и играть за масонов совершенно необязательно.)
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха, все правильно сказал!

вот кстати по этой теме, что думаете по поводу биометрических паспортов? ведь указ подписан, технически едапс уже давно готов к их реализации, то есть это наше с ваши ближайшее будущие.

с одной стороны это введение должно произойти рано или поздно
с другой стороны, *лять какие нафик био-паспорта в нашей банановой стране?

интересно ваше мнение. мое отношение пока что не однозначное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 100

Репутация: 65.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отказаться по Вере ;)
Всегда есть альтернатива но мало кто желает ее увидить.

Здравомыслия!
_________________
"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно быть таким самодовольным, про такую опцию мне известно.
если тебе этой инфы достаточно, я за тебя рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux, во-первых, это больше шутка, во-вторых, ты невнимательно читаешь. "Если следовать Теории Заговора..."

В-третьих, да, правильно. Но это не значит, что остальное неправильно. Никто не заставляет, значит надо заинтересовать. Никто не заставляет пить кока-колу, но ее пьет весь мир. Иногда это не добровольно. В определенный момент, когда меня только понесло в маркетинг, я перечитала неимоверное количество статей и пару книжек, покупала тренинги, проходила вебинары. Есть такие способы, что и дуло пистолета не нужно, а ты пойдешь. Для таких, как ты, всегда есть альтернатива, она андеграундная, но тоже губительная, хотя умные люди всегда раскусят подвох. Но я уверена, даже ты не идеален, можешь не хвастаться))

WhiteLee, кстати, немножко не по теме, но тоже насчет паспортов. Говорят, такой паспорт - это одновременно и внутренний, и загран. Это правда? А про паспорта и нашу банановую страну... Якуновичу ж надо будет сказать на след. выборах: "Я сделал паспорта как в ЕС и США а еще Евро-2012!". Все.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это будет 1 документ, который объединит в себе и внутренний и загран.паспорт и много чего еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это даже прикольно, если честно. Если с этой стороны смотреть. А насчет нашей банановой страны еще одно замечание. Лучше там, где нас нет. Я вот как-то приросла к Украине. Я понимаю ее процессы и мне не хочется переезжать в "небанановые" страны. Не потому, что я патриотка, а потому что мне здесь прикольно. Я вижу здесь свое будущее, и оно меня устраивает.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Но я уверена, даже ты не идеален, можешь не хвастаться))

дык и не утверждал такого :) но тем не менее добровольно тратить несколько ежедневных часов на игры считаю реально клинической клиникой и легко завожусь при упоминании. (хуже может быть только добровольно своими руками чекиниться на 4square — за такое вобще можно расстреливать, потому что особи, у которых отсутствуют инстинкты самосохранения, для дальнейшей эволюции вида тупо вредны.)
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах