| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		flop
 
 
  Зарегистрирован: 24.04.2007 Сообщения: 23 Откуда: Berlin-Lvov Репутация: 1.5    голосов: 1
  | 
		
			
				 Добавлено: Вс Май 13, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				да ребята! спасибо за пати. было безумно круто, жаль что людей так мало. Гоша молодец, истинный музыкант отправлял в далекие измерения! Чатин со своим екстравагантным звуком просто вскрывал и вскрывал!жаль что люди не понимают такой музыки, и воспринимают это как "мясо". я вот заметил что публика у нас абсолютно не наполненая, полно тех, которые просто не понимают до конца всей сути происходящего. грубо говоря, много всяких левых. 
 
насчет дизайна, точно не помню кто чего рисовал, но глаз с косами и хитрой улыбкой меня просто убил наповал! такое внутреннее обогащение. человек-художник который чувстует и видит, мне так кажеться. понравилось также веселенькое полотнишко с сельсько-хозяйственными эльфами:-) так весло и по-доброму, что хочеться к ним присоидениться! неплохое также с человеком из точек. но мне кажеться это уже слишком заеженная тема. не подумайте плохо, за границей где я был на пати, там каждый второй рисует такого рода вещи. как это говорят - на массы, и по теме. красиво нарисованно, но приелось уже. не понравилось одно, центральное. такая декоративная накладка по-моему уже "вышла из моды".побольше души, а не шаблонов и копирок. извините если кого обидел, просто хотелось поделиться своим мнением. все были хороши:-) просто дизайном сам занимаюсь, правда другого направления,поэтому художники и художества меня очень зацепляют.а вообще ребята молодцы! первое пати, с такими полотнами! просто супер. правда со звуком был непорядок, да и последний ди-джей играл непонятно что, то ли гоа, но какое-то оно было совсем не в тему. не знаю кто это был, вас там столько неизвестных было;-)
 
тем не менее спасибо и дерзайте:-).
 
жду фогографий! | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Anonimous
 
 
  Зарегистрирован: 01.05.2007 Сообщения: 4
  Репутация: 10.2   
  | 
		
			
				 Добавлено: Вс Май 13, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				 	  | flop писал(а): | 	 		   .....жаль что людей так мало. ............ полно тех, которые просто не понимают до конца всей сути происходящего. грубо говоря, много всяких левых. 
 
 | 	  
 
З цього можна зробити висновок, що людей було мало, і серед тих - багато "лєвих".
 
Як злиють фотки - обов'язково треба дати фото "лєвих" охороні, щоб на наступну вечірку не пройшли фейс-контроль. І вивісити їх фото на дошці позора на psyshine за те, що "не наповнені" і "не понимают ... сути происходящего" (неадекватні, чи шо? вийшли в астрал :-) ).
 
Я з тобою не згідний. Людей хоч було мало, але вони знали, для чого прийшли. | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Avalon
 
 
  Зарегистрирован: 11.05.2007 Сообщения: 36 Откуда: Львів Репутация: 70.8    голосов: 3
  | 
		
			
				 Добавлено: Вт Май 15, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Да, ребята, вы молодцы! Так держать!
 
И полотна, и музыка действительно были вдохновляющие, просто выше всяких похвал. Не буду выделять кого-то особенно – все ребята выложились на все 100, за что им величайшая благодарность. И шаманам звука, и визионерам декора. Да и со звуком было не так уж плохо, если не считать несколько раз случайно выключенный ногой усилок:-)), в следствие чего треки несколько минут играли только на низах.
 
Возможно, малое количество людей вызвало некоторый дискомфорт, но это ерунда. Главное, что во всем чувствовался дух транса, а не ради этого ли мы ходим на trance parties? | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Dimorphic
 
  
  Зарегистрирован: 14.05.2007 Сообщения: 104 Откуда: ~LEOPOLIS~ Репутация: 73    голосов: 5
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Май 16, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				От имени нашего "крушка творческой самодеятельности", который объеденил свои усилия на замут сего парти, в чясности визуальные его планы - благодарю всех хто не остался равнодушним и, таки, оценил или закритикувал наши плоди творчества, веть мы делаем ето для вас.
 
Отдельная благодарность FLOPу -чувак шарит, но не каких шаблонов и копирок я не использую только "натур продукт" _________________ "...Prying open my Third Eye..."
 
http://www.myspace.com/dimorphic | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		astrionix
 
 
  Зарегистрирован: 15.05.2007 Сообщения: 22 Откуда: Львів Репутация: 80.6   
  | 
		 | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		acidburn
 
  
  Зарегистрирован: 30.06.2006 Сообщения: 339 Откуда: kharkov Репутация: 89.6    голосов: 7
  | 
		
			
				 Добавлено: Чт Май 17, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| Посмотреть есть на что... молодцы!!! | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Okujah Гость
 
 
 
 
 
 
  | 
		 | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		Avalon
 
 
  Зарегистрирован: 11.05.2007 Сообщения: 36 Откуда: Львів Репутация: 70.8    голосов: 3
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				 	  | Okujah писал(а): | 	 		  http://picasaweb.google.ru/lh/viewPhoto?uname=astrionix&aid=5065402967961946369&iid=5065411639500918002
 
 
Вообще суперское :) молодчаги !!! А кто автор если не секрет ??? хотелось бы познакомиться :) Буленат | 	  
 
 
 
автор сего творения - Dimorphic.
 
 
Надо сказать, вблизи это полотно вообще разрывает - прорисовано в мельчайших деталях!
 
Надеюсь, что и следующие его работы будуть столь же глубоко психоделичны и красивы, конечно:)) Словом, удачи в его творчестве! | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		spacecat
 
 
  Зарегистрирован: 07.11.2006 Сообщения: 300 Откуда: KHARKOV Репутация: 121.5    голосов: 3
  | 
		
			
				 Добавлено: Чт Май 24, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				| Приличный дизайн ,судя по отзывам пати удалась не так ли,а вообще молодцы так держать. | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		 | 
	 
 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
  | 
   
 
  
 
 |