| 
 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема |  
		| Автор | Сообщение |  
		| alfrec 
 
 
 Зарегистрирован: 13.04.2009
 Сообщения: 34
 Откуда: Украина
 Репутация: 71.5
   
 | 
			
				|  Добавлено: Сб Янв 23, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Треклист с Мисячных Тромбонов опубликую скоро, но не сегодня, рабочие будни начинаются.., а сейчас спатки |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Ruiz 
 
 
 Зарегистрирован: 09.05.2013
 Сообщения: 32
 Откуда: Киев
 Репутация: 34.4
   
 | 
			
				|  Добавлено: Вс Янв 24, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Alien Life Forms |   |  
				| 
 |  
				|  	  | alfrec писал(а): |  	  | А со мной поделиться тоже надобно, автор записи, все таки :)
 | 
 
 Если я правильно понял что такое "смиксовать" - просто сделать один МP-3 из нескольких треков - вот результат:
 http://www.mediafire.com/listen/o1omxf9wvnczqef/48-T%28N%29-06__Alien_Life_Forms_14.11.2015.mp3
 
 Еще хочу уточнить насчет этого:
 
  	  | alfrec писал(а): |  	  | Ну и запись с моей личной кассеты, которую я оцифровал сам, жаль не в миксе, все поделил потреково, но оригинала не осталось. Там есть Никита и даже интересный стишок | 
 Это запись с одной программы, или нарезка разных записей с разных дней? И если это одна программа, известна ли дата записи?
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| alfrec 
 
 
 Зарегистрирован: 13.04.2009
 Сообщения: 34
 Откуда: Украина
 Репутация: 71.5
   
 | 
			
				|  Добавлено: Пт Янв 29, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Alien Life Forms |   |  
				| 
 |  
				| [quote="Ruiz"]  	  | alfrec писал(а): |  	  | 
 Если я правильно понял что такое "смиксовать" - просто сделать один МP-3 из нескольких треков
 
 | 
 
 Нет, в слово "смиксовать" вложен смысл попытаться свести это так, как на кассете :) "переиздание" типа.
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| alfrec 
 
 
 Зарегистрирован: 13.04.2009
 Сообщения: 34
 Откуда: Украина
 Репутация: 71.5
   
 | 
			
				|  Добавлено: Пт Янв 29, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Alien Life Forms |   |  
				| 
 |  
				|  	  | Ruiz писал(а): |  	  | Это запись с одной программы, или нарезка разных записей с разных дней? И если это одна программа, известна ли дата записи? | 
 Это 99%, что одна программа. Дата записи неизвестна. Год 99% - лето 1998. Восемнадцать лет уже практически прошло, о датах и речи быть не может в моем случае. Нигде это небыло ни помечено, ни "задокументировано"
 
 Последний раз редактировалось: alfrec (Сб Янв 30, 2016 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| alfrec 
 
 
 Зарегистрирован: 13.04.2009
 Сообщения: 34
 Откуда: Украина
 Репутация: 71.5
   
 | 
			
				|  Добавлено: Пт Янв 29, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Итак, треклист кассеты "МIСЯЧНI ТРОМБОНИ" - МИР D.J.ТОLИ (микс и компиляция Сергей Кузьминский (DJ PUBERT он же DJ КуZя на то время) 
 SIDE 1:
 
 001 Consequenz-Fly So High
 002 The Montini Experience II - Astrosyn (Your House Is Mine) Radio Version
 003 Mandala-Evolution Theme
 004 Model 500 - The Flow (Underworld 'MK 2' mix)
 005 Space Tribe - Geo matrix
 006 Astral Projection - Mahadeva
 007 Borgia - Lacrima Christi (Judas mix)
 
 SIDE 2:
 
 001 Astral Projection - Powergen
 002 Bassline Baby - Stud Stunners
 003 Chakra & Edi Mis - X Files (Monkey Mix)
 004 Green Nuns Of The Revolution - Cor
 005 Indoor - The Key
 006 Brain Accent - Orange Acid
 007 Wippenberg - Neurodancer
 
 
 Теперь просьба к Goa Maker, так уж получилось что поиски вел по нескольким форумам и в паре веток на псайшайне. Вот результат. Теперь прошу смиксовать, если будет время и возможность. Все в сборе, Н А К О Н Е Ц Т О :) блин, это ж сколько лет уж прошло. 1996...
 
 Линк на сборник микс оригинал, обложки оригинал и почищено и на треки по отдельности с названиями в правильном порядке. Интро отдельно не вырезано пока.
 
 https://mega.nz/#F!YAUA0boJ!_ngSK8sKkpnRUaWRoy3ilQ  (выделите полностью ссылку)
 
 Последний раз редактировалось: alfrec (Вс Янв 29, 2017 9:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Orbal Kadasarva
 
  
 Зарегистрирован: 07.02.2003
 Сообщения: 2462
 
 Репутация: 170.8
   голосов: 20
 
 | 
			
				|  Добавлено: Сб Фев 06, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				|  	  | Ruiz писал(а): |  	  | Да, раскроет наконец-то кто-то мне эту сакральную тайну, что означает "иуганда"? | 
 Ничего не означает, игуана у неё одно время жила.
 _________________
 Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Ruiz 
 
 
 Зарегистрирован: 09.05.2013
 Сообщения: 32
 Откуда: Киев
 Репутация: 34.4
   
 | 
			
				|  Добавлено: Вс Апр 17, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Alien Life Forms |   |  
				| 
 |  
				| Продолжаю надеятся, что кто-то еще выложит новые записи Никиты и Alien Life Forms. Ну не может такого быть, чтобы никто больше их не записывал. Наверняка где-то пылятся еще кассеты. Кстати, Alien Life Forms тогда в 1998 только на "Радио Активность" крутили свои миксы, или еще на каких-то радиостанциях? Например, на супер нове?
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Orbal Kadasarva
 
  
 Зарегистрирован: 07.02.2003
 Сообщения: 2462
 
 Репутация: 170.8
   голосов: 20
 
 | 
			
				|  Добавлено: Пт Май 06, 2016 6:54 am    Заголовок сообщения: Re: Alien Life Forms |   |  
				| 
 |  
				|  	  | Ruiz писал(а): |  	  | Продолжаю надеятся, что кто-то еще выложит новые записи Никиты и Alien Life Forms. Ну не может такого быть, чтобы никто больше их не записывал. Наверняка где-то пылятся еще кассеты. Кстати, Alien Life Forms тогда в 1998 только на "Радио Активность" крутили свои миксы, или еще на каких-то радиостанциях? Например, на супер нове?
 | 
 Как основатель этого ВИА, что-то не припомню :)
 _________________
 Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| alfrec 
 
 
 Зарегистрирован: 13.04.2009
 Сообщения: 34
 Откуда: Украина
 Репутация: 71.5
   
 | 
			
				|  Добавлено: Пт Май 06, 2016 7:43 am    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Интересно, а есть у кого-то записи с программы Константина Кусого "Планета транс"? Я у него пару раз покупал "заюзанные" диски. Orion "Futuristic Poetry", как сейчас помню, за 10 грн. В метро встречались. Говорили мне как то что он на house "пересел" после того как "псайрадиоэра" подошла к концу :) Чем он занимается, интересно.. |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| VIDNA-X 
 
 
 Зарегистрирован: 01.07.2006
 Сообщения: 59
 
 Репутация: 104.6
   голосов: 5
 
 | 
			
				|  Добавлено: Сб Май 28, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				|  	  | alfrec писал(а): |  	  | Интересно, а есть у кого-то записи с программы Константина Кусого "Планета транс"? Я у него пару раз покупал "заюзанные" диски. Orion "Futuristic Poetry", как сейчас помню, за 10 грн. В метро встречались. Говорили мне как то что он на house "пересел" после того как "псайрадиоэра" подошла к концу :) Чем он занимается, интересно.. | 
 
 Капец это ж сколько времени прошло)) вот это жесть. такой тайм-ретюрн получил!! спасибо!!! как это не странно но Кусово и я знал, встречался с ним частенько и общался, можно сказать почти товарищами были, он мне давал на прослушку тестовые тогда купленные радиостанцией 2 альбома эмбиент музыки ( не путайте с пси-чилом), до сих пор этих фирменных альбомов на дисках еще не приобрел себе, но да ладно. это дело времени! А чем занимаеться даже не знаю сейчас Костя!
 
 п.с. кстати анонсировал тогда альбом Єтники помоему тоже сначала он а уже потом пуберт стал крутить тогда его.
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Alienatix psyshine.org.ua
 
 
 Зарегистрирован: 05.02.2003
 Сообщения: 5563
 Откуда: Kyiv, Ukraine
 Репутация: 145.1
   голосов: 66
 
 | 
			
				|  Добавлено: Пн Май 30, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Я у Кусого две кассеты выиграл в конкурсе =) Лично не встречался, мне его папа кассеты передал ) |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| Ruiz 
 
 
 Зарегистрирован: 09.05.2013
 Сообщения: 32
 Откуда: Киев
 Репутация: 34.4
   
 | 
			
				|  Добавлено: Сб Дек 17, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Alien Life Forms 1998 |   |  
				| 
 |  
				| В связи с кончиной ex.ua, решил перезалить свои записи Alien Life Forms по новой. Залил не только свои, а еще и некоторые из выложенных здесь, уже точно не помню, кажется те что Alfrec оцифровывал. Также добавил свои 3 записи Трансмутации Пуберта. Обновил ссылки в первом посте, и на всякий случай еще тут их выложу: 
 
 Иуганда мадам Никита и Alien Life Forms:
 
 http://www.mediafire.com/file/rcgjy8wdzyvy9jh/48-T%28N%29-01__New_Night_of_Alien_10.06.1998.mp3
 
 http://www.mediafire.com/file/3gu0c86k8oloej8/48-T%28N%29-02__Alien_Life_Forms_1998.mp3
 
 http://www.mediafire.com/file/zkbdzmo80dkqqwq/48-T%28N%29-03__Alien_Life_Forms_Flight.mp3
 
 http://www.mediafire.com/file/cfz8yedo07ad3vi/48-T%28N%29-04__Alien_Life_Forms_08.05.2014.wma
 
 http://www.mediafire.com/file/j4btrnvqclp9bap/48-T%28N%29-05__Alien_Life_Forms_-_Madam_Nikita_Zagadka_07_7.mp3
 
 
 DJ Pubert, Трансмутация, 1998:
 
 http://www.mediafire.com/file/nfx0pj92yf77in8/49-T%28N%29-01__Trancemutation_18.06.1998_DJ_Pubert_-_Second_Flight_Turbulence.mp3
 
 http://www.mediafire.com/file/upc92wengma9dup/49-T%28N%29-02__Trancemutation_18.06.1998_DJ_Pubert_-_Another_Taste_of_Transient.mp3
 
 http://www.mediafire.com/file/ml9zpmsx6tlyz4i/49-T%28N%29-03__Trancemutation_10.09.1998.mp3
 
 
 Я все таки надеюсь, что еще кто-то выложит новые записи Alien Life Forms. Кто-то не поленится достать эти старые присыпанные пылью кассеты, не пожалеет времени оцифровать их и залить сюда. Честное слово, мне кажется проще найти артефакт из периода истории додинастического Египта, чем записи мадам Никиты всего-то 1998 года :) Должны ведь они быть! Просто не верю, что всего 5 кассет тогда записали, те что тут выложены.
 |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		| cj_bionic 
 
 
 Зарегистрирован: 25.06.2004
 Сообщения: 701
 Откуда: Киев
 Репутация: 266.6
   голосов: 11
 
 | 
			
				|  Добавлено: Чт Ноя 18, 2021 4:27 pm    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Прошло 5 лет, а архивы нигде так и не нашлись и врядли уже найдутся. Жаль конечно, но с тех пор (радиоактивности) ничего подобного у нас так и не происходило, на сколько мне известно. |  |  
		| Вернуться к началу |  |  
		|  |  
		|  |  
  
	| 
 
 | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете голосовать в опросах
 
 |  
 
 |