ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

!!! ОТМЕНЕНО !!! 20.10.2007 - Sleeping Forest - Киев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishKa



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Репутация: 52
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishKa писал(а):
Для тех, кто на бронепоезде))):

Yz_Shroomov писал(а):
для справки
- приглашением гостя занимались Psy Quest, все остальные организаторы к переговорам с гостем не причастны!

подождите вечера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Й Ответить с цитатой

смотрю я тут, читаю и вообще не понимаю сути конфликта?
во-первых: Если эта промо собирается всех кинуть, то согласитесь по-любому это станет известно или кто-то сам поймет, почувствует и дойдет до таких выводов, и все будут знать, что пати этой промо поганые и разводные, а пока что-то говорить и поднимать панику рано.
во-вторых: я здесь родился, я здесь живу и не позволю прилюдно оскорблять жителей МОЕЙ страны, как бы "плохо" мы ни жили, это наша родина и т.д., поэтому такое поведение не делает вам чести Мен!!!
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishKa



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Репутация: 52
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvoynoy вы время видели?))) Наверное, нет) иначе бы уже вся украина подорвалась бы и только ради вас одного сидела бы в инете и отвечала)) Полагаю... терпение мой друг! Терпение!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvoynoy писал(а):
ухх, ну вы даете))). Окуджа, как фамилия Тима? На какую фамилию вы бронировали билет, ты можешь просто ответить? Если вы ответите, я тупо умолкаю и больше ниче не пишу. Убедите меня. что у вас была договоренность) Или это сложно сделать, ответить на простой вопрос? )))

ой прости земляк сразу не признали)) видно пацик нормальный *свой хитрый*
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumping dance



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 26

Репутация: -0.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishKa писал(а):
Dvoynoy вы время видели?))) Наверное, нет) иначе бы уже вся украина подорвалась бы и только ради вас одного сидела бы в инете и отвечала)) Полагаю... терпение мой друг! Терпение!)))


хорошо хоть не вся европа,ну вы даёте..бредком попахивает.На край и сами с усами под финску дудку плясать не собираемся.Что у нас своих мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свои своих в беде не бросают!
слава товарищи нашолся пацик который поможет связаться с друзьями которые с ним в Японии! есссс
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumping dance



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 26

Репутация: -0.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandoz писал(а):
свои своих в беде не бросают!
слава товарищи нашолся пацик который поможет связаться с друзьями которые с ним в Японии! есссс

Ну вот ,всё сейчас и вскроется,а кто-то будет грызть болт,вот )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumping dance писал(а):

Ну вот ,всё сейчас и вскроется,а кто-то будет грызть болт,вот )))

ну двойной выручай!
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishKa



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Репутация: 52
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumping dance
Dvoynoy
Был опыт своего личного клубного форума, ох и грязь люди любят разводить))) интересно, ребят, кто ж вас просил прогнать так а?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumping dance



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 26

Репутация: -0.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось потанцевать на свежем воздухе, в последний раз в сезоне,и нас вам не обломать никакими финами,Мандалса хотелось послухать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumping dance писал(а):
Хотелось потанцевать на свежем воздухе, в последний раз в сезоне,и нас вам не обломать никакими финами

молодец, мы и тебе вартиру купим ;) ))))
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: Vega Mega-Drive
Репутация: 72.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandoz писал(а):
свои своих в беде не бросают!
слава товарищи нашолся пацик который поможет связаться с друзьями которые с ним в Японии! есссс


сейчас откроется портал и мы познаем истину...трепещите все..........
_________________
dance to me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsa



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Киев
Репутация: 62.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомимнаю, господа- пользуйтесь личкой, и мир станет ещё светлее.
_________________
"Над страной фигня летала
Серебристого металла"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandoz писал(а):
свои своих в беде не бросают!
слава товарищи нашолся пацик который поможет связаться с друзьями которые с ним в Японии! есссс

Откуда ты знаешь что мои друзья с ним в Японии? я об этом в личку сказал YZ_Shroomov, который уверял что билеты заказаны. То есть, про то, что у меня друзья он тебе сказал, а фамилию Тима нет? Веселые вы организаторы я вам скажу))) Боюсь вы ее так и не скажете, ибо договора небыло, как и никаких билетов не бронировалось. Вам только и остается, что поясничать.
_________________
против ОМа нет приёма, окромя другого ОМа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз как вам обьяснить )
мы звонили ему договаривались! всё было пучком! когда приехали заказывать билеты он оказался уже в Японии поэтому фамилию сложно было узнать и как вариант роскатали касиршу на то что пока мы забронируем на ТИм Сика а потом когда прийдём сделаем так что бронь слетит и следущим владельцем этой брони будет ОН! слушай а ты не знал что с людьми можно найти общий язык и на доверии друг к другу будет жить мир в щастье и гармонии ;)
нет чтобы помочь так ты адуренный момент выбрал подстебнуть! первый! удалось, получай удовольствие ;)
П.С. Разговор с ним был. щас он в Японии. пишем письмо , ждём ответа! и непарся ты так.. у нас никто никого не кидает! тоже мне бизнесмены! ты хоть никаму не говори такого! ору..
ты чёт там просишь доказать.. старый ты о чём ты своими буквами официально обвенил в кидке) каком кидке? те чё в прикол энергию попить? или мстишь? - так мы тя ваще не знаем если шо

кто ты скинь свою фотку))))
_________________
Fin


Последний раз редактировалось: Sandoz (Пт Окт 05, 2007 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах