Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
psyfactor
Зарегистрирован: 19.12.2006 Сообщения: 60 Откуда: moscow Репутация: 46.6   голосов: 8
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
subfeel

Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 6214 Откуда: адуктО Репутация: 118.9   голосов: 149
|
Добавлено: Пн Май 27, 2013 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Guru писал(а): | Если вам нравится такая музыка, то я больше не ездец на ваши фестивали. |
дабы изгнать "не ездец" из душ наших - с музыкой или предпочтениями заявленных гостей можно было познакомиться с помощью гугла, боже храни царя интернетовского! ну ведь могли же перед поездочкой то.
но это так, по желанию как бэ :) _________________ this is your life, and it's ending one minute at a time |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nataradji

Зарегистрирован: 19.07.2005 Сообщения: 2558 Откуда: Киевониколаевск Репутация: 122.6   голосов: 55
|
Добавлено: Пн Май 27, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Orbal писал(а): | Sneak писал(а): | Хочу отметить интересный сет Орбала в чилле - Алексей спасибо, душевно постукали ножками)))
Напрочь вывел из колеи утренний нойз - ребзя это шизо-эксперемент, не хотелось бы больше такого (многие с кем говорил об этом позже солидарны) ... все же чилл - должен соответствовать формату, а не нойз-танцпол в 4 утра!!! (сразу отмечу, что против нойза как такового ничего не имею против) |
Dunaewsky69 после меня поддержал техно настрой с экспериментальным подходом, и это было хорошо. Вот V4W.ENKO понойзил после этого, но тоже в тему.
|
У него действительно всегда такая правильная музычка, толи время выбирает правильное, толи просто саунды такие, но запоминается риально)) _________________ *when i say wow, i mean WOW!* |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alienatix psyshine.org.ua
Зарегистрирован: 05.02.2003 Сообщения: 5563 Откуда: Kyiv, Ukraine Репутация: 145.1   голосов: 66
|
Добавлено: Пн Май 27, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кто бы что ни говорил - все было на очень достойном уровне! Ребята проделали масштабную работу от души, и это ощущалось на пати. Однозначно лучшее событие этой весны. За две ночи было что послушать и на мейне и в чилле, танцпол практически не пустовал, люди балдели... было хорошо! И то, что за эти двое суток повстречал очень многих старых знакомых, которых не на каждую пати вытянешь - отличный показатель.
Попутного ветра оргам! Всегда можете рассчитывать на всяческую поддержку. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lesnaya
Зарегистрирован: 18.08.2010 Сообщения: 36 Откуда: отовсюду Репутация: 41.5   голосов: 2
|
Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ребята, такой красивый дизайн!
благодарю за живой чилл внутри сферы. ура таким идеям!
и так на мейне легко было и изящно
зато музыка не особо порадовала, увы(
как часто вкусы разные поняла в сотый раз, буду теперь возить наушники. на случай затяжных жестяков.
зато Дэвид с Авиром душевно выступили
и вот что очень понравилось - так это рsyfactor. какая у тебя красивая музыка!!! прямо жду теперь альбом _________________ изнутри |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lesnaya
Зарегистрирован: 18.08.2010 Сообщения: 36 Откуда: отовсюду Репутация: 41.5   голосов: 2
|
Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
и еще порадовало рисование полотна во всем этом деле.. совсем другая атмосфера от живого творения. а тут еще такой талант! _________________ изнутри |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Vid
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 10 Откуда: Sun's Creed Alternative Psychedelic Promo Group Репутация: 22.5   голосов: 1
|
Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хух, дома… Постараюсь изложить объективный и короткий трип репорт, так как был в лесу около недели. Начну с того, что пребывание в лесу было не так тягостно как казалось, накануне вылазки, комары и дожди были не большой проблемой.
Сам оупен был, однозначно один из лучших на моей памяти! Мешаный лес очень порадовал, сосновый мейн и березово-дубовый чил были очень уютными. Кругом происходил самый настоящий калейдоскоп событий, людей, встреч и, конечно Музыки, разнообразие и насыщенность которой, как мне кажется, могла бы удовлетворить любого меломана. В первый день пати, к сожалению, музыку почти не послушал, так как приехали друзья, которых не видел очень давно, и мы пол ночи просидели у костра, душевно общаясь.
Дневная программа между первым и вторым днем была очень в тему, живая музыка - это хорошо!) Вторую ночь, наконец-то, полностью посвятил Музыке, рассказать о всех впечатлениях слишком трудоемко так, что выделю наиболее понравившееся. На альтернативном тансполе зарядило на всю ночь живое трайбл выступление в самом начале. Понравился проект Алекса Волкова - Himmelkompass, очень актуальный саунд. На мейне радовал Loke, чего и ожидал в принципе))
В общем, дискотека, и как мы в понедельник объясняли милиционерам – три дня рождения и свадьба удались))) На последок, хочу сказать спасибо всем друзьям, новым и старым, ребята я вас люблю, вы создаете особую атмосферу!) Выразить благодарность ограм, Мише за организацию всего процесса мероприятия, Юре Исусу за логическую бомбу, дизайнерам и музыкантам, особый респект ребятам без которых практически не обходиться не одна пати в окрестностях киевской области – Шум, Баф ваш труд хоть и остается в тени, но те кто надо все видят)) без вашего опыта никуда, ну и всем чудесным, лесным людям, обилие которых постоянно радовали глаз, давайте собираться чаще, Pice&Love!!!) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
UnErRun604

Зарегистрирован: 11.04.2011 Сообщения: 15 Откуда: Киев Репутация: 29.7   голосов: 2
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что же, пати удалась, несотря на некоторые минусы. Добрались на фест уже ночью и первое, что привело в восторг это дизайн пространства - спасибо огромное организаторам за этот сказочный лесной мир!
Потом была приятная музыка на чилле (хоть и не чилл), а на главной порадовал Salakavala, я не очень люблю дарк, но среди ночи он бывает вполне уместен.
Днем на главной звучал солнечный гоа в виниловом миксе от Tolly и пси-чилл от Макса - это один из замых приятных моментов, огромное спасибо питерским диджеям.
Вторая ночь выдалась не столь яркой, а на малой сцене ждало разочарование - хотелось услышать вкрадчивый IDM и подремать под него, в итоге послушали техно нойз. Потом начался дождь и лучшей терапией для сна оказалось мерное постукивание капель по палатке.
26 днем снова играл весьма позитивный транс, а на чилле дабовые ритмы порой с этническими мотивами Греции и Балкан - приекрасные мелодии для утреннего подъема.
Ну и конечно же Davide Swarup - обратите внимание, сколько народу собралось на его выступление, и, похоже, все остались довольны :), я даже купил пару дисков в дополнение музыкальной коллекции и к домашним чаепитиям.
Ближе к вечеру на чилле играл пси-эмбиэнт от Ultimae - уезжать не хотелось. это кусочек звукового оазиса.
Фотки можно скачать здесь: http://www.ex.ua/view/49646032 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
subfeel

Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 6214 Откуда: адуктО Репутация: 118.9   голосов: 149
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 1:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
[В]аще! _________________ this is your life, and it's ending one minute at a time |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Orbal Kadasarva

Зарегистрирован: 07.02.2003 Сообщения: 2462
Репутация: 170.8   голосов: 20
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 1:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
От себя:
Прекрасный дизайн, подсветка сосен очень порадовала, отличный звук на обоих танцполах (спасибо Юра Джет), кофе чай костры - все работало :)
Из минусов только комары и разбитая дорога. _________________ Kadasarva / Himmelkompass / Trylon |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Sneak skygravity.org

Зарегистрирован: 28.05.2003 Сообщения: 1025 Откуда: Киев Репутация: 97.1   голосов: 18
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 7:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Orbal писал(а): | Sneak писал(а): | Хочу отметить интересный сет Орбала в чилле - Алексей спасибо, душевно постукали ножками)))
Напрочь вывел из колеи утренний нойз - ребзя это шизо-эксперемент, не хотелось бы больше такого (многие с кем говорил об этом позже солидарны) ... все же чилл - должен соответствовать формату, а не нойз-танцпол в 4 утра!!! (сразу отмечу, что против нойза как такового ничего не имею против) |
Это был скорее не сет а лайв, так как весь материал моего техно проекта Himmelkompass.
|
спасибо что поправил про тип перформа.
Тогда встречный маневр - выложите "наскачать" сией техно-материальчик для приватного прослушивания.
А чо там за милиция в понедельник - можно поподробнее...? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Felix

Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 1072 Откуда: Земляндия Репутация: 142.4   голосов: 17
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
это УСПЕХ :)
спасибо всем, шоу маст гоу он! _________________ сам себе звездолёт |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lightmind
Зарегистрирован: 28.03.2007 Сообщения: 352 Откуда: ParadiseCity Репутация: 55.2   голосов: 4
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 9:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
Нормалдос.Бахалай, что надо, еле ноги унес из рая, так как надо было пораньше домой.
Оупен был в классическом стиле. В перерывах между алкоголем и разными состояниями услышал салакавалу лоджик бомбу, сварупа, аирчопперсов и многих других которых уже не запомнил.
Спасибо всем с кем удалось общаться и сорри всем кому принес неудобства.
PS. Таня и Катя (врядли вы читаете форум но вдруг) что вы сделали с моим салом? Надеюсь его хотя бы кому то отдали, бо оно было крутое |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AzzySky ShizoLizer Gin

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 4246 Откуда: UpTown (ВышГород:) Репутация: 26.3   голосов: 133
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
что вы сделали с салом Семена?)))
На баре как всегда было очень весело, осбенно порадовал карась-эпилептик и игнаты) да и вообще смеялись 2 дня без остановок) _________________ Бесконечность - не предел! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
subfeel

Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 6214 Откуда: адуктО Репутация: 118.9   голосов: 149
|
Добавлено: Вт Май 28, 2013 10:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
AzzySky писал(а): | что вы сделали с салом Семена?)))
На баре как всегда было очень весело, осбенно порадовал карась-эпилептик и игнаты) да и вообще смеялись 2 дня без остановок) |
wганиты! _________________ this is your life, and it's ending one minute at a time |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|