Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Jet Semi-Conductors

Зарегистрирован: 23.04.2003 Сообщения: 1992 Откуда: Evpatoriya * Kiev Репутация: 154.7   голосов: 37
|
Добавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и приехал уже с дальних краёв!
Начну с самого начало, обычная поездка в поезде,
в начале думал что будет что-то необычное так - как в луганские края ехал 2-й раз в жизни, встретили нас с михаделиком местные пати пипл и сразу привели в клуб.
Клуб на удивление оказался очень большим, человек на 600. очень накрутной в плане дизайна, это похоже раньше была автостоянка или что-то в этом духе, стиль авто - андерграунд. По всему клубу стоят авто, некоторые кабриалеты - некоторые закрытые и прикол в том, что каждая машина это столик куда можно забратся, и сидеть за победой или волгой с кружечкой пивка :) Даже милицейский бобик там стоял ...
Торчащие прямо из стен машины тоже накручивали порой.
Потом прогулка по луганску, мне город показался достаточно развитым, например светофоры отсчитывают время до зелёного...
Заходили в вегетарианское кафе ГУРАНГА, которое открыли местые кришнаиты, кстати игравшие потом ночью в чиле .. очень прикольое кафе, играет инди-амбиент и вкусно готовят с демократичными ценами..
Потом собственно само парти, в начале игарл IKS Project, народ потихоньку собирался, потом играли Psylocybe Projection, свою музыку с жирными вставочками электро гитары, очень переспективный проектиц, скази отдыхает :))
Потом играл Ihty из одессы придаркованный кислодрыщь. Парти пипл к этому времени уже почти собрался, подпил пивка признакомился и вечирка начала набирать оботроты,
Познакомился с кучей позитивного пипла, который по духу мне немного наптмнил крымчан!
Потом заиграл Dj Psyto, позитивный молодой человек но играющий отборное мяско, вообще я заметил что наши восточные друзья полюбляют жёстачёкс дарк и еже с ним.
Потом играл товарищ Jet тобишь я :) , вначале из репертуара Doof REc. потом ближе к деревне кислодрыщево.
После меня играл Коллега Пруль полноценную кисо-ночную музыку, что меня трошки удивило...
Потом Michedelic погрузил всех в мир мелодий и гоа запилов..
В целолм была очень весёлое прати, с учётом того что это у ребят был дебют!
Так держать!
Всем спасибо, предлогаю дружить городами :)
И наконецто наша ридна-ненька восстонавливает тёмные пятна на своей psy trance карте. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
IKS

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 109 Откуда: Lugansk Репутация: 20.5   голосов: 3
|
Добавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
На мой взгляд это очень не плохой отзыв от человека из столицы нашей Юкрэины, поэтому збавлять обороты ни при каких раскладах, во всяком случае я точно, не собираюсь! (Спасибо за эморальную поддержку)) )
Все для вас дорогие друзья, дабы ваше сознание не увядало от всяческих повседневных х...новых будней и хоть иногда могло расслабиться в транссфере!
Громаднейшее всем спасибо и респект за ваше присутствие на данном пати, вы все были очень прекрасны и плескали на нас, на джедаев и музыкантов массой позитивной энергетики, зарядом бодрости и отличным душевным равновесием!!!
Ждем вас всех на следующее пати нашего лэйблика, которое состоится примерно, по предварительным данным, в январе! _________________ www.iksproject.com |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Коллега Пруль EC EC REC
Зарегистрирован: 24.07.2004 Сообщения: 245 Откуда: Планета Океан Репутация: 138.8   голосов: 15
|
Добавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Великие респекты организаторам за теплый прием. парти нам понравилась все очень дружно справились.
Но вот Господин Гражданин Вождь и Товарищ Джет- я уж даже и не пойму какие-такие разноцветные вспышки подсвечивали Ваш изможденный мозг когда Вы меня пытались слушать ;-)) Играл то я что обычно играю- тинь- длинь (не знаю как это назвать, типа суоми альтернатива). Надо же было чем- то после Вашего асфальтоукладчика сползать, вот и сползал мин 10-15 тяжем.
Тут после Вашего поста уже куча людей в панике мне звонила !
Еще раз спасибо ! Пати гуд ! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jet Semi-Conductors

Зарегистрирован: 23.04.2003 Сообщения: 1992 Откуда: Evpatoriya * Kiev Репутация: 154.7   голосов: 37
|
Добавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да мой мозг плавал в пиве в тот момент, но всёже приходилось коллегу слышать в основном утром, но когда заиграла ночь я всёже приятно удивился... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Deep_purple25

Зарегистрирован: 23.05.2007 Сообщения: 4046 Откуда: Lviv Репутация: 98.7   голосов: 171
|
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
помню, на этой пати впервые услышала Коллегу, и была поражена, т.к. слышала Авп) ох и сюрпризик был ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Jet Semi-Conductors

Зарегистрирован: 23.04.2003 Сообщения: 1992 Откуда: Evpatoriya * Kiev Репутация: 154.7   голосов: 37
|
Добавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
kоza писал(а): | помню, на этой пати впервые услышала Коллегу, и была поражена, т.к. слышала Авп) ох и сюрпризик был ) |
ох уж и тему раскопала, я думаю чтоза парти в воскресенье 18-го, а это- ж 2006 год :) _________________ https://www.facebook.com/cifroteca.music |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|