Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
diagn0z Cube Group
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 2418 Откуда: Leopolis Репутация: 184.8   голосов: 49
|
Добавлено: Ср Май 02, 2007 1:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
inhom писал(а): | Ворчун, а кто будет работать если температура воздуха достигнет -10000 C ? :) |
Мінімальна температура -273° С |
|
Вернуться к началу |
|
 |
маслоff
Зарегистрирован: 21.05.2004 Сообщения: 2827
Репутация: 90.7   голосов: 59
|
Добавлено: Ср Май 02, 2007 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
diagn0z писал(а): | inhom писал(а): | Ворчун, а кто будет работать если температура воздуха достигнет -10000 C ? :) |
Мінімальна температура -273° С |
один чувак с кафедры физики с моего универа мне вещал, что в сингулярностях черных дыр температура может достигать - 100000 Кельвина,
не знаю, не был ) _________________ deus factus sum |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ворчун
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 34
Репутация: 24.4  
|
Добавлено: Ср Май 02, 2007 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Здесь закралась диалектическая несправедливость...
Почему тепло может быть и +5000 С, а холодно всего - 273 С.
Меня тревожит этот вопрос вот уже несколько дней.
За что такая несправедливость и асеметричность теплового бытия... Как вы думаете Рам Зы знает ответ? _________________ Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
diagn0z Cube Group
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 2418 Откуда: Leopolis Репутация: 184.8   голосов: 49
|
Добавлено: Ср Май 02, 2007 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Він точно знає, что ця несправедлива несиметричність умовна, це всього-навсього шкала якогось чувака, який навіть не їздив із своїми лекціями по Світу і на форумі його згадують вперше, здається. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lessless

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 2078
Репутация: 29   голосов: 50
|
Добавлено: Чт Май 03, 2007 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ворчун писал(а): | Здесь закралась диалектическая несправедливость...
Почему тепло может быть и +5000 С, а холодно всего - 273 С.
Меня тревожит этот вопрос вот уже несколько дней.
За что такая несправедливость и асеметричность теплового бытия... Как вы думаете Рам Зы знает ответ? |
да пофик, важно что чувствуется внутри :) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
lessless

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 2078
Репутация: 29   голосов: 50
|
Добавлено: Ср Июн 20, 2007 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
встреча прошла блестяще. в начале было кино с живой показаной гармонией - горизонты индии и напевы мантр, этнические инструменты а вместе с ним столица и гитарная музыка молодежных панк-банд. легкий опрос киевлян на тему просветления и затем беседа. Присутствие Уейна чувствовалось задолго до появление, ещё в холе. Кошда же он вошел - многие заснули полностью (ок. 30%) остальные неистовом кемарили. Минут через 15 произошёл наплыв энергии и беседа пошла в новом русле. Каждый почувствовал прохождение и манифестации то, что он упорно называл Life Force указывая на What It Is в процессе своего Live Teaching.
Мощная традиция и состояние в котором он был чувствовалось до макушки, собственно наиболее восхитительным была первая электрическая волна прошедшая через зал когда началась беседа, т.е. он сел на стул.
с удовольствием приму ещё участие в таком семинаре развенчания умственных заблуждений. Каждый раз когда интервьюер получал на свой вопрос ответ, част этого охватывала каждого раскрывая внутренние замки.
к тому же просто приятно видеть сто улыбающихся лиц :) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|