ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Psyshine & Hurricane: "ForRest Space" open air 12/05/07
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shumreki



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 57
Откуда: Odessa
Репутация: 29.6

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было классно... спасибо всем...))) Водка в чиле...Танцы под дождем.... Малчик, который утром мучал булочки над костром(убийца булочек)....
Впервые была в Киеве на опене... публика такая же как и у нас....ггг)))

Да, с автобусами не много прогадали... Фел, Миша и Влад вообще не поместились и ехали своим ходом! Толпа залезла все прижались друг к другу и нечем было дышать, мне стало очень хреново...но я себя сдержала дабы не испортить всем впечатление от поездки...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что касается минусов и о чем действительно наболело, так это присутствие детишек. Не очень приятно видеть неадекватного 16-ти летнего ребенка. Согласитесь...Опытные трансеры меня поймут...
А вообще, я повторюсь, оупен просто СКАЗКА!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я вас очень люблю!
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZEBAB писал(а):
Люди я вас очень люблю!

Димыч +100:)))) Жжошь....С возвращением на землю!!! В единении сила брат.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегапозитивная вечеринка, крышесносящий танцпол, волшебный лес и бесподобный чил-аут, вот лишь некоторые характеристики произошедшего события! :)

Всем большое спасибо за то, что это произошло, место было выбрано очень удачно, погода немного прикалывалась, но в целом тоже была настроена позитивно.

Всем участникам чил-аута отдельная благодарность за героическую работу в экстремальных условиях.

Ближе к ночи, место уже перестало напоминать обычную трансовую вечеринку, а превратилось в небольшое лесное поселение с развитой инфрастуктурой и было такое чувство, что все уже давно здесь живут и хорошо друг друга знают.

Единственный отдельный нереспект ту людям у костра, непожелавшим делиться со мной космической энергией, исходящей из него. :) Пришлось идти к соседнему костру, космическую энергию которого можно было использовать абсолютно легально, вернее никто не додумался её запретить, или присвоить. :)

Утром, когда всё вокруг рождалось заново, Линаду удалось взорвать танцпол своей мегапозитивной и мегареактивной энергией, пробудив от сна даже дельфинов в Киевском море. :) Это было отличным началом дня!

P.S. Кстати, личность владельца черепа, украшавшего 120-й километр, так и не была четко установлена специальной исследовательской комиссией, сформированной, от нефиг делать, в ожидании маршрутки. По всеобщему согласию, это был достаточно крупный зверь, вроде бизона. Из-за странного расположения глазниц, можно было даже предположить, что это был крокодил, хотя скорее всего это была обычная корова. :) Не придя к общему мнению, комиссия решила дать находке имя "Череп трансера", которое было единогласно одобрено всеми членами. :)
_________________
In Glass We Trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более всего понравились: лес и Лизард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneak писал(а):
Более всего понравились: лес и Лизард

антон спровоцировал хороший заряд вечерины. гуд и всем спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
new_folder



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 5

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, порадовали.! Очень понравилось, последний раз был на open под Житомиром, в лесах.)) на опушке лесника, там еще озеро было.
По сути, транс, в частности псай не слушаю, за исключением тех случаев, когда попадпю к Феликсу в гости.))) Хозяин - барин! (Катя Заволока) .)))))))
В этот раз тоже не собирался, решил проводить ребят к станции метро Героев Днепра и сам отправиться домой.. Прейдя на место, увидел море красивых и веселых людей, в глубине начали терзать сомнения, относительно правильности выбора отправиться домой.. Увидев давку у автобуса и оккупированные территории автомобилями вблизи автобуса, дабы следовать за ним понял, что веселье будет необузданное!
И, тем не менее, все же отправился домой.. Прейдя домой и приняв душ, попив чаю понял, что буду я последним .... если сейчас лягу спать и пропущу open!
Быстро напялил кеды и какие-то джинсы, взял пару шампанского ив догонку за счастьем, на встречу ветру рванул в сторону моря.)))
Супер!!!! Очень и Очень.))) все=

С утра по пути домой, нашел попутчиком Максима и Катю .))
Единственное что оставило горький осадок, это покупка у ГАИшников на КПП перед плотиной, vip выезд стоимость которого составила 50$ Ибо сошлись на том, что природа меняющихся кристаллов в приборе для измерения уровня вместимости алкоголя в крови была вызвана страстными поцелуями с девушкой, которая пила мартини! Посмеялись, порасказывали байки про фуфайки с ГАИшнечками.)) и поехали дальше!
максим_катя - привет.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6681

Репутация: 176
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати по поводу музни, за утро отдельное спасибо Ману и Данилу
позитивно прозвучало над лесом волшебное звучание))

гость отыграл хорошую музню
правда надо было его хоть сводить немного подучить ;)
вроде ж не фин :)))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colt



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1355

Репутация: 17.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин!
неужели нед фотаг? :)
не верю !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromancy



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 102
Откуда: Odessa
Репутация: 47.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз попала на киевский опен. оч понравилось.
лес просто сказочный, у нас таких нет.
Хокус красавчик, было правда пару моментов где он лажался, но это такое. с каждым в принципе бывает.
спасибо организаторам за организованое мероприятие.
спасибо томасу за кусочек пледа.
спасибо феликсу за куртку.
спасибо Лене-фаерщице за совместный покрутон.
спасибо за булочки с кетчупом.
ВОБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!

PLUR
Бом Балабом!
_________________
http://pyromancy.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ох ох....
Ну даже не знаю с чего начать...

Просто столько впечатлений что просто неуспела всё переварить!
Огромное спасибо организаторам за опен, один из самых лучших опенов на моей памяти! Лес просто волшебный действительно, недалеко море, закат был просто обалденный - когда к твоим ногам опускается солнце...
Атмосфера была настолько позитивной что непереставала удивлять. Дизайн и расположение танцполов тоже лучше не предумаешь.
Спасибо всем кто радовал взор, дарил улыбки и хорошее настроение!
Отдельное спасибо:
-Шуму за то что поддерживал огонь, не давая ему потухнуть, собирая при этом самых лучших людей около него;
-Любаше за истерию с приготовлением мега-бутерброда гостю (думала что просто треснет лицо от смеха!)- кто видел тот поймёт!)));
-Макету и Натахе за истерику в палатке, она от смеха аж дрожала!;
-Питерскому фаэр шоу (и конкретно Лене) за непередаваемое действо, самое лучшее что я видела!!!! Запомню надолго и буду стремится что когда то смогу точно так же пой крутить;
-Ману и Данечке за утро, вы просто супер, волшебники в человеческом обличье!;
-Радершану просто за то что он присутствовал там;
-Организаторам за труды и стремление!
А также Коте, Акулке, Натику, Флаю, Флексу, Вайтли и всем всем всем (перечислять очень долго) за офигеннейшее времятрип провождение!!! Я вас всех просто обожаю ребзя!

Вообщем сезон опенов открыт, и открытие было феноменальное, продолжение следует!)))

P.S. Из самых запоминающихся фраз: "Зебаб - это образ жизни!))))" Кто слышал когда это было озвучено тот поймёт)))

Что забыла вспомнить- напишу позже.
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atixor



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 131

Репутация: 35.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


фотки будут, дайте прийти в себя ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new_folder



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 5

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдельное и огромное спасибо девочкам, так любезно демонстрирующим свои навыки в обращении с огненно - светящимися шариками на веревочке.))
*может не на веревочке, не разглядел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromancy



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 102
Откуда: Odessa
Репутация: 47.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new_folder писал(а):
*может не на веревочке, не разглядел.


на цепочке :)
_________________
http://pyromancy.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах